Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
SFP-Трансивер D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC
Код товара: 310GT
682.50 грн
(б/н: 682.50 грн)
Есть в наличии
Производитель: DLINK
Категория: Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
Гарантия: 12 мес.

Модуль D-Link SFP 310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км)
SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)
• Дуплексный разъем LC
• Режим полного дуплекса
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Тип кабеля:
+ Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
• Длина волны: 1310 нм
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
• Индикатор обнаружения сигнала TTL
Питание
3.3 В

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика