Продаж комп'ютерного обладнання
Системна інтеграція
ІТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НайменуванняКодЦіна готівка, грн.Ціна без/гот, грн.Наявність
2E
  Аксессуары и опции
2E-PSE801 Адаптер PoE 2E 2E-PSE801 2E-PSE801 298.48298.48да
2E-PSE801G Адаптер PoE 2E 2E-PSE801G 2E-PSE801G 413.28413.28да
  Коммутаторы
2E-SP401F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP401F 2E-SP401F 499.38499.38да
2E-SP402F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP402F 2E-SP402F 588.35588.35да
2E-SP802F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP802F 2E-SP802F 949.97949.97да
2E-SP402GX Коммутатор сетевой 2E 2E-SP402GX 2E-SP402GX 1 139.391 139.39да
2E-SP802G Коммутатор сетевой 2E 2E-SP802G 2E-SP802G 1 670.341 670.34да
ALCATEL
  Беспроводное оборудование
OAW-AP1201H-RW Точка доступа Alcatel-Lucent OMNIACCESS STELLAR AP1201H-RW OAW-AP1201H-RW 7 169.267 169.26звоните
OAW-AP1101-RW Точка доступа Alcatel-Lucent OMNIACCESS STELLAR AP1101-RW AP OAW-AP1101-RW 8 013.048 013.04звоните
OAW-AP1201-RW Точка доступа Alcatel-Lucent OMNIACCESS STELLAR AP1201-RW OAW-AP1201-RW 9 580.069 580.06звоните
OAW-AP1221-RW Точка доступа Alcatel-Lucent OMNIACCESS STELLAR AP1221-RW OAW-AP1221-RW 18 138.4018 138.40звоните
OAW-AP1231-RW Точка доступа Alcatel-Lucent OMNIACCESS STELLAR AP1231-RW OAW-AP1231-RW 27 781.6027 781.60звоните
  Коммутаторы
OS6350-CBL-60CM Alcatel-Lucent stacking cable for OS6350 series switches (OS6350-CBL-60CM) OS6350-CBL-60CM 3 914.683 914.68звоните
1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver SFP-GIG-LX 4 970.844 970.84звоните
1000Base-SX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach... SFP-GIG-SX 4 970.844 970.84звоните
OS2220-24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-24: WebSmart Gigabit 1RU, 24 RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC pw. OS2220-24-EU 11 058.1111 058.11звоните
OS2220-P24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-P24: WebSmart Gigabit 1RU, 24 PoE RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC OS2220-P24-EU 17 989.1617 989.16звоните
OS2220-48-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-48: WebSmart Gigabit 1RU, 48 RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC pw. OS2220-48-EU 20 549.2020 549.20звоните
OS6350-24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350 VALUE 24P 10/100 /1000 EU CORD / 4SFP OS6350-24-EU 22 871.0322 871.03звоните
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350 VALUE 24P 10/100/1000 POE - EU CORD OS6350-P24-EU 45 412.0145 412.01звоните
OS6465-P6-EU Alcatel-Lucent OS6465-P6 Switch,75W AC PSU and EU Cord OS6465-P6-EU 57 193.3657 193.36звоните
APC
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 4 459.984 459.98звоните
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 11 149.9511 149.95звоните
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 11 752.6511 752.65звоните
  Сетевые карты
AP9640 Сетевая карта APC Network Management Card with PowerChute Network Shutdown AP9640 11 000.7111 000.71звоните
ASUS
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 289.87289.87да
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 439.11439.11да
Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N10 Nano USB-N10_NANO 456.33456.33да
USB-BT500 Bluetooth-адаптер ASUS USB-BT500 USB-BT500 559.65559.65звоните
RT-N12 Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12 RT-N12 619.92619.92да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 619.92619.92да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 628.53628.53да
RT-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12E RT-N12E 640.01640.01да
USB-AC53NANO WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 949.97949.97звоните
USB-AC54 WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 050.421 050.42да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 070.511 070.51да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 368.991 368.99да
PCE-AX3000 WiFi-адаптер ASUS PCE-AX3000, WiFi6, WPA3, Bluetooth 5.0, MU-MIMO, OFDMA PCE-AX3000 1 589.981 589.98да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 618.681 618.68да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 2 009.002 009.00да
USB-AC68 WiFi-адаптер ASUS USB-AC68 USB-AC68 2 229.992 229.99да
PCE-AX58BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AX58BT AX3000, WiFi6, WPA3, Bluetooth 5.0, MU-MIMO, OFDMA PCE-AX58BT 2 789.642 789.64да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 2 789.642 789.64да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 2 999.152 999.15да
  Интернет-шлюзы
RT-AC51U Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 Двухдиапазонный, 4 port 10/100, USB 2.0, AiCloud RT-AC51U 1 099.211 099.21да
RT-AC1200 Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 248.451 248.45да
RT-AC52U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC52U RT-AC52U 1 598.591 598.59да
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 1 747.831 747.83звоните
MAP-AC1300-2PK Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra Mini MAP-AC1300 2 шт. MAP-AC1300-2PK 3 997.913 997.91да
RT-AC86U Интернет-шлюз ASUS RT-AC86U 802.11ac AC2900 1x1G WAN, 4x1G LAN, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 4х4 MIMO RT-AC86U 4 967.974 967.97да
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 5 639.555 639.55да
MAP-AC2200 Беспроводная система Wi-Fi ASUS Lyra MAP-AC2200 MAP-AC2200 5 998.305 998.30да
RT-AC88U Интернет-шлюз ASUS RT-AC88U 802.11ac AC3100 8x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC88U 7 519.407 519.40да
GT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS GT-AC5300 802.11ac AC5300 1x1G WAN, 8x1G LAN, 2xUSB 3.0, 4х4 MIMO GT-AC5300 11 098.2911 098.29да
BRT-AC828 Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 15 420.5115 420.51да
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор ASUS RT-N12 (RT-N12 VP) RT-N12_VP 806.47806.47да
Маршрутизатор ASUS RT-N12E B1 (RT-N12E,B1) RT-N12E_B1 806.47806.47да
RT-AC51 Маршрутизатор ASUS RT-AC51 RT-AC51 1 185.311 185.31да
RT-AC57U_V3 Маршрутизатор ASUS RT-AC57U V3 RT-AC57U_V3 1 727.741 727.74да
RT-AC58U_V3 Маршрутизатор ASUS RT-AC58U v3 AC1300 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AIMesh RT-AC58U_V3 1 779.401 779.40звоните
CD6-1PK Маршрутизатор ASUS ZenWiFi mini CD6 1PK AC1500 3xGE LAN 1xGE WAN MESH CD6-1PK 2 169.722 169.72да
RT-AX55 Маршрутизатор ASUS RT-AX55 AX1800 4xGE LAN 1xGE WAN WiFi6 AIMESH MU-MIMO OFDMA RT-AX55 2 600.222 600.22звоните
RT-AC65P Маршрутизатор ASUS RT-AC65P RT-AC65P 2 628.922 628.92звоните
RT-AC85P Маршрутизатор ASUS RT-AC85P AC2400, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming RT-AC85P 3 969.213 969.21да
CD6-2PK Маршрутизатор ASUS ZenWiFi mini CD6 2PK AC1500 3xGE LAN 1xGE WAN MESH CD6-2PK 4 198.814 198.81да
RT-AC66U-2PK Маршрутизатор ASUS RT-AC66U/B1 AC1750, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, (RT-AC66U-2PK) RT-AC66U-2PK 5 298.025 298.02да
RT-AX58U Маршрутизатор ASUS RT-AX58U AX3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 WPA3 AIMESH MU-MIMO OFDMA RT-AX58U 5 699.825 699.82звоните
RT-AC67U Маршрутизатор ASUS RT-AC67U AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh (2 pack) RT-AC67U 5 808.885 808.88да
BLUE_CAVE Маршрутизатор ASUS Blue Cave AC2600, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, MU-MIMO, AiMesh, for SmartHome BLUE_CAVE 6 098.756 098.75да
CT8-1PK-BLACK Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 1PK black AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming CT8-1PK-BLACK 6 268.086 268.08звоните
CT8-1PK-WHITE Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 1PK white AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming CT8-1PK-WHITE 6 268.086 268.08звоните
RT-AX92U Маршрутизатор ASUS RT-AX92U AX6100 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 1xUSB2.0 WiFi6 AIMESH Gaming OFDMA RT-AX92U 6 509.166 509.16да
RT-AX82U Маршрутизатор ASUS RT-AX82U RT-AX82U 7 020.027 020.02да
XD4-2PK-WHITE Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XD4 2PK white AX1800 1xGE LAN 1x1GE WAN WiFi6 MESH WPA3 OFDMA XD4-2PK-WHITE 7 728.917 728.91звоните
XT8-1PK-BLACK Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 1PK black AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 MESH WPA3 OFDMA XT8-1PK-BLACK 8 030.268 030.26звоните
XT8-1PK-WHITE Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XT8 1PK white AX6600 3xGE LAN 1x2.5GE WAN 1xUSB3.1 WiFi6 MESH WPA3 OFDMA XT8-1PK-WHITE 8 030.268 030.26да
RT-AC68U-2PK Маршрутизатор ASUS RT-AC68U 2PK AC1900, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, MU-MIMO, Beamforming, AiMesh RT-AC68U-2PK 8 139.328 139.32да
XD4-3PK-WHITE Маршрутизатор ASUS ZenWiFi XD4 3PK white AX1800 1xGE LAN 1x1GE WAN WiFi6 MESH WPA3 OFDMA XD4-3PK-WHITE 10 179.8910 179.89да
CT8-2PK-BLACK Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 2PK black AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming CT8-2PK-BLACK 10 377.9210 377.92да
CT8-2PK-WHITE Маршрутизатор ASUS ZenWiFi CT8 2PK white AC3000 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 MESH Gaming CT8-2PK-WHITE 10 377.9210 377.92да
RT-AX88U Маршрутизатор ASUS RT-AX88U AX6000, 8xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming RT-AX88U 11 987.9911 987.99звоните
RT-AX92U-2PK Маршрутизатор ASUS RT-AX92U 2PK AX6100 4xGE LAN 1xGE WAN 1xUSB3.1 1xUSB2.0 WiFi6 AIMESH Gaming OFDMA RT-AX92U-2PK 12 208.9812 208.98звоните
GT-AX11000 Маршрутизатор ASUS GT-AX11000 AX11000, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 2xUSB3.1, MU-MIMO, Beamforming GT-AX11000 16 270.0316 270.03да
  Модемы
RT-AC68U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC68U до 1300Mbps, IEEE 802.11 ас/b/g/n, 4x10/100/1000TX, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 RT-AC68U 4 279.174 279.17да
  Продукты xDSL
DSL-N16 ADSL-роутер ASUS DSL-N16 ADSL2+/VDSL2 N300, 1xRJ11xDSL, 4xGE LAN, 1xGE WAN DSL-N16 1 710.521 710.52да
DSL-AC68U ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U DSL-AC68U 5 780.185 780.18да
  Сетевые карты
XG-C100C Сетевой адаптер ASUS XG-C100C XG-C100C 2 999.152 999.15да
XG-C100F Сетевой адаптер ASUS XG-C100F 10Gbps SFP+ XG-C100F 3 188.573 188.57да
Atcom
  Аксессуары и опции
Кабель Atcom Кабель телефонний (10120) 10120 338.66338.66да
Инструмент RJ45 RJ12 RJ11 2008R Atcom (13787) 13787 341.53341.53да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 347.27347.27да
10700 Кабель UTP 305м cat.5e Standart, для внешней прокладки с тросом Atcom (10700) 10700 387.45387.45да
3799 Кабель UTP 305м cat.5e Standart Atcom (3799) 3799 898.31898.31да
Кабель UTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки Atcom (10699) 10699 1 127.911 127.91да
Кабель FTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки с тросом Atcom (13760) 13760 2 060.662 060.66да
3800 Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU Atcom (3800) 3800 2 267.302 267.30да
Кабель UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки с тросом Atcom (11952) 11952 2 732.242 732.24да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Патч-панель Atcom 19" 24 порта UTP (P5124) P5124 660.10660.10да
Патч-панель Atcom 19" 24 порта UTP cat.6 (P6024) P6024 677.32677.32да
Патч-панель Atcom 19" 48 портов UTP (P5148) P5148 1 056.161 056.16да
Патч-панель Atcom 19" 48 портов UTP cat.6 (P6048) P6048 1 119.301 119.30да
Патч-панель Atcom 19" 24 порта FTP 1U cat.5e with cable organizer (FP5224) FP5224 1 202.531 202.53да
Патч-панель 19" 24хRJ-45 UTP 1U cat.6, в сборе з Keystone, Organizer Atcom (P6148) P6148 1 601.461 601.46да
BOSCH
  Аксессуары и опции
DCNM-CB02B сетевой кабель Bosch system cable assembly 2m DCNM-CB02B 1 162.351 162.35звоните
VGA-IC-SP Комплект Bosch для крiплення на пiдвiснiй стелi VGA-IC-SP 1 478.051 478.05звоните
LC1-UM12E8 Стельовий гучномовець Bosch 12W, coaxial LC1-UM12E8 1 541.191 541.19звоните
сетевой кабель Bosch system cable assembly 5m DCNM-CB05B 1 604.331 604.33звоните
VEZ-A5-WMB Кронштейн Bosch Security 5000 PTZ Dome VEZ-A5-WMB 1 684.691 684.69звоните
сетевой кабель Bosch system cable assembly 10m DCNM-CB10B 2 362.012 362.01звоните
ACX-JOJCON01 Контейнер Bosch для ISO карт (10 шт. в упак.) ACX-JOJCON01 2 669.102 669.10звоните
LC4-UC12E Гучномовець Bosch LC4-UC12E 12 Watt LC4-UC12E 2 913.052 913.05звоните
DCNM-MICS Мiкрофон Bosch Dicentis на гнучкому тримачi, 31см DCNM-MICS 3 644.903 644.90звоните
LBB4417/00 Комплект мережевих роз'ємiв Bosch PRAESIDEO LBB4417/00 4 396.844 396.84звоните
DCNM-HDMIC Мiкрофон Bosch Dicentis DCNM-HDMIC 5 332.465 332.46звоните
PLM-WCP Панель керування Bosch PLM-WCP PLENA matrix, 8 channel PLM-WCP 5 935.165 935.16звоните
LBB4432/00 Клавиатура для станцii для викликiв Bosch PRAESIDEO LBB4432/00 7 140.567 140.56звоните
AEC-AMC2-ENC3 Корпус Bosch AEC-AMC2-ENC3, AMC2 Enclosure, PSU & Din Rail AEC-AMC2-ENC3 8 707.588 707.58звоните
DCNM-D Дискусiйний пульт Bosch Dicentis DCNM-D 10 575.9510 575.95звоните
DCNM-DVT Дискусiйний пульт Bosch з функцiоналом голосування Dicentis DCNM-DVT 11 480.0011 480.00звоните
PRS-NSP Волоконно-оптичний розгалужувач Bosch PRAESIDEO PRS-NSP 14 975.6614 975.66звоните
PVA-15CST Станцiя для викликiв Bosch PAVIRO PVA-15CST 15 096.2015 096.20звоните
PRS-FIN Волоконно-оптичний iнтерфейс Bosch PRAESIDEO PRS-FIN 15 397.5515 397.55звоните
DCNM-DE Дискусiйний пульт Bosch Dicentis з сенсорним екраном DCNM-DE 16 000.2516 000.25звоните
LBB4430/00 Пiдсилювач потужностi Bosch PRAESIDEO, 8x60W LBB4430/00 16 301.6016 301.60звоните
API-AMC2-16IOE Контроллер Bosch AMC extension board 16-inputs 16-outputs API-AMC2-16IOE 18 893.2118 893.21звоните
APC-AMC2-4WCF Контроллер Bosch APC-AMC2-4WCF, AMC2 4 Wiegand, CF APC-AMC2-4WCF 27 029.6627 029.66звоните
PRS-1AIP1 IP-аудiо iнтерфейс Bosch PRAESIDEO PRS-1AIP1 35 467.4635 467.46звоните
LBB4418/00 Комплект для роботи з кабелями Bosch LBB4418/00 47 521.4647 521.46звоните
PVA-4CR12 Контроллер Bosch PAVIRO PVA-4CR12 47 521.4647 521.46звоните
PVA-2P500 Пiдсилювач Bosch PAVIRO Power amplifier, 2x500W PVA-2P500 60 178.1660 178.16звоните
LBB4428/00-EU Пiдсилювач потужностi Bosch PRAESIDEO, 8x60W LBB4428/00-EU 89 710.4689 710.46звоните
PRS-NCO3 Корпусний гучномовець Bosch metal, circular PRS-NCO3 114 269.05114 269.05звоните
Cablexpert
Инструмент Cablexpert 3-в-1 RJ45/RJ12/RJ11 (T-WC-01) T-WC-01 396.06396.06да
Инструмент Cablexpert RJ45/RJ12/RJ11, обрезает при обжиме (T-WC-05) T-WC-05 556.78556.78да
Тестер кабельный Cablexpert NCT-3 NCT-3 1 799.491 799.49да
CISCO
  Беспроводное оборудование
AIR-CAP1702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 19 013.7519 013.75да
C9115AXI-E Точка доступа Cisco Catalyst 9115AX Series C9115AXI-E 29 862.3529 862.35да
AIR-CAP1532I-E-K9 Точка доступа Cisco 1532I 802.11n Low-Profile Outdoor AP Internal Ant. E Reg Dom. AIR-CAP1532I-E-K9 33 297.7433 297.74звоните
C9117AXI-E Точка доступа Cisco Catalyst 9117AX Series C9117AXI-E 40 650.6840 650.68да
  Интернет-шлюзы
RV260P-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV260P VPN Router RV260P-K9-G5 9 973.259 973.25да
RV260W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV260W Wireless-AC VPN Router RV260W-E-K9-G5 10 696.4910 696.49да
RV340W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router RV340W-E-K9-G5 13 678.4213 678.42да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M 2 545.692 545.69звоните
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD 9 097.909 097.90да
  Коммутаторы
CWDM-CHASSIS-2 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules CWDM-CHASSIS-2 1 193.921 193.92звоните
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 767.921 767.92да
Коммутатор сетевой Cisco CBS110-8T-D-EU CBS110-8T-D-EU 1 954.471 954.47да
SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SF250-24P-K9-EU 12 685.4012 685.40звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 13 529.1813 529.18звоните
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 18 258.9418 258.94да
SG350-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch SG350-28SFP-K9-EU 24 618.8624 618.86да
C1000-16P-2G-L Коммутатор Cisco Catalyst 1000 16port GE, POE, 2x1G SFP C1000-16P-2G-L 33 446.9833 446.98звоните
SF550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch SF550X-24MP-K9-EU 41 132.8441 132.84звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 49 209.0249 209.02да
C1000-48T-4G-L Коммутатор Cisco Catalyst 1000 48port GE, 4x1G SFP C1000-48T-4G-L 50 322.5850 322.58да
C1000-24P-4G-L Коммутатор Cisco Catalyst 1000 24port GE, POE, 4x1G SFP C1000-24P-4G-L 50 804.7450 804.74звоните
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 52 190.9552 190.95звоните
SF550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48MP 48-port 10/100 PoE+ Stackable Switch (48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10 SF550X-48MP-K9-EU 69 037.8569 037.85звоните
SG550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch SG550X-24P-K9-EU 74 731.9374 731.93звоните
SG550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MP-K9-EU 77 624.8977 624.89звоните
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 84 797.0284 797.02звоните
SG550X-24MPP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MPP-K9-EU 85 218.9185 218.91звоните
C9300-24P-E Коммутатор Cisco Catalyst 9300 24-port PoE+, Network Essentials C9300-24P-E 91 398.0291 398.02да
SX550X-16FT-K9-EU Коммутатор Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch SX550X-16FT-K9-EU 92 482.8892 482.88звоните
WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 93 447.2093 447.20звоните
WS-C3850-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 212 870.77212 870.77да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 269 343.76269 343.76звоните
SX550X-52-K9-EU Коммутатор Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch SX550X-52-K9-EU 277 330.97277 330.97звоните
  Маршрутизаторы
Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B CAB-CONSOLE-USB 2 637.532 637.53да
  Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 8 193.858 193.85да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 636.2210 636.22звоните
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 14 553.7714 553.77звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 16 542.6816 542.68звоните
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 18 049.4318 049.43да
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK 32 815.5832 815.58да
  Сетевая безопасность
FPR1010-NGFW-K9 Міжсетевой екран Cisco Firepower 1010 NGFW Appliance, Desktop FPR1010-NGFW-K9 19 886.2319 886.23да
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 67 229.7567 229.75звоните
FPR1140-NGFW-K9 Мiжсетевой екран Cisco Firepower 1140 NGFW Appliance, 1U FPR1140-NGFW-K9 135 575.93135 575.93да
FPR1150-NGFW-K9 Мiжсетевой екран Cisco Firepower 1150 NGFW Appliance, 1U FPR1150-NGFW-K9 271 183.43271 183.43да
ColorWay
  Аксессуары и опции
Умная розетка ColorWay Wi-Fi розетка, расписание, таймер (CW-SP1A-PT) CW-SP1A-PT 582.61582.61да
Умная розетка ColorWay Wi-Fi розетка, расписание, таймер, мониторинг, двойная (CW-SP2B-PTM) CW-SP2B-PTM 866.74866.74да
DIGITUS
DN-94007 DIGITUS высококачественный инструмент для обжимки модульных разъемов DN-94007 272.65272.65звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
A-MO6/4SF Коннектор DIGITUS RJ11 6P4C, 100шт. A-MO6/4SF 215.25215.25да
DN-9001-N Настенная розетка Cat. 5e для скрытой проводки DN-9001-N 215.25215.25да
DK-1644-A-050 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 5м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-050 218.12218.12да
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 238.21238.21да
DN-9006-N Настенная розетка DIGITUS cat. 6 STP 2xRJ45 8P8C, для наружной проводки DN-9006-N 249.69249.69да
DK-1511-150 Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 258.30258.30звоните
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 258.30258.30да
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 261.17261.17звоните
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 275.52275.52да
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 289.87289.87да
DK-1512-200 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-200 301.35301.35да
DK-1531-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 15м,AWG 26/7, серого цвета DK-1531-150 307.09307.09да
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 315.70315.70звоните
DN-10ORG-1U Кабельный организатор Digitus горизонт. 10" 1U односторонний 3 кольца, серый DN-10ORG-1U 332.92332.92звоните
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 364.49364.49да
A-MOT8/8 Колпачок DIGITUS для RJ45 черный 100 шт. A-MOT8/8 378.84378.84звоните
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 462.07462.07да
DK-1644-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 20м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-200 487.90487.90звоните
DK-1644-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP, 25м, AWG 27/7, LSZH, серый DK-1644-250 579.74579.74да
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 625.66625.66звоните
DN-91608SD Патч-панель DIGITUS Desktop, 8 портов, 6 STP в сборе DN-91608SD 674.45674.45звоните
DN-91414 Рама угловая 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 24 порта, черная DN-91414 717.50717.50звоните
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 731.85731.85звоните
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 749.07749.07звоните
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 941.36941.36да
DK-1511-V-1-1 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 100m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1511-V-1-1 1 130.781 130.78да
DN-91424 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патч-панели 48 портов, черная DN-91424 1 193.921 193.92да
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 604.331 604.33звоните
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 899.941 899.94да
DK-1513-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, LSZH, серый DK-1513-VH-305 2 669.102 669.10звоните
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 3 162.743 162.74да
DK-1511-V-305-OD Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1511-V-305-OD 3 733.873 733.87да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 3 733.873 733.87да
DK-1521-V-305-OD Кабель DIGITUS CAT 5e F-UTP, 305m, AWG 24/1, outdoor, black DK-1521-V-305-OD 4 216.034 216.03да
DK-1523-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 5e F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1 DK-1523-VH-305 4 457.114 457.11да
  Модули для коммутаторов
DN-81000 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm DN-81000 645.75645.75да
DN-81003-01 Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm, HP-compatible DN-81003-01 691.67691.67да
DN-95102-1 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102-1 772.03772.03звоните
DN-81004-01 Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1550nm/Rx1310nm, HP-compatible DN-81004-01 774.90774.90звоните
DN-81005 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 067.641 067.64да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 592.851 592.85да
DN-81210 Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T DN-81210 3 283.283 283.28звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 151.655 151.65звоните
  Сетевые карты
DN-3023 Сетевая карта DIGITUS 1port Gigabit, USB 3.0 DN-3023 886.83886.83да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
DN-95411 Блок розеток DIGITUS 10" 1U, 16A, 230V 3xSchuko, вилка Schuko DN-95411 817.95817.95звоните
DN-10-05U-1 Шкаф DIGITUS 10" 6U 312x300, стекл.дверь, 30kg max, серый DN-10-05U-1 2 390.712 390.71да
DN-1907U-S-1 Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 2 390.712 390.71да
DN-10-09U Шкаф DIGITUS 10" 9U 312x300, стекл.дверь, 30kg max, серый DN-10-09U 2 760.942 760.94да
DN-1912-U-S-1 Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 3 096.733 096.73да
  IP-камеры
DCS-8000LH IP-Камера D-Link DCS-8000LH 1Мп, Облачная, беспроводная 802.11n, ИК-подсветка 5м DCS-8000LH 1 526.841 526.84да
DCH-100KT Комплект умного дома D-Link DCH-100KT DCH-100KT 1 699.041 699.04да
DCS-8515LH IP-Камера D-Link DCS-8515LH 1Мп, Облачна, ИЧ, 5м DCS-8515LH 2 499.772 499.77звоните
DCS-8600LH IP-Камера D-Link DCS-8600LH 2Мп, Облачна, IЧ 7м, Зовнiшня DCS-8600LH 4 098.364 098.36звоните
DCS-4603 IP-Камера D-Link DCS-4603 3Мп, Купольная, ИК-подсветка DCS-4603 5 200.445 200.44звоните
DCS-4605EV/UPA IP-Камера D-Link DCS-4605EV/UPA 5Мп, антивандал., зовн. DCS-4605EV/UPA 6 999.936 999.93звоните
DCS-4705E/UPA IP-Камера D-Link DCS-4705E 5Мп, ИК, WDR, PoE, Зовн DCS-4705E/UPA 7 298.417 298.41да
  Антенны
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 617.05617.05да
  Беспроводное оборудование
DWA-121 WiFi-адаптер D-Link DWA-121 N150, USB 2.0 DWA-121 198.03198.03да
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 229.60229.60да
DWA-137 WiFi-адаптер D-Link DWA-137 N300 High-Gain, 802.11n, USB DWA-137 367.36367.36да
DWA-548 WiFi-Адаптер D-Link DWA-548 802.11n PCI Express 2ANT DWA-548 398.93398.93да
DWA-171 WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 599.83599.83да
DAP-1325 Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1325 802.11n 300Mбит/с DAP-1325 700.28700.28да
DWA-182 WiFi-адаптер D-Link DWA-182 802.11ac, USB DWA-182 749.07749.07да
DAP-1360U Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 760.55760.55звоните
DWA-582 WiFi-адаптер D-Link DWA-582 AC1200, PCI-express x1 DWA-582 998.76998.76да
DAP-1610 Расширитель WiFi-покрытия D-Link DAP-1610 802.11ac AC1200 1xFE LAN DAP-1610 1 079.121 079.12да
DWA-X582 WiFi-адаптер D-Link DWA-X582 AX3000, PCI Express DWA-X582 1 300.111 300.11да
DWA-192 WiFi-адаптер D-Link DWA-192, AC1900, MU-MIMO, USB 3.0 DWA-192 1 535.451 535.45звоните
  Интернет-шлюзы
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 499.38499.38да
DIR-620S Интернет-шлюз D-Link DIR-620S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB, ant ext DIR-620S 777.77777.77да
DIR-806A Интернет-шлюз D-Link DIR-806A Двухдиапазонный 802.11ac, 4port LAN 10/100 DIR-806A 797.86797.86да
DIR-815 Интернет-шлюз D-Link DIR-815 Dual 802.11abgn DIR-815 1 050.421 050.42да
DIR-825 Интернет-шлюз D-Link DIR-825 802.11n 4port G-bit, USB DIR-825 1 145.131 145.13да
DIR-853 Интернет-шлюз D-Link DIR-853 AC1300 1.3Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB3.0 DIR-853 1 799.491 799.49да
DSR-150 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2 786.772 786.77да
DIR-878 Интернет-шлюз D-Link DIR-878 AC1900 1.9Gbps 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-878 3 300.503 300.50да
DSR-250 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250 DSR-250 4 494.424 494.42да
DSR-250N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 5 168.875 168.87звоните
DSR-500 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-500 DSR-500 6 968.366 968.36звоните
DSR-1000 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-1000 DSR-1000 8 090.538 090.53звоните
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 347.27347.27да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 381.71381.71да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 416.15416.15да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 490.77490.77да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 533.82533.82да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 611.31611.31да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 706.02706.02да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 769.16769.16да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 881.09881.09звоните
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 915.53915.53да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 093.471 093.47да
DGS-1100-08V2 Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2 8xGE, EasySmart DGS-1100-08V2 1 099.211 099.21да
DES-1005P Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/ 100BaseTX (1port PoE) DES-1005P 1 214.011 214.01да
DGS-1005P Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет DGS-1005P 1 391.951 391.95да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 452.221 452.22да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 770.791 770.79да
DGS-1100-05PD Коммутатор D-Link DGS-1100-05PD 5x1GE, (2xGE, 2xGE PoE, 1xGE PD), EasySmart DGS-1100-05PD 1 899.941 899.94да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 911.421 911.42да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 066.402 066.40да
DGS-1016D Коммутатор D-Link DGS-1016D/ GE 16port Gigabit DGS-1016D 2 138.152 138.15да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 247.212 247.21звоните
DGS-1100-08PD Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 382.102 382.10да
DGS-1024D Коммутатор D-Link DGS-1024D 24port Gigabit DGS-1024D 2 499.772 499.77да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 516.992 516.99да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 697.802 697.80да
DSS-100E-9P Коммутатор D-Link DSS-100E-9P 8xFE PoE, 1xGE, 92W DSS-100E-9P 2 715.022 715.02да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 829.822 829.82звоните
DES-1009MP Коммутатор D-Link DES-1009MP 8xFE PoE, 1xGE, 117Вт DES-1009MP 3 068.033 068.03да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 372.253 372.25звоните
DGS-1100-16V2 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-16V2 DGS-1100-16V2 3 398.083 398.08звоните
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 461.223 461.22да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 685.083 685.08да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 774.053 774.05звоните
DGS-1100-24V2 Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2 24xGE, EasySmart DGS-1100-24V2 3 949.123 949.12звоните
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 043.834 043.83да
DGS-1210-26 Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 178.724 178.72да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 224.644 224.64да
DGS-1210-26/FL Коммутатор D-Link DGS-1210-26/FL 24x1GE, 2xSFP Websmart DGS-1210-26/FL 4 425.544 425.54звоните
DGS-1210-10/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 494.424 494.42да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 692.454 692.45да
DGS-1210-20/FL Коммутатор D-Link DGS-1210-20/FL 16x1GE, 4xSFP/GE Combo, Websmart DGS-1210-20/FL 4 835.954 835.95звоните
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 945.014 945.01да
DGS-1210-10/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 5 033.985 033.98да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 033.985 033.98звоните
DGS-1026X Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 168.875 168.87звоните
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 168.875 168.87да
DSS-100E-18P Коммутатор D-Link DSS-100E-18P 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, 230W DSS-100E-18P 5 289.415 289.41да
DGS-1210-20/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 392.735 392.73да
DGS-1210-20/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/B 5 392.735 392.73звоните
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 055.706 055.70да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 382.886 382.88да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 517.776 517.77да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 6 781.816 781.81да
DGS-1210-10MP Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 192.227 192.22да
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 192.227 192.22да
DGS-3000-20L Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-20L 7 281.197 281.19звоните
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 7 599.767 599.76звоните
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 639.947 639.94звоните
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 866.677 866.67да
DGS-1250-28X Коммутатор D-Link DGS-1250-28X 24x1G, 4xSFP+, Smart DGS-1250-28X 8 018.788 018.78звоните
DGS-1100-24PV2 Коммутатор D-Link DGS-1100-24PV2 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24PV2 8 147.938 147.93звоните
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 314.398 314.39да
DGS-1210-10MP/FL Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP/FL 8x1GE PoE, 2xSFP, PoE 802af/at, 130W DGS-1210-10MP/FL 8 498.078 498.07звоните
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 8 988.848 988.84да
DGS-1210-10P/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/B 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME/B 9 399.259 399.25звоните
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 337.7410 337.74да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 788.3310 788.33звоните
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 867.4511 867.45да
DGS-1100-26MP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart DGS-1100-26MP 12 099.9212 099.92звоните
DGS-3000-28X Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28X 12 719.8412 719.84да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 12 782.9812 782.98да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 709.9913 709.99да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 933.8513 933.85да
DGS-1210-52/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 14 384.4414 384.44да
DGS-1250-52X Коммутатор D-Link DGS-1250-52X 48x1GE, 4xSFP+, Smart DGS-1250-52X 15 265.5315 265.53да
DGS-1210-52/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 733.3415 733.34да
DGS-3000-28XS Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 349.1517 349.15да
DGS-3000-52L Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52L 17 349.1517 349.15да
DGS-1210-28P/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev B 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/B 17 799.7417 799.74звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 17 997.7717 997.77звоните
DGS-3000-28LP Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт DGS-3000-28LP 18 204.4118 204.41да
DGS-3130-30TS Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30TS 18 878.8618 878.86да
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 19 329.4519 329.45да
DGS-1250-52XMP Коммутатор D-Link DGS-1250-52XMP 48x1GE PoE, 4xSFP+, 370W, Smart DGS-1250-52XMP 21 651.2821 651.28да
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 22 024.3822 024.38да
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 172.7725 172.77звоните
DGS-3130-30S Коммутатор D-Link DGS-3130-30S 24xSFP, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30S 26 969.3926 969.39да
DGS-3000-28XMP Коммутатор D-Link DGS-3000-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, L2 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 370Вт DGS-3000-28XMP 27 419.9827 419.98звоните
DGS-3000-52X Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 419.9827 419.98звоните
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 28 318.2928 318.29звоните
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 28 318.2928 318.29да
DGS-3130-54TS Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS 48x1GE, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54TS 36 408.8236 408.82звоните
DXS-1210-12TC Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 DXS-1210-12TC 39 106.6239 106.62звоните
DGS-3130-54S Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54S 46 298.8446 298.84звоните
DXS-1210-28S Коммутатор D-Link DXS-1210-28S 24xSFP+, 4x10GE, L2+ SmartSwitch DXS-1210-28S 46 999.1246 999.12звоните
DXS-1210-28T Коммутатор D-Link DXS-1210-28T 24x10GBaseT, 4x25GBaseX SFP28 DXS-1210-28T 66 098.9766 098.97звоните
  Маршрутизаторы
DIR-615/X Маршрутизатор D-Link DIR-615/X DIR-615/X 444.85444.85да
Модем D-Link DWM-157 3G/UMTS/HSPA, USB DWM-157 648.62648.62да
DIR-822 Маршрутизатор D-Link DIR-822 AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 4x5dBi ант DIR-822 898.31898.31да
DIR-841 Маршрутизатор D-Link DIR-841 AC1200 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 4x5dBi антенны DIR-841 1 199.661 199.66да
DIR-842 Маршрутизатор D-Link DIR-842 AC1200 4x1GE LAN, 1x1GE WAN, 4x5dBi антенны DIR-842 1 222.621 222.62да
DWR-910 Мобильный маршрутизатор D-Link DWR-910 802.11n, 4G/LTE, 1xSIM, 1xmicroSD, USB DWR-910 2 000.392 000.39звоните
DIR-841/GF Маршрутизатор D-Link DIR-841/GF AC1200 4xFE LAN, 1xSFP WAN, 4x5dBi антени DIR-841/GF 2 399.322 399.32да
DIR-825/GF Маршрутизатор D-Link DIR-825/GF AC1200, 4x1GE LAN, 1xSFP WAN, USB 2.0 DIR-825/GF 2 930.272 930.27звоните
DWR-953 Маршрутизатор D-Link DWR-953 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, Слот для SIM-карты (mini-SIM) DWR-953 4 316.484 316.48да
DWR-956 Маршрутизатор D-Link DWR-956 AC1200, 4G/LTE, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xFXS, Слот для SIM-карты DWR-956 4 583.394 583.39да
DSR-500AC Мультисервисный маршрутизатор D-Link DSR-500AC AC1200, 4xGE LAN, 2xGE WAN, 1xUSB, 1xCons RJ45 DSR-500AC 9 439.439 439.43звоните
DSR-1000AC Мультисервисный шлюз D-Link DSR-1000AC AC1750, 4xGE LAN, 2xGE WAN, 2xUSB2.0, 1xRJ45 Cons DSR-1000AC 11 236.0511 236.05звоните
  Медиаконвертеры
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 944.23944.23звоните
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 079.121 079.12да
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 079.121 079.12звоните
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 122.171 122.17звоните
DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) DMC-F60SC 1 572.761 572.76звоните
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 618.681 618.68да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 112.322 112.32да
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 336.182 336.18звоните
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 605.962 605.96да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 605.962 605.96да
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 4 316.484 316.48да
DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/ DC БП для шасси DMC-1000 DMC-1001/DC 5 662.515 662.51да
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 360.318 360.31звоните
DMC-1910T Медиаконвертер D-Link DMC-1910T 1000BaseT-BaseLX (15км) Single Fiber Bi-Direction Media Convert DMC-1910T 11 236.0511 236.05звоните
  Модули для коммутаторов
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 390.32390.32да
330R/3KM SFP-Трансiвер 330R/ 3KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 3км 330R/3KM 398.93398.93звоните
330T/3KM SFP-Трансiвер 330T/ 3KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 3км 330T/3KM 398.93398.93звоните
310GT SFP-Трансивер D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC 310GT 648.62648.62да
311GT SFP-Трансивер D-Link 311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC 311GT 648.62648.62да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 697.41697.41да
330R/10KM SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM 330R/10KM 700.28700.28звоните
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 723.24723.24да
330T/10KM SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 330T/10KM 728.98728.98звоните
331R/40KM SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC 331R/40KM 749.07749.07звоните
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 777.77777.77да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 777.77777.77да
331T/20KM SFP-Трансивер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC 331T/20KM 878.22878.22да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 079.121 079.12да
331T/40KM SFP-Трансивер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC 331T/40KM 1 153.741 153.74звоните
314GT SFP-Трансивер 314GT 1x1000BaseLH SM 50км, LC 314GT 1 300.111 300.11звоните
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 437.871 437.87да
DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331T 1 678.951 678.95да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 842.541 842.54да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 382.102 382.10да
DEM-CB700S Кабель стекирования DEM-CB700S DEM-CB700S 2 605.962 605.96звоните
436XT-BXU/40KM SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 436XT-BXU/40KM 4 485.814 485.81звоните
436XT-BXD/40KM SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 436XT-BXD/40KM 4 583.394 583.39звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CB/1.2M/B Комплект кабелей D-Link DKVM-CB/1.2M/B для DKVM-4K/B, 1.2м DKVM-CB/1.2M/B 232.47232.47да
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 295.61295.61да
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 338.66338.66да
DKVM-CB Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 353.01353.01да
DKVM-CB3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CB3 для KVM-переключателей. 3м DKVM-CB3 398.93398.93да
DKVM-CU5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 467.81467.81да
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 510.86510.86да
DUB-H4 Концентратор D-Link DUB-H4 4port USB2.0 DUB-H4 556.78556.78да
DKVM-CB5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CB5 для KVM-переключателей. 5м DKVM-CB5 585.48585.48да
DUB-1325 USB-Концентратор D-Link DUB-1325 2xUSB3.0, 1xUSB Type-C, 1xSD, 1x-microSD, USB 3.0 DUB-1325 708.89708.89да
DUB-2325 USB-Концентратор D-Link DUB-2325 2xUSB3.0, 1xUSB-TypeC, 1xSD, 1x-microSD, USB Type-C DUB-2325 743.33743.33да
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 743.33743.33да
DKVM-4K KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/ 2 Cables DKVM-4K 921.27921.27да
KVM-221 KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/ cables w/ audio KVM-221 1 056.161 056.16да
DUB-1370 USB-хаб D-Link DUB-1370 на 7 портов USB3.0 с питанием DUB-1370 1 099.211 099.21да
DKVM-4U KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB DKVM-4U 1 618.681 618.68звоните
Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ME (L2) (5-Port Gigabit Switch + 1 Gigabit SFP port) DGS-1100-06/ME/A1B 2 075.012 075.01да
DKVM-410H KVM-перемикач D-Link DKVM-410H 4xHDMI,4xUSB DKVM-410H 3 444.003 444.00да
KVM-440 KVM-переключатель D-Link KVM-440 8port KVM-440 6 741.636 741.63звоните
KVM-450 KVM-переключатель D-Link KVM-450 16port KVM-450 11 686.6411 686.64звоните
DKVM-IP1 KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 15 282.7515 282.75да
DKVM-IP16LCD KVM-перемикач D-Link DKVM-IP16LCD 16x DKVM-IP16LCD 60 000.2260 000.22звоните
  Продукты VoIP
DPH-120S/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1 397.691 397.69да
DVG-N5402SP/1S VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP/1S 802.11n, 1xFXS, 4xFE LAN, 1xFE WAN DVG-N5402SP/1S 1 483.791 483.79звоните
DPH-400EDM Модуль расширения D-Link DPH-400EDM для DPH-400S, DPH-400SE DPH-400EDM 1 618.681 618.68звоните
DVG-N5402SP VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402SP с WiFi 802.11n 2FXS, 1PSTN, 1USB DVG-N5402SP 1 710.521 710.52да
DVG-7111S VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline DVG-7111S 1 842.541 842.54да
DPH-150S/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 2 023.352 023.35звоните
DPH-150SE/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2 023.352 023.35да
DPH-200SE IP-Телефон D-Link DPH-200S 1xFE LAN, 1xFE WAN PoE DPH-200SE 2 336.182 336.18звоните
DVG-N5402G/ACF/2S1U1L VoIP-Шлюз D-Link DVG-N5402G/ACF 2xFXS, 802.11ac AC1200, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xPSTN, 1xUSB DVG-N5402G/ACF/2S1U1L 3 596.113 596.11да
DVG-5008SG VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 11 462.7811 462.78звоните
  Сетевые карты
DFE-530TX Сетевая карта D-Link DFE-530TX 1xFE, PCI-Express, bulk DFE-530TX 198.03198.03да
DGE-560T Сетевая карта D-Link DGE-560T 1port 1000BaseT, PCI-Express DGE-560T 321.44321.44да
DGE-530T Сетевая карта D-Link DGE-530T 1port 1000BaseT, PCI DGE-530T 324.31324.31звоните
DWA-172 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-172 DWA-172 585.48585.48да
DWA-185 Сетевая карта Wi-Fi D-Link DWA-185 DWA-185 777.77777.77да
DHP-309AV Адаптер D-Link DHP-309AV Ethernet to Powerline 2шт 308AV (starter kit) 200Mbps DHP-309AV 987.28987.28да
DGE-562T Сетевая карта D-Link DGE-562T 1port 2.5GBaseT, PCI-Express DGE-562T 998.76998.76да
DHP-W310AV Адаптер D-Link DHP-W310AV Ethernet-to-Powerline 200Mbps c WiFi 802.11n DHP-W310AV 1 294.371 294.37да
DFE-560FX Сетевая карта D-Link DFE-560FX 1x100BaseFX, SC, PCI Express DFE-560FX 2 697.802 697.80да
DGE-550SX Сетевая карта D-Link DGE-550SX 1port 1000BaseSX, PCI DGE-550SX 3 596.113 596.11звоните
DGE-560SX/D Сетевая карта D-Link DGE-560SX/D 1xSFP, PCI Express DGE-560SX/D 5 358.295 358.29звоните
Eaton
744-A3983 Сетевая карта NETWORK-M2 Gigabit network card 744-A3983 7 588.287 588.28да
EvroMedia
  Аксессуары и опции
Тестер кабельный RJ-45, RJ-12 EvroMedia (TST2) TST2 416.15416.15да
HT-3140 Инструмент HT-3140 EvroMedia HT-3140 421.89421.89да
Коннектор EvroMedia RJ45 cat.5e FTP (P88S-C5E) P88S-C5E 545.30545.30да
Тестер кабельный RX-1000 EvroMedia RX-1000 901.18901.18да
Extreme
  Коммутаторы
10917 Summit X480 AC PSU AC Power Supply module for Summit X480 series switches 10917 301.35301.35да
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 307.09307.09да
17101 Summit X670V-48x 48 10GBASE-X SFP+, one VIM4 slot (unpopulated) , ExtremeXOS Advanced Edge License, unpopulated dual PSU power slot 17101 5 831.845 831.84да
Fortinet
  Беспроводное оборудование
Точка доступа Fortinet FortiAP-221E wave 2, 802.11 a/b/g/n/ac, 2x2 MU-MIMO, 1xGE , 867 Mbps, POE FAP-221E-U 25 012.0525 012.05да
  Сетевая безопасность
FG-30E Межсетевой экран Fortinet FG-30E 1xGE WAN, 4xGE LAN FG-30E 17 750.9517 750.95да
FG-100E Межсетевой экран Fortinet FG-100E, 2GE x WAN, 1GE x DMZ, 1GE x Mgmt, 2GE x HA, 14GE x switch ports. FG-100E 82 627.3082 627.30да
GIGASET
  Продукты VoIP
L36280-Z4-X557 Блок питания Gigaset N510 PSU EU (1x Power Supply) L36280-Z4-X557 579.74579.74звоните
S30852-H2217-R101 Базовая станция IP-DECT Gigaset N510 IP PRO S30852-H2217-R101 3 799.883 799.88звоните
S30852-H2714-R101 Базовая станция IP-DECT Gigaset N670 IP Pro S30852-H2714-R101 4 999.544 999.54звоните
S30852-H2716-R101 Базовая станция IP-DECT Gigaset N870 IP S30852-H2716-R101 18 772.6718 772.67звоните
S30852-H2314-R101 Базовая станция IP-DECT Gigaset N720 IP PRO S30852-H2314-R101 19 200.3019 200.30да
S30852-H2315-R101 Контроллер IP-DECT Gigaset N720 DM PRO S30852-H2315-R101 19 200.3019 200.30да
Grandstream
VoIP-шлюз Grandstream HT801 HT801 1 334.551 334.55да
VoIP-шлюз Grandstream HT812 HT812 1 767.921 767.92да
VoIP-шлюз Grandstream DP752 DP752 1 854.021 854.02да
IP телефон Grandstream GXP1615 GXP1615 1 971.691 971.69да
IP телефон Grandstream GRP2612P GRP2612P 2 146.762 146.76да
VoIP-шлюз Grandstream HT813 HT813 2 175.462 175.46да
IP телефон Grandstream DP750 DP750 2 318.962 318.96да
IP телефон Grandstream GRP2615 GRP2615 5 220.535 220.53да
IP телефон Grandstream GXP2170 GXP2170 5 510.405 510.40да
IP телефон Grandstream GRP2616 GRP2616 5 628.075 628.07да
IP телефон Grandstream WP820 WP820 7 774.837 774.83да
HANWHA TECHWIN
  Аксессуары и опции
SHP-3701F/EX Кронштейн Hanwha SHP-3701F/EX для PTZ Dome SHP-3701F/EX 2 089.362 089.36звоните
SPE-100P/AC IP - кодер Hanwha SPE-100P/AC, NTSC/PAL auto detect VideoOut SPE-100P/AC 10 288.9510 288.95звоните
  Видеорегистраторы
XRN-2010 Сетевой видеорекордер Hanwha XRN-2010 XRN-2010 58 789.0858 789.08звоните
XRN-2010A сетевой відеорекорер Hanwha XRN-2010A XRN-2010A 58 789.0858 789.08звоните
HP
  Аксессуары и опции
Модуль HP 775612-B21 775612-B21 1 621.551 621.55да
  Беспроводное оборудование
JW052A Крепление HPE ARUBA AP-270-MNT-V1 AP-270 Series Outdoor Pole/Wall Long Mount Kit JW052A 3 885.983 885.98да
J9421A Контроллер HP ProCurve MSM760 Access Controller J9421A 4 577.654 577.65да
JG641A Контроллер HP 830 8P PoE+ Unifd Wired-WLAN Switch, 8x10/100/1000GE-T+2xGE-SFP, 3Y FC 24x7 Service. JG641A 15 067.5015 067.50звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
407337-B21 HP Ext Mini SAS 1m Cable 407337-B21 2 821.212 821.21звоните
  Коммутаторы
JL380A Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty JL380A 3 538.713 538.71да
JD095C JD095C 4 879.004 879.00да
J9980A Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 5 633.815 633.81да
JL383A Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 176.246 176.24да
JH018A JH018A JH018A 7 771.967 771.96звоните
JH019A Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch JH019A 9 250.019 250.01звоните
JL170A JL170A 12 111.4012 111.40да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 12 111.4012 111.40да
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 26 576.2026 576.20да
JL173A JL173A 27 178.9027 178.90да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 35 797.5135 797.51звоните
  Маршрутизаторы
RB951UI-2HND Маршрутизатор HP RB951UI-2HND RB951UI-2HND 1 983.171 983.17да
RB2011UIAS-RM Маршрутизатор HP RB2011UIAS-RM RB2011UIAS-RM 3 154.133 154.13да
J9983A HP 1820-24G-PoE+ (185W) J9983A 10 395.1410 395.14да
JH300A Маршрутизатор HPE FlexNetwork MSR958 1GbE and Combo 2GbE WAN 8GbE LAN Router JH300A 15 124.9015 124.90да
  Модули для коммутаторов
JL312A Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf JL312A 846.65846.65звоните
  Сетевые карты
J9732A Aruba 2920 2*10GBASE-T Module J9732A 1 406.301 406.30да
Huawei
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор Huawei AX3 Quad Core (AX3-quad-core) AX3-QUAD-CORE 2 892.962 892.96да
Маршрутизатор Huawei B535-232 White (51060EEC) 51060EEC 3 251.713 251.71да
INTEL
  Сетевые карты
Сетевая карта INTEL AX200.NGWG,2230,2x2 AX+BT (AX200.NGWG/985897) AX200.NGWG/985897 889.70889.70да
Сетевая карта Wi-Fi INTEL 8265.NGWMG.S 951075 8265.NGWMG.S_951075 964.32964.32да
Сетевая карта Wi-Fi INTEL 8265.NGWMG.DTX1 M.2 key E з Антеннами (8265.NGWMG.DTX1 958156) 8265.NGWMG.DTX1_958156 1 041.811 041.81да
EXPI9301CTBLK INTEL Плата сетевого контроллера Gigabit CT Сетевой адаптер (10/100/1000Base-T, Ethernet) EXPI9301CTBLK 1 294.371 294.37да
Ipcom
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф настенный Ipcom 6U, 600*450, СН-6U-06-04-ДС-1-7035 (Тцб-0008769) ТЦБ-0008769 2 215.642 215.64да
Legrand
  Беспроводное оборудование
754740 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель светорегулятора 067227 белый 754740 307.09307.09звоните
754739 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель светорегулятора 752080 белый 754739 307.09307.09звоните
754778 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 752082 белый 754778 309.96309.96звоните
754770 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 0672342 белый 754770 309.96309.96звоните
754724 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 067263 белый 754724 344.40344.40звоните
754824 MyHomePlay Legrand Valena Life лицевая панель выключателя 752084 белый 754824 344.40344.40звоните
754749 MyHomePlay Legrand Valena LIFE лицевая панель выключателя 752081 белый 754749 350.14350.14звоните
088331 MyHomePlay Legrand интерфейс прямого управления освещением 2-х канальный RFZB 088331 2 801.122 801.12звоните
752084 MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель привода жалюзи/рольставней RF 752084 2 999.152 999.15звоните
088306 MyHomePlay Legrand микромодуль выключателя с нейтралью 1х300Вт RF 088306 2 999.152 999.15звоните
067221 MyHomePlay Legrand выключатель-приемник без нейтрали 1х300Вт RF 067221 3 300.503 300.50звоните
752081 MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель освещения RF 752081 3 501.403 501.40звоните
088326 MyHomePlay Legrand приемник активатор для приводов жалюзи/рольставней 1х500ВА RF 088326 3 699.433 699.43звоните
067263 MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью для приводов жалюзи/рольставней 1х500ВА RFZB 067263 3 997.913 997.91звоните
752082 MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC выключатель освещения 2-х клавишный RF 752082 4 101.234 101.23звоните
067233 MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью 1х2500Вт RFZB 067233 4 198.814 198.81звоните
752080 MyHomePlay Legrand Valena IN'MATIC управляющее устройство для светорегуляторов RF 752080 4 399.714 399.71звоните
067227 MyHomePlay Legrand светорегулятор-приемник без нейтрали 1х 8-300Вт RF 067227 4 500.164 500.16звоните
067234 MyHomePlay Legrand выключатель-приемник с нейтралью 2х1000Вт RFZB 067234 4 701.064 701.06звоните
573862 MyHomePlay Legrand выключатель-приемник для установки в подвесной потолок 1х2500Вт RF 573862 5 498.925 498.92звоните
088310 MyHomePlay Legrand шлюз Wi-Fi/радио 088310 5 909.335 909.33звоните
573864 MyHomePlay Legrand светорегулятор-приемник без нейтрали 1х60-600ВА RF 573864 5 998.305 998.30звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
010992 Суппорт Legrand для монтажа Mosaic с крышкой 85мм, 2 модуля, белый, DLP 010992 238.21238.21звоните
078804 MOSAIC Legrand рамка (2х2 мод) горизонтальная белая 078804 243.95243.95звоните
753051 Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер 753051 243.95243.95звоните
632742 Патч-корд Legrand, RJ45, кат. 5e. FTP, PVC, 3м, LINKEO 632742 246.82246.82да
030713 Корпус для монтажа колонны (коробка сборная) Legrand, монтаж Mosaic, 2 м, DLP 030713 258.30258.30звоните
076551 MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.5E LCS2 (1 модуль), цвет Белый 076551 261.17261.17да
077211 MOSAIC Legrand розетка Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы (2мод) белый 077211 269.78269.78да
051640 Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ, серый, 1.0 м, LCS2 051640 269.78269.78да
067931 Celiane Legrand лицевая панель розетки Schuko графит 067931 287.00287.00звоните
752018 Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В 2-х кнопочный автоматические клеммы 752018 287.00287.00звоните
051638 Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, серый, 3.0 м, LCS2 051638 292.74292.74да
076554 MOSAIC Розетка информационная Legrand RJ45 UTP кат.5E (2 модуля), цвет белый, LCS2 076554 295.61295.61да
753031 Valena IN'MATIC Legrand двойная розетка силовая Schuko 16А 250В со шторками автоматические клеммы 753031 295.61295.61да
076561 MOSAIC Legrand розетка информационная RJ45 UTP кат.6 LCS2 (1 модуль), белый 076561 312.83312.83да
054005 MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 3 модуля 054005 321.44321.44звоните
077030 MOSAIC Legrand выключатель кнопочный 1 клавишный (без фиксации) 6А, 250В (1 мод) белый 077030 330.05330.05да
076552 Mosaic Legrand розетка информационная RJ45 FTP кат. 5е (1 модуль), цвет белый, LCS2 076552 330.05330.05звоните
051641 Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, F/UTP, ПВХ серый, 2.0 м, LCS2 051641 344.40344.40да
077272 MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko под углом 45° (16А, 250В), автом клем 4мод, красный 077272 358.75358.75звоните
054006 MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 4 модуля 054006 361.62361.62звоните
051639 Патч-корд Legrand RJ45, кат. 5e, U/UTP, ПВХ, 5.0 м, LCS2 051639 367.36367.36да
753066 Valena IN'MATIC Legrand розетка TV концевая "шлейф" штекер 753066 404.67404.67звоните
067344 Celiane Legrand розетка информационная RJ45 кат.6 UTP 067344 456.33456.33да
077612 MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 4мод, красн 077612 482.16482.16звоните
752029 Valena IN'MATIC Legrand выключатель 6А 250В для жалюзи и рольставней автоматические клеммы 752029 499.38499.38звоните
054007 MOSAIC Legrand набор для монтажа люка 6 модулей 054007 513.73513.73звоните
078808 MOSAIC Legrand рамка (4х2 мод) горизонтальная белая 078808 525.21525.21да
753055 Valena IN'MATIC Legrand розетка ТВ TV + RJ45 CAT. 6 UTP 753055 585.48585.48да
753042 Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 UTP 753042 619.92619.92звоните
077603 MOSAIC Legrand блок розеток 3хSchuko для каб. кан DLP, Quintella (16А, 250В, винт клем) 6мод, белый 077603 628.53628.53да
030714 Набор из 2 торцевых заглушек Legrand сборных коробок колонн, DLP 030714 645.75645.75звоните
077252 MOSAIC Legrand блок розеток 2хSchuko под углом 45° (16А, 250В), автом клем 4мод, белый 077252 662.97662.97звоните
753046 Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP 753046 726.11726.11звоните
646898 LSC3 Legrand PDU 10" 1U ПУСТОЙ под 8 мод. Mosaic 646898 731.85731.85звоните
077274 MOSAIC Legrand розетка 4XSchuko под углом 45° 16А 250В автомат клеммы (8мод) красный 077274 734.72734.72звоните
753078 Valena IN'MATIC Legrand розетка аудио двойная 753078 749.07749.07звоните
077591 MOSAIC Legrand розетка 1хUSB 5В 1100 мA (1 мод) белый 077591 797.86797.86звоните
632790 Патч-панель Legrand RJ45, 19", 1U, UTP, 24 порта, наборная, LINKEO 632790 1 044.681 044.68звоните
632791 Патч-панель Legrand RJ45, 19",1U, UTP, 24 порта с пластиковим органайзером, наборная, LINKEO 632791 1 205.401 205.40звоните
031065 Розеточный блок для колонны (суппорт) Legrand, пустой, 4 модуля, 215мм, белый, DLP 031065 1 274.281 274.28звоните
054010 Выдвижной люк Legrand на 3 модуля пустой алюминий. DLP 054010 1 782.271 782.27да
752025 Valena IN'MATIC Legrand выключатель карточный для гостиниц, винтовые клеммы 752025 1 991.781 991.78звоните
089711 DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 квадратная бронзовая 089711 2 227.122 227.12звоните
089710 DLP Legrand люк-розетка напольная для механизмов Mosaic IP44 круглая бронзовая 089710 2 227.122 227.12звоните
046522 Кабельный организатор Legrand с пластиковыми кольцами 1U, LCS2 046522 2 798.252 798.25звоните
054031 DLP Legrand люк выдвижной 4 модуля Mosaic белый 054031 3 024.983 024.98звоните
030742 Миниколонна Legrand 4 секции, алюминий, 0,70 м, DLP 030742 3 633.423 633.42звоните
089605 DLP Legrand люк напольный глуб. 75-105мм 12 модулей Mosaic крышка сталь серый 089605 5 154.525 154.52да
Lenovo
  Сетевые карты
Сетевая карта Lenovo 4x10Gb SFP+ LOM ThinkSystem (7ZT7A00547) 7ZT7A00547 5 481.705 481.70да
LinkSys
  Коммутаторы
Коммутатор сетевой LinkSys LGS108 LGS108 1 090.601 090.60да
LogicPower
  Аксессуары и опции
2304 Компьютерная розетка 2xRJ45 UTP 5e (LP-214) LogicPower (2304) 2304 591.22591.22да
Патч-корд LogicPower 20м (1709) 1709 685.93685.93да
Патч-корд LogicPower 2м (1702) 1702 2 009.002 009.00да
Mikrotik
RBGPOE Адаптер PoE Mikrotik RBGPOE RBGPOE 226.73226.73да
Антенна Wi-Fi Mikrotik ACSWIM ACSWIM 513.73513.73да
Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE power supply PL7400 895.44895.44звоните
PL7411-2ND Адаптер Powerline MikroTik PWR-LINE AP PL7411-2nD PL7411-2ND 1 351.771 351.77да
  Беспроводное оборудование
RB941-2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RB941-2nD RB941-2ND 720.37720.37да
RBMAPL-2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBMAPL-2ND RBMAPL-2ND 794.99794.99да
RBCAPL-2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik cAP lite (RBcAPL-2nD) RBCAPL-2ND 941.36941.36да
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBSXTsq2nD RBSXTSQ2ND 1 153.741 153.74да
RBWAP2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik wAP (RBwAP2nD) RBWAP2ND 1 280.021 280.02да
RBWAP2ND-BE Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBWAP2ND-BE RBWAP2ND-BE 1 351.771 351.77звоните
RBCAP2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik cAP (RBcAP2nD) RBCAP2ND 1 509.621 509.62да
RBMAP2ND Точка доступа Wi-Fi Mikrotik RBmAP2nd RBMAP2ND 1 678.951 678.95да
Точка доступа Wi-Fi Mikrotik wsAP ac lite (RBwsAP-5Hac2nD) RBWSAP-5HAC2ND 1 690.431 690.43да

Всього рядків: 600

Ви замовили:

    Очистити
    Оформити заказ Обрано: 0 товарів Сума: 0
    Всі категорії
    Всі виробники
    Завантажити повний прайс в форматі:
    XLS ZIP