Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC
Код товара: DEM-312GT2/DD
736.02 грн
(б/н: 736.02 грн)
Наличие уточняйте!
Производитель: DLINK
Категория: Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
Гарантия: 12 мес.


D-Link DEM-312GT2/DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
DDM мониторинг

• Порт 1000BASE-SX+ (стандарт IEEE 802.3z)

• Дуплексный разъем LC

• Режим полного дуплекса

• Поддержка управления потоком 802.3x

• Тип кабеля:

  + Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм до 2км

  + Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм до 1км

• Длина волны: 1310 нм

• Возможность горячей замены

DDM мониторинг

Тип полировки UPC

Питание 3.3 В

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика