Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Аксессуары и опции
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ATEN
ATEN PN7320 PN7320 24 168.6024 168.60звоните
DELL
2 Standard Fans 384-BBQD 1 030.951 030.95да
IDRAC Port Card T130 385-BBJJ 1 195.381 195.38да
Heat Sink for R440 412-AALK 1 200.601 200.60да
Heat Sink for R740 412-AAIS 1 357.201 357.20да
Heatsink for PowerEdge R73 412-AAFW 1 618.201 618.20да
385-BBLF Опция Dell ISDM and Combo Card Reader CK 385-BBLF 1 727.821 727.82да
407-10357 Опция DELL 10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit 407-10357 3 205.083 205.08звоните
IDRAC9 Enterprise 385-BBKW 5 167.805 167.80да
385-BBHP Программное обеспечение Dell iDRAC8 Enterprise 385-BBHP 7 973.557 973.55звоните
HP
726565-B21 726565-B21 378.45378.45да
777418-B21 777418-B21 378.45378.45да
726547-B21 726547-B21 704.70704.70да
725581-B21 Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 704.70704.70да
HP DL380 G4/G5 / DL385 G1/G2/G5 19" Rackmount 364676-001 364676-001 1 618.201 618.20да
HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit SI 668295-B21 3 152.883 152.88да
512485-B21 Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-B21 11 426.5811 426.58да
700751-B21 700751-B21 12 708.0912 708.09да
Lenovo
00MN508 Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 511.56511.56звоните
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447 1 448.551 448.55звоните
46C3447_ Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447_ 1 448.551 448.55звоните
7ZT7A00545 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545 1 840.051 840.05да
7Y37A01093 Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 2 007.092 007.09звоните
Supermicro
CSE-PT8L Supermicro CSE-PT8L CSE-PT8L 1 448.551 448.55да
Mobile Rack M35TQB CSE-M35TQB 5 259.155 259.15звоните
Zpas
WNK-811-101 Кабельный орг. 19" 1U односторонний 5 колец WNK-811-101 378.45378.45да
WZ-LZ30-09-SU-000/C Розеточный блок 9D Shuko без выключателя WZ-LZ30-09-SU-000/C 558.54558.54да
WN-0201-02-00-000/A Термостат 250В, 6А, на DIN рейке WN-0201-02-00-000/A 835.20835.20да

Всего строчек: 28

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика