Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Код товара: GLC-SX-MMD
бесплатная доставка
8 152.90 грн
(б/н: 8 152.90 грн)
Наличие уточняйте!
Производитель: CISCO
Категория: Сетевое оборудование :: Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
Гарантия: 3 мес.

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика