Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Серверы :: Аксессуары и опции
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ATEN
ATEN PN7320 PN7320 23 150.0023 150.00звоните
DELL
2 Standard Fans 384-BBQD 987.50987.50да
Heat Sink for R740 412-AAIS 1 145.001 145.00да
Heat Sink for R440 412-AALK 1 457.501 457.50да
385-BBLF Опция Dell ISDM and Combo Card Reader CK 385-BBLF 1 655.001 655.00да
Butterfly Riser for R540 330-BBJO 3 130.003 130.00да
IDRAC9 Enterprise 385-BBKW 4 950.004 950.00да
Heatsink for PowerEdge R73 412-AAFW 7 050.007 050.00да
385-BBHP Программное обеспечение Dell iDRAC8 Enterprise 385-BBHP 7 637.507 637.50звоните
HP
786710-B21 786710-B21 332.50332.50да
726565-B21 726565-B21 362.50362.50да
777418-B21 777418-B21 362.50362.50да
726547-B21 726547-B21 675.00675.00да
725581-B21 Опция HP Gen9 Dedicated iLO Mgmt Prt Kit 725581-B21 675.00675.00да
HP DL380 G4/G5 / DL385 G1/G2/G5 19" Rackmount 364676-001 364676-001 1 550.001 550.00да
HP DL380eGen8 8SFF HDD CAGE Kit SI 668295-B21 3 020.003 020.00да
BD505A BD505A 9 470.009 470.00да
512485-B21 Опция HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 512485-B21 10 945.0010 945.00звоните
700751-B21 700751-B21 12 172.5012 172.50да
Lenovo
00MN508 Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable 00MN508 490.00490.00звоните
Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447 1 387.501 387.50звоните
46C3447_ Опция Lenovo SFP+ SR Transceiver 46C3447_ 1 387.501 387.50звоните
7ZT7A00545 Сетевой адаптер Lenovo ThinkSystem 1Gb 4-port RJ45 LOM 7ZT7A00545 1 762.501 762.50звоните
7Y37A01093 Адаптер Lenovo ThinkSystem M.2 with Mirroring Enablement Kit 7Y37A01093 1 922.501 922.50звоните
Supermicro
CSE-PT8L Supermicro CSE-PT8L CSE-PT8L 1 387.501 387.50да
Mobile Rack M35TQB CSE-M35TQB 5 037.505 037.50звоните
Zpas
WNK-811-101 Кабельный орг. 19" 1U односторонний 5 колец WNK-811-101 362.50362.50звоните
WZ-LZ30-09-SU-000/C Розеточный блок 9D Shuko без выключателя WZ-LZ30-09-SU-000/C 535.00535.00да

Всего строчек: 28

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика