Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible
Код товара: DN-81001-02
955.98 грн
(б/н: 955.98 грн)
Наличие уточняйте!
Производитель: DIGITUS
Категория: Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
Гарантия: 12 мес.

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- CISCO compatimle
- Высокое качество и превосходная надежность
- 1,25 Гбит/с - Максимальная скорость передачи данных
- Соответствует стандарту IEEE 802.3z Gigabit
- Лазерный продукт класса 1, соответствующий стандарту EN 60825-1
- Легкая установка «plug-and-play»
- Совместимость с MSA (Multi Source Agreement)
- Горячее подключаемое
- Разъем: 1x LC Duplex
- 1000Base-LX - For Long Haul
- Длина волны: 1310 nm
- Мощность передачи: не менее -8 dBm, не более -3 dBm
- Чувствительность приемника: минимум -24 dBm
- Для расстояния до 20 км
- Для применения с одномодовым ВО кабелем 09/125?m
- Безопасный быстрозащелкивающийся механизм
- Электропитание 3,3 В

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика