Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Аксессуары и опции
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
HP
786710-B21 786710-B21 786710-B21 1 162.351 162.35звоните
725581-B21 Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 1 747.831 747.83звоните
Lenovo
00MN508 Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 688.80688.80звоните
7ZT7A00545 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545 2 023.352 023.35звоните
7Y37A01093 Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 2 207.032 207.03звоните
7ZT7A00546 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 10Gb 2-port SFP+ LOM 7ZT7A00546 2 723.632 723.63да
Zpas
T-SO-900-004 Кабельный орг. 19" 1U одностор. гребенка T-SO-900-004 238.21238.21звоните
WZ-LZ30-09-SU-000/C Розеточный блок 9D Shuko без выключателя WZ-LZ30-09-SU-000/C 749.07749.07да
WN-0201-02-00-000/A Термостат 250В, 6А, на DIN рейке WN-0201-02-00-000/A 1 107.821 107.82да

Всего строчек: 9

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул. Пшеничная 2, оф. 405

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика