Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Аксессуары и опции
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
HP
Крепежный комплект HPE MicroSvr Gen10 Slim SATA SSD Enb Kit 870212-B21 952.00952.00звоните
786710-B21 786710-B21 786710-B21 1 011.841 011.84звоните
725581-B21 Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 1 566.721 566.72звоните
804331-B21 Опция HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Ctrlr 804331-B21 12 079.5212 079.52звоните
Lenovo
00MN508 Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 533.12533.12звоните
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447 1 509.601 509.60звоните
46C3447_ Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447_ 1 509.601 509.60звоните
7ZT7A00545 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545 1 917.601 917.60звоните
7Y37A01093 Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 2 091.682 091.68звоните
7ZT7A00546 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546 3 595.843 595.84да

Всего строчек: 10

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика