Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
4016 Лента 3М VHB 1.6мм х19мм х13.7м 70006429214 4016 447.85447.85да
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 469.05469.05да
SCOTCHFLEX Стяжка 3M липкая, всепогодная, длина 10 м, ширина 20 мм, рулон FE510090304 SCOTCHFLEX 537.95537.95звоните
VOLPPCBF24K Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 601.55601.55да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 606.85606.85звоните
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 784.40784.40звоните
OCK5EU8 Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 OCK5EU8 893.05893.05да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 3 392.003 392.00звоните
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 8 400.508 400.50да
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 8 540.958 540.95звоните
  Сетевые карты
AP9630 Плата APC Network Management Card 10/ 100BaseT AP9630 9 187.559 187.55да
AP9631 Плата APC Network Management Card 2 with Environmental monitoring AP9631 15 028.1515 028.15да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
AR2400FP1 Шкаф APC NetShelter SV 42U (600x 1060)мм цвет черный, unassembled AR2400FP1 40 121.0040 121.00звоните
APPLE
  Беспроводное оборудование
ME918RS/A Базовая станция Apple A1521 AirPort Extreme ME918RS/A 7 298.107 298.10да
ME177RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 2TB ME177RS/A 10 870.3010 870.30звоните
ME182RS/A Базовая станция Apple A1470 Time Capsule 3TB ME182RS/A 12 969.1012 969.10да
ASUS
  Аксессуары и опции
PL-N12 Адаптер ASUS PL-N12 (2шт) EthernetToPowerline N300 PL-N12 2 127.952 127.95да
PL-N12/PL-E41 90IG01V0-BO2100 2 339.952 339.95да
PL-E52P DUO 90IQ0070-BM0000 2 342.602 342.60да
  Беспроводное оборудование
USB-N10NANO WiFi-адаптер ASUS USB-N10 Nano 802.11n 150Mbps, USB 2.0 USB-N10NANO 328.60328.60да
USB-N10 NANO 90IG00J0-BU0N00 442.55442.55да
USB-N13 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-N13 USB-N13 519.40519.40да
PCE-N15 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-N15 PCE-N15 609.50609.50звоните
USB-N14 WiFi-адаптер ASUS USB-N14 802.11n 300Mbps, 2 съемные антенны, USB 2.0 USB-N14 649.25649.25да
USB-AC51 WiFi-адаптер ASUS USB-AC51 802.11ac, 600Mbps, двухдиапазонный, USB 2.0 USB-AC51 699.60699.60да
RT-N11P 90IG01D0-BR3030 712.85712.85да
Маршрутизатор 802.11n +4Lan RT-N12 90-IG10002RB1-3PAO 712.85712.85да
RP-N12 Точка доступа-репитер ASUS RP-N12 802.11n, 300Mbps, 1xLAN RP-N12 728.75728.75да
RT-N12 90-IG10002MB0-3PA0- 805.60805.60да
USB-N14 90IG0120-BM0000 805.60805.60да
USB-AC51 90IG00I0-BM0G00 855.95855.95да
RP-N12 90IG01X0-BO2100 887.75887.75да
PCE-AC51 PCE-AC51 PCE-AC51 1 060.001 060.00да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC53 nano 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB2.0 USB-AC53NANO 1 099.751 099.75да
WiFi-адаптер ASUS USB-AC54 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1200, USB3.0 USB-AC54 1 118.301 118.30да
RT-AC750 90IG0150-BM3D10 1 142.151 142.15да
RT-AC51U 90IG0150-BM3G00 1 168.651 168.65да
PCE-AC51 90IG02S0-BO0010 1 229.601 229.60да
RP-AC52 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC52 802.11ac AC750 Два диапазона 2.4/5Ghz RP-AC52 1 279.951 279.95да
USB-AC54 90IG02T1-BM0000 1 293.201 293.20да
DSL-N12E 90IG0101-BM3000 1 385.951 385.95да
PCE-AC55BT WiFi-адаптер ASUS PCE-AC55BT PCE-AC55BT 1 409.801 409.80да
RP-AC53 90IG0360-BM3000 1 425.701 425.70да
RP-AC52 90IG00T0-BM0N10 1 457.501 457.50да
USB-AC56 Сетевая карта Wi-Fi ASUS USB-AC56 USB-AC56 1 539.651 539.65да
PCE-AC55BT 90IG02Q0-MM0010 1 592.651 592.65да
DSL-N14U 90IG00Z1-BM3020 1 664.201 664.20да
USB-AC56 90IG00A0-BM0N00 1 727.801 727.80да
PCE-AC56 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC56 PCE-AC56 1 727.801 727.80да
PCE-AC68 Сетевая карта Wi-Fi ASUS PCE-AC68 PCE-AC68 1 918.601 918.60да
PCE-AC68 90IG00R0-BM0G00 2 120.002 120.00да
RT-N18U 90IG00L0-BM3G20 2 265.752 265.75да
RT-AC1200G+ 90IG0241-BM3000 2 308.152 308.15да
RT-AC58U 90IG02N0-BM3000 2 888.502 888.50да
RP-AC56 Точка доступа-репитер ASUS RP-AC56 802.11ac, AC1200, 1x1G LAN RP-AC56 2 989.202 989.20да
PCE-AC88 WiFi-адаптер ASUS PCE-AC88 802.11ac, 2.4/5 ГГц, AC1900, PCI Express PCE-AC88 3 198.553 198.55да
RP-AC56 90IG01P0-BO3R00 3 230.353 230.35да
RT-AC66U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC66U до 1300Mbps, 802.11 n/g/a/ac, 4x10/100/1000TX, 2xUSB 2.0 RT-AC66U 3 328.403 328.40звоните
RT-N66U 90-IG1Z002N01-3EA0- 3 354.903 354.90да
RT-N66U WHITE 90-IG1Z002M04-APA0- 3 354.903 354.90да
PCE-AC88 90IG02H0-BM0000 3 447.653 447.65да
RT-AC66U 90IG0300-BM3100 3 582.803 582.80да
RT-AC66U White 90-IGY7002M03-3PA0- 3 582.803 582.80да
RP-AC66 RP-AC66 RP-AC66 3 627.853 627.85да
DSL-AC52U 90IG02B0-BM3100 3 892.853 892.85да
RP-AC66 90IG0250-BO3R00 3 892.853 892.85да
EA-AC87 Точка доступа ASUS EA-AC87 802.11ac, 1800Mbps, 5x1Gb LAN EA-AC87 4 269.154 269.15да
EA-AC87 90IG01A0-BM9000 4 555.354 555.35да
RP-AC68U Точка доступа-репитер ASUS RP-AC68U 802.11ac, AC1900, 5x1G LAN RP-AC68U 5 119.805 119.80да
RT-AC68U 90IG00C0-BM3010 5 209.905 209.90да
RT-AC68U White 90IG00C1-BM3000 5 209.905 209.90да
RP-AC68U 90IG01U0-BO3010 5 437.805 437.80да
RT-AC87U 90IG00W0-BM3G10 6 182.456 182.45да
RT-AC87U RED 90IG00WR-BM3G00 6 182.456 182.45да
RT-AC88U 90IG01Z0-BM3100 8 191.158 191.15да
RT-AC5300 90IG0201-BN2G00 14 275.5514 275.55да
BRT-AC828 90IG01T0-BM3100 14 535.2514 535.25да
  Интернет-шлюзы
RT-N11P Интернет-шлюз ASUS RT-N11P 802.11n 300Mbps 4xFE LAN, 1xFE WAN RT-N11P 559.15559.15да
RT-N12/D Интернет-шлюз ASUS RT-N12 v.D 802.11n 300Mbps 5dBi съемные антенны, 4xLAN FE, 1xWAN FE RT-N12/D 649.25649.25звоните
RT-N12+ Интернет-шлюз ASUS RT-N12+ 802.11n 300Mbit 4port 10/100, 2x5dBi съемные антенны RT-N12+ 715.50715.50да
RT-AC750 Интернет-шлюз ASUS RT-AC750 802.11AC 2.4/5GHz (до 733 Мбит/с) 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB RT-AC750 999.05999.05да
Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200 1 499.901 499.90да
RT-USB-AC51 Интернет-шлюз ASUS RT-AC51U 802.11ac AC750 c WiFi USB-адаптером USB-AC51 в комплекте RT-USB-AC51 1 719.851 719.85да
RT-N18U Интернет-шлюз ASUS RT-N18U 802.11n 600Mbps 4x1G LAN,1xG WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 RT-N18U 2 059.052 059.05звоните
RT-AC1200G+ Интернет-шлюз ASUS RT-AC1200G 802.11ac AC1200 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0 RT-AC1200G+ 2 098.802 098.80да
RT-AC58U Интернет-шлюз ASUS RT-AC58U RT-AC58U 2 657.952 657.95звоните
RT-N66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-N66U,W 802.11n N900 Двухдиапазонный, Гигабитный, USB, White RT-N66U_W 3 108.453 108.45да
RT-AC66U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC66U,W 802.11ac AC1750 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC66U_W 3 328.403 328.40да
RT-AC68U_W Интернет-шлюз ASUS RT-AC68U,W 802.11ac AC1900 Двухдиапазонный, Гигабит, USB 3.0, AiCloud, White RT-AC68U_W 4 899.854 899.85да
RT-AC87U Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB RT-AC87U 5 837.955 837.95звоните
RT-AC87U_R Интернет-шлюз ASUS RT-AC87U,R 802.11AC 2.4/5GHz (до 2334 Мбит/с) 4x1G LAN, 1x1G WAN, 2xUSB, Red RT-AC87U_R 5 837.955 837.95да
RT-AC3200 Интернет-шлюз ASUS RT-AC3200 802.11ac, 3200Mbps, 4x1Gb LAN, 1x1Gb WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC3200 7 685.007 685.00да
RT-AC5300 Интернет-шлюз ASUS RT-AC5300 802.11ac AC5300 4x1G LAN, 1x1G WAN, 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 RT-AC5300 13 650.1513 650.15да
Бизнес интернет-шлюз BRT-AC828 BRT-AC828 13 899.2513 899.25да
  Маршрутизаторы
Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-N12,P1 (RT-N12,P1 / RT-N12 VP) RT-N12_P1 712.85712.85да
  Модемы
RT-AC68U Маршрутизатор Wi-Fi ASUS RT-AC68U до 1300Mbps, IEEE 802.11 ас/b/g/n, 4x10/100/1000TX, 1xUSB 3.0, 1xUSB 2.0 RT-AC68U 4 899.854 899.85звоните
  Продукты xDSL
DSL-N12E Маршрутизатор Wi-Fi ASUS DSL-N12E DSL-N12E 1 208.401 208.40звоните
DSL-N14U ADSL-роутер ASUS DSL-N14U ADSL2/2+, 802.11n 300Mbps 2x 5dBi ант съемн, 4xLAN, 1xRJ11, USB PrnSvr DSL-N14U 1 478.701 478.70да
DSL-AC52U ADSL-роутер ASUS DSL-AC52U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC750, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 1xUSB 2.0 DSL-AC52U 3 627.853 627.85да
DSL-AC56U ADSL-роутер ASUS DSL-AC56U ADSL2+/VDSL2 802.11ac AC1200, 1xRJ11xDSL, 4xLAN Gbps, 2xUSB 2.0 DSL-AC56U 4 687.854 687.85да
DSL-AC68U ADSL-роутер ASUS DSL-AC68U DSL-AC68U 6 439.506 439.50звоните
  Сетевые карты
PCE-N15 90-IG1U003M00-0PA0- 763.20763.20да
Сетевой адаптер ASUS XG-C100C XG-C100C 2 700.352 700.35звоните
Atcom
  Аксессуары и опции
Инструмент Atcom RJ45 RJ11 Bao Tool (8097) 8097 280.90280.90да
Кабель Atcom Кабель телефонний (10120) 10120 296.80296.80да
Тестер кабельный Atcom NS-468N (15252) 15252 299.45299.45да
10698 Коннектор RJ45 cat.5e FTP 8p8c Atcom (10698) 10698 333.90333.90да
10700 Кабель UTP 305м cat.5e Standart, для внешней прокладки с тросом Atcom (10700) 10700 1 595.301 595.30да
ATEN
  Видео сплиттеры, разветвители, коммутаторы, переходники
VS-94A Video Splitter ATEN VS-94A VS-94A 1 393.901 393.90да
ATEN VE-800R VE-800R 1 526.401 526.40звоните
VS-98A Video Splitter ATEN VS-98A VS-98A 1 725.151 725.15да
VS-481A HDMI переключатель ATEN VS-481A VS-481A 2 350.552 350.55звоните
VS-134A ATEN VS-134A Video Splitter VS-134A 2 549.302 549.30да
ATEN VE-560 VE-560 3 447.653 447.65звоните
ATEN VE800A VE800A 3 810.703 810.70да
ATEN VE-022 VE-022 4 200.254 200.25да
VS-1601 ATEN VS-1601 Video Switch VS-1601 4 226.754 226.75да
2-х портовый DVI KVM разветвитель ATEN VS-162 VS-162 4 812.404 812.40да
ATEN VE810 HDMI/IR Cat 5 Extender (1080p@40m) VE810 4 950.204 950.20да
ATEN VE150A VE150A 5 061.505 061.50да
VS-261 Video Switch ATEN VS-261 VS-261 5 201.955 201.95звоните
ATEN VE803 VE803 5 562.355 562.35да
ATEN VE-600A VE-600A 6 203.656 203.65да
ATEN VS-0801H VS-0801H 7 316.657 316.65звоните
Видео-переключатель ATEN VS-461 VS-461 7 955.307 955.30звоните
ATEN VS-0404 Video Matrix Switch ( 4 inputs 4 outputs) VS-0404 8 957.008 957.00звоните
ATEN VE809 HDMI wireless extender VE809 11 824.3011 824.30да
ATEN VE812 HDMI over Single Cat 5 Extender VE812 14 829.4014 829.40да
VS-1508 ATEN VS-1508 VS-1508 15 078.5015 078.50да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
ATEN SA0141 SA0141 286.20286.20да
ATEN SA0142 SA0142 286.20286.20да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 519.40519.40да
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 781.75781.75да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 781.75781.75звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 927.50927.50звоните
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
ATEN UC-232A UC-232A 577.70577.70да
ATEN CS-22U USB Cable KVM Switch CS-22U 606.85606.85да
ATEN 2X-10G rackmount kit 2X-010G 985.80985.80да
ATEN KA7970 USB KVM Adapter - 5M KA7970 1 102.401 102.40да
KA9520 ATEN KA9520 KA9520 1 219.001 219.00да
ATEN UCE-60 USB Extender up to 60m UCE-60 1 306.451 306.45да
VE-066 ATEN VE-066 VE-066 1 335.601 335.60да
KA9120 ATEN KA9120 PS/2 CPU module KA9120 1 499.901 499.90да
2L-1020P ATEN KVM Cable 2L-1020P 20m 2L-1020P 1 897.401 897.40да
ATEN UCE260 USB 2.0 Extender UCE260 1 953.051 953.05да
CS-64US ATEN CS-64US KVM CS-64US 2 037.852 037.85звоните
ATEN CS692 CS692 2 180.952 180.95да
KA9170 ATEN KA9170 USB CPU module KA9170 2 435.352 435.35да
ATEN KA7170 USB CPU module KA7170 2 549.302 549.30да
ATEN KA7140 Serial CPU module KA7140 2 604.952 604.95да
CS-682 ATEN CS-682 2-Port USB 2.0 DVI KVM Switch CS-682 2 748.052 748.05да
ATEN VS182A VS182A 2 748.052 748.05да
ATEN VC-180 VGA to HDMI Converter VC-180 2 946.802 946.80звоните
ATEN CE-100 CE-100 3 948.503 948.50да
ATEN CS-9134 CS-9134 4 115.454 115.45звоните
ATEN PE1216 PE1216 4 560.654 560.65да
ATEN VS184A VS184A 4 812.404 812.40да
ATEN CS74D 4-Port USB DVI/Audio Slim KVM Switch CS74D 4 950.204 950.20да
ATEN CS1308 8-Port USB - PS/2 VGA KVM Switch CS1308 5 035.005 035.00да
ATEN VB552 VGA Over Cat 5 Repeater + Audio VB552 5 090.655 090.65да
ATEN SN3101 Serial Device Server SN3101 5 117.155 117.15да
ATEN EC1000 EC1000 5 869.755 869.75звоните
VS-164 ATEN VS-164 VS-164 6 452.756 452.75звоните
ATEN CE-800B USB + Audio KVM Extender CE-800B 6 508.406 508.40да
CE-700A ATEN CE-700A USB KVM Extender CE-700A 6 537.556 537.55звоните
ATEN CS-1794 USB 2.0 HDMI KVMP™ Switch CS-1794 8 177.908 177.90звоните
KA9140 ATEN KA9140 Serial (VT100) CPU module KA9140 8 957.008 957.00да
KA9222A ATEN KA9222A KA9222A 9 402.209 402.20звоните
ATEN VS0108HA VS0108HA 10 070.0010 070.00да
ATEN CE-600 CE600 11 127.3511 127.35да
ATEN CS-1716A CS-1716A 12 102.5512 102.55да
ATEN PN0108 PN0108 13 019.4513 019.45да
ATEN KA9272A KA9272A 13 215.5513 215.55звоните
ATEN CS-1708i CS-1708I 14 551.1514 551.15да
ATEN CE-790 Digital KVM Extender CE-790 15 022.8515 022.85да
ATEN PN9108 8 port Power Over the NET PN9108 17 333.6517 333.65звоните
ATEN CE604 USB DVI Dual View KVM Extender CE604 18 139.2518 139.25звоните
ATEN KH1516Ai KH1516AI 20 921.7520 921.75звоните
ATEN CS-1716i CS-1716I 21 785.6521 785.65да
CL-5708 ATEN CL5708 CL-5708 30 549.2030 549.20да
ATEN CL-5716 CL-5716 37 728.0537 728.05да
KM0532 ATEN KM0532 KM0532 85 393.6085 393.60звоните
AVAYA
  Аксессуары и опции
AL3518001-E6 Кабель Avaya 3500-SSC Stack Cable, 46cm for 3500 AL3518001-E6 757.90757.90звоните
  Коммутаторы
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 11 683.8511 683.85звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 370.2012 370.20звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 145.7014 145.70звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 16 999.7516 999.75звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 17 691.4017 691.40звоните
Cablexpert
  Аксессуары и опции
Цифровой мультиметр Cablexpert Профессиональный (T-MMP-01) T-MMP-01 527.35527.35да
Chief
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
NS1D41P Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас NS1D41P 23 009.9523 009.95звоните
CISCO
  Аксессуары и опции
Кабель Cisco 3M Type 1 Stacking Cable STACK-T1-3M 6 731.006 731.00звоните
Кабель Cisco Bladeswitch 3M stack cable CAB-STK-E-3M 6 731.006 731.00да
Блок питания Cisco 350W AC Config 1 Power Supply PWR-C1-350WAC 13 075.1013 075.10да
  Антенны
Антенна Cisco 2.4 GHz, 8 dBi Omni with N Connector AIR-ANT2480V-N 9 820.909 820.90звоните
  Беспроводное оборудование
2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., White, RP-TNC AIR-ANT2524DW-R 1 044.101 044.10звоните
AIR-CAP702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11n CAP702, 2x2:2SS, Int Ant, E Reg Domain AIR-CAP702I-E-K9 7 356.407 356.40да
AIR-AP1832I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-AP1832I-E-K9 11 657.3511 657.35да
AIR-AP1832I-E-K9C Точка доступа Cisco Aironet 1830 Series with Mobility Express AIR-AP1832I-E-K9C 11 657.3511 657.35да
AIR-CAP1702I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac CAP; 3x3:2SS; Int Ant; E Reg Domain AIR-CAP1702I-E-K9 12 436.4512 436.45да
AIR-AP1810W-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 1810w, 2x2:2, 3 GbE; E Domain AIR-AP1810W-E-K9 13 297.7013 297.70звоните
AIR-SAP1602E-E-K9 802.11a/g/n Standalone AP, Ext Ant, E Reg Domain AIR-SAP1602E-E-K9 17 749.7017 749.70звоните
AIR-AP2802I-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; 2xGbE E AIR-AP2802I-E-K9 21 674.3521 674.35да
AIR-AP2802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Int Ant; E (Config) AIR-AP2802I-E-K9C 21 674.3521 674.35звоните
AIR-AP3802I-E-K9C Точка доступа Cisco 802.11ac W2 AP w/CA; 4x4:3; Mod; Int Ant; mGig -E (Config) AIR-AP3802I-E-K9C 31 747.0031 747.00звоните
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 1 982.201 982.20да
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M 2 321.402 321.40да
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD 9 097.459 097.45звоните
  Коммутаторы
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 171.104 171.10да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 5 506.705 506.70звоните
SG300-10PP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-10PP 10-port Gigabit PoE+ Managed Switch SG300-10PP-K9-EU 8 678.758 678.75да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 9 264.409 264.40да
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 10 793.4510 793.45звоните
SF220-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-24P-K9-EU 11 294.3011 294.30да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 13 297.7013 297.70звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 15 886.7515 886.75да
SG220-50-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU 15 942.4015 942.40звоните
SG200-26FP-EU Коммутатор Cisco SB SG200-26FP 26-port Gigabit Smart Switch PoE 180W SG200-26FP-EU 19 170.1019 170.10да
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 35 390.7535 390.75звоните
SG300-52MP-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) MAX POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general... SG300-52MP-K9-EU 44 769.1044 769.10да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 69 755.9569 755.95да
  Маршрутизаторы
Four port 10/100/1000 Ethernet switch interface card EHWIC-4ESG 12 184.7012 184.70звоните
CISCO867VAE-K9 Маршрутизатор Cisco 867 VAE Secure router with VDSL2/ ADSL2+ over POTS CISCO867VAE-K9 12 269.5012 269.50да
16-channel high-density voice and video DSP module SPARE PVDM3-16 20 532.2020 532.20звоните
Four-Port Voice Interface Card - FXS and DID VIC3-4FXS/DID 22 313.0022 313.00звоните
ISR4221/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH, 4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 26 653.7026 653.70звоните
CISCO1941/K9 Cisco 1941 w/2 GE2 EHWIC slots256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO1941/K9 26 682.8526 682.85звоните
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco 881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO C881-V-K9 32 218.7032 218.70звоните
1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-1MFT-T1/E1 36 670.7036 670.70звоните
CISCO2901/K9 Cisco 2901 w/2 GE4 EHWIC2 DSP256MB CF512MB DRAMIP Base CISCO2901/K9 42 847.8542 847.85звоните
ISR4221-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic ISR4221-SEC/K9 46 687.7046 687.70звоните
2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice/WAN Int. Card - T1/E1 VWIC3-2MFT-T1/E1 50 750.1550 750.15звоните
CISCO2911-SEC/K9 Cisco 2911 Security Bundle w/SEC lic. PAK CISCO2911-SEC/K9 79 242.9579 242.95звоните
ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4431/K9 189 819.50189 819.50звоните
ISR4431-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC lic ISR4431-SEC/K9 241 574.00241 574.00звоните
  Модули для коммутаторов
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 094.057 094.05звоните
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 409.0013 409.00да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 17 500.6017 500.60звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 29 324.9029 324.90звоните
C3KX-NM-10G Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID C3KX-NM-10G 64 607.0064 607.00звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 66 750.8566 750.85да
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 87 089.6087 089.60звоните
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G 95 771.0095 771.00звоните
  Сетевая безопасность
ASA5506-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5506-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5506-K8 15 831.1015 831.10да
ASA5505-SEC-BUN-K8 ASA 5505 Sec Plus Appliance with SW, UL Users, HA, DES ASA5505-SEC-BUN-K8 37 783.7037 783.70звоните
ASA5508-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5508-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5508-K8 61 074.5561 074.55да
ASA5516-FPWR-K8 Межсетевой экран Cisco ASA 5516-X with FirePOWER services, 8GE, AC, DES ASA5516-FPWR-K8 98 471.3598 471.35звоните
CISCO SB
  Аксессуары и опции
SB-PWR-12V2A-EU Блок Питания Cisco SB 12V 2A Power Adapter SB-PWR-12V2A-EU 519.40519.40звоните
SB-PWR-48V-EU Блок Питания Cisco SB 48V Power Adapter (EU) SB-PWR-48V-EU 665.15665.15звоните
SB-PWR-INJ2-EU Адаптер Cisco SB PWR-INJ2 Gigabit Power over Ethernet Injector-30W SB-PWR-INJ2-EU 1 982.201 982.20звоните
  Беспроводное оборудование
WAP121-E-K9-G5 Wireless-N 2,4GHz Home/Small office Access Point (white design) with PoE WAP121-E-K9-G5 2 321.402 321.40да
WAP131-E-K9-EU Точка доступа Cisco SB WAP131 Dual Radio 802.11n Access Point with PoE (ETSI) WAP131-E-K9-EU 4 059.804 059.80да
WAP351-E-K9 Точка доступа Cisco SB Dual Radio 802.11n Access Point with 5 Port PoE Switch (EU) WAP351-E-K9 6 982.756 982.75звоните
WAP561-E-K9 Dual Band (450+450Mbps) Clustering (up to 16 AP) Wireless-N 2,4/5,0 GHz Access Point (white design) with PoE WAP561-E-K9 7 873.157 873.15да
  Интернет-шлюзы
RV130-K9-G5 Маршрутизатор Cisco SB Cisco RV130 VPN Router RV130-K9-G5 2 946.802 946.80да
RV130W-E-K9-G5 Межсетевой экран Cisco SB RV130W Multifunction Wireless-N VPN Router RV130W-E-K9-G5 3 755.053 755.05да
RV134W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV134W Wireless-N VPN Router RV134W-E-K9-G5 6 897.956 897.95да
RV325-K9-G5 VPN-Маршрутизатор Cisco SB RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router RV325-K9-G5 7 873.157 873.15да
RV132W-E-K9-G5 Маршрутизатор Cisco RV132W Wireless-N VPN Router RV132W-E-K9-G5 7 873.157 873.15да
  Коммутаторы
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 723.45723.45звоните
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 985.80985.80да
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 481.351 481.35да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 584.701 584.70да
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 640.351 640.35да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 868.251 868.25да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 058.103 058.10да
SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU 3 922.003 922.00да
SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch SRW208-K9-G5 4 088.954 088.95да
SLM224GT-EU SF 200-24 24-Port 10/100 Smart Switch SLM224GT-EU 4 756.754 756.75звоните
SRW2008-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SG 300-10 10-port Gigabit Managed Switch SRW2008-K9-G5 5 368.905 368.90да
SLM2008PT-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch SLM2008PT-EU 5 506.705 506.70да
SRW224G4-K9-EU SF 300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW224G4-K9-EU 6 259.306 259.30да
SLM2016T-EU SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch SLM2016T-EU 6 285.806 285.80звоните
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 370.606 370.60звоните
SLM2024T-EU SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch SLM2024T-EU 7 510.107 510.10звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch SG250-26-K9-EU 7 761.857 761.85звоните
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 8 262.708 262.70да
SLM248GT-EU SF 200-48 48-Port 10/100 Smart Switch SLM248GT-EU 8 318.358 318.35да
Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 8 790.058 790.05звоните
SLM224PT-EU SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SLM224PT-EU 9 487.009 487.00звоните
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 11 045.2011 045.20да
SLM2024PT-EU SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch SLM2024PT-EU 12 770.3512 770.35да
SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch SRW2024-K9-EU 13 130.7513 130.75да
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 14 272.9014 272.90звоните
SLM2048T-EU SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch SLM2048T-EU 15 441.5515 441.55звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 15 831.1015 831.10звоните
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 16 832.8016 832.80да
SLM248PT-G5 Коммутатор Cisco SB SF 200-48P 48-Port 10/ 100 PoE Smart Switch SLM248PT-G5 17 304.5017 304.50да
SF500-24P-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (180W per switch) SF500-24P-K9-G5 17 415.8017 415.80да
Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 17 805.3517 805.35звоните
SF500-48-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-48-K9-G5 18 807.0518 807.05да
SF300-24MP-K9-EU 24x FE Ports and 4x GE (2 GE Combo) POE Switch (24x FE POE Ports Class 3 / 15,4W; for... SF300-24MP-K9-EU 22 230.8522 230.85звоните
SG500-28P-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (180W per switch) SG500-28P-K9-G5 22 758.2022 758.20звоните
SG300-28MP-K9-EU 28x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (24x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-28MP-K9-EU 25 235.9525 235.95да
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 31 858.3031 858.30да
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 38 507.1538 507.15звоните
SG500X-24P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-24P-K9-G5 42 458.3042 458.30звоните
SG500X-48-K9-G5 46x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-48-K9-G5 53 060.9553 060.95да
SG500X-48P-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SG500X-48P-K9-G5 74 234.4574 234.45звоните
SG350XG-24F-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24F 24-port Ten Gigabit (SFP+) Switch SG350XG-24F-K9-EU 76 712.2076 712.20звоните
Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 98 638.3098 638.30звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 207 182.30207 182.30звоните
  Маршрутизаторы
RV110W-E-G5-K9 Cisco RV110W Wireless N VPN Firewall RV110W-E-G5-K9 1 982.201 982.20да
RV215W-E-K9-G5 Cisco RV215W Wireless N VPN Firewall (1x WAN FE, 4x LAN FE, USB for external 3G/4G modem) RV215W-E-K9-G5 2 689.752 689.75да
RV042G-K9-EU Dual Gigabit WAN VPN Router with load balancing RV042G-K9-EU 4 812.404 812.40звоните
RV042-EU 10/100 4-Port VPN Router RV042-EU 5 395.405 395.40да
  Модули для коммутаторов
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 225.053 225.05да
  Продукты VoIP
SPA232D-G1-RF VoIP-Шлюз Cisco SB Multi-Line DECT ATA REMANUFACTURED SPA232D-G1-RF 1 809.951 809.95да
DELL
  Коммутаторы
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 169.403 169.40да
Dell Networking X1018 210-AEIK 5 898.905 898.90да
Dell Networking X1026P PoE 210-AEIN 15 878.8015 878.80да
Dell Networking N1524 210-AEVX 29 772.7529 772.75да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 37 995.7037 995.70да
N2024 210-ABNV 45 368.0045 368.00да
N2024P 210-ABNW 52 456.7552 456.75да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 56 710.0056 710.00да
N2048 210-ABNX 62 381.0062 381.00да
S3124 210-AIMQ 72 872.3572 872.35да
N4032 210-ABVS 198 485.00198 485.00да
DIGITUS
  Аксессуары и опции
DN-96200 ВО 19" 1U коммутационная панель DN-96200 964.60964.60да
  Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 198.75198.75да
DK-1614-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-150 198.75198.75да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 204.05204.05звоните
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 217.30217.30да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 219.95219.95звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 219.95219.95звоните
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 225.25225.25звоните
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 225.25225.25да
DK-1613-A-100 Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-100 227.90227.90звоните
AK-770901-400-N Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-400-N 233.20233.20звоните
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 233.20233.20звоните
DK-1614-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-200 235.85235.85да
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 262.35262.35звоните
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 262.35262.35звоните
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 272.95272.95да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 275.60275.60да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 286.20286.20да
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 312.70312.70да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 352.45352.45звоните
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 386.90386.90звоните
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 447.85447.85звоните
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 492.90492.90да
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 609.50609.50да
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 638.65638.65звоните
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 665.15665.15звоните
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 781.75781.75да
DN-91612S Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе DN-91612S 810.90810.90да
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 810.90810.90да
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 131.551 131.55звоните
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 393.901 393.90да
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 481.351 481.35да
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 499.901 499.90да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 1 953.051 953.05да
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 491.002 491.00да
DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. DN-93617-24 2 575.802 575.80звоните
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 087.253 087.25да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 3 643.753 643.75да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 4 171.104 171.10да
DK-1613-A-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, simplex, голубой DK-1613-A-VH-305 4 671.954 671.95звоните
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 5 284.105 284.10да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 5 814.105 814.10да
  Модули для коммутаторов
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 452.201 452.20звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 368.905 368.90звоните
  Сетевые карты
DN-3023 Сетевая карта DIGITUS 1port Gigabit, USB 3.0 DN-3023 810.90810.90да
  Шкафы, стойки и принадлежности к ним
Шкаф DIGITUS 19" 7U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1907U-S-1 1 897.401 897.40звоните
DN-91624S-EA Патчпанель Digitus 19" 1 U FTP Cat.6 24 порта DN-91624S-EA 2 037.852 037.85да
Шкаф DIGITUS 19" 9U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1909-U-S-1 2 180.952 180.95звоните
Шкаф DIGITUS 19" 12U 540x400, стекл.дверь, 60kg max, серый DN-1912-U-S-1 2 549.302 549.30да
  IP-камеры
DCS-942L IP-Камера D-Link DCS-942L, 802.11n, IR DCS-942L 2 769.252 769.25да
DCS-3010 IP-Камера D-Link DCS-3010 HD, PoE DCS-3010 2 975.952 975.95звоните
DCS-2103/UPA IP-Камера D-Link DCS-2103/UPA, HD, PoE, Ночная съемка DCS-2103/UPA 3 087.253 087.25да
DCS-825L IP-Камера D-Link DCS-825L для наблюдения за ребенком DCS-825L 3 336.353 336.35звоните
DCS-2310L/UPA IP-Камера D-Link DCS-2310L/UPA Внешняя, HD, PoE, Ночная съемка DCS-2310L/UPA 3 922.003 922.00да
DCS-4701E/UPA IP-Камера D-Link DCS-4701E/UPA Внешн., WDR, PoE, LowLight+, Ночная съемка DCS-4701E/UPA 3 922.003 922.00да
DCS-7010L DCS-7010L, Циліндрична HD видеокамера для зовнішнього використання з підтримкою сервісу mydlink DCS-7010L 3 948.503 948.50звоните
DCS-4802E/UPA IP-Камера D-LINK DCS-4802E/UPA FullHD, WDR, PoE, Внешняя, Ночная съемка DCS-4802E/UPA 4 200.254 200.25да
DCS-4602EV/UPA IP-Камера D-Link DCS-4602EV/UPA Внешн. Антивандал. 2Mp FullHD, WDR, PoE, Ночная сьемка DCS-4602EV/UPA 4 338.054 338.05да
DCS-6210 IP-Камера D-Link DCS-6210 FullHD, PoE, купольная DCS-6210 4 701.104 701.10звоните
DCS-6004L/UPA IP-Камера D-Link DCS-6004L/UPA Купольная, 1Мп, IR-подсветка, PoE (без блока пит) DCS-6004L/UPA 5 090.655 090.65звоните
DCS-2230L Сетевая камера D-Link DCS-2230L DCS-2230L 5 480.205 480.20да
DCS-7110/UPA IP-Камера D-Link DCS-7110/UPA HD 2Mп, Наружная, PoE, День/Ночь, ИК-подсветка DCS-7110/UPA 5 758.455 758.45да
DCS-6010L IP-Камера D-Link DCS-6010L 2 Megapixel Fisheye cam DCS-6010L 6 397.106 397.10звоните
Сетевая камера D-Link DCS-3411/EP DCS-3411/EP/A3A 6 537.556 537.55да
DCS-5615 IP-Камера D-Link DCS-5615 DCS-5615 7 038.407 038.40звоните
  Аксессуары и опции
DHP-601AV Адаптер D-Link DHP-600AV 2шт (Starter Kit) Ethernet to Powerline Gigabit DHP-601AV 1 923.901 923.90да
  Антенны
ANT24-ODU03M Кабель D-Link ANT24-ODU03M LMR200 Nplug-Nplug low loss 30см ANT24-ODU03M 416.05416.05да
ANT24-1201 Антенна D-Link ANT24-1201 12dBi направленная, внутр/ внеш ANT24-1201 1 473.401 473.40да
ANT50-2000N Антенна D-Link ANT50-2000N 5GHZ 20DBI Двойная поляризация ANT50-2000N 5 673.655 673.65да
  Беспроводное оборудование
DWA-131 WiFi-адаптер D-Link DWA-131 802.11n (N150) DWA-131 249.10249.10звоните
DWA-140 WiFi-адаптер D-Link DWA-140 802.11n, 300Mbps, USB DWA-140 307.40307.40да
DWA-171 WiFi-адаптер D-Link DWA-171 802.11ac 150Mbps-2.4GHz or 433Mbps-5GHz DWA-171 535.30535.30да
DAP-1360U Точка доступа D-Link DAP-1360U 802.11n 300Mbit/c DAP-1360U 681.05681.05да
DIR-300A DIR-300A/A1A 683.70683.70да
DIR-615A DIR-615A/A1A 699.60699.60да
DAP-2310 Точка доступа D-Link DAP-2310 802.11n 300Mbit DAP-2310 810.90810.90да
DES-1008P DES-1008P/C1A 1 473.401 473.40да
DIR - 825/AC/G DIR-825/AC/G1A 1 664.201 664.20да
DWL-2600AP Точка доступа D-Link DWL-2600AP 802.11n, PoE, Plenum Case DWL-2600AP 3 317.803 317.80да
DAP-2360 Точка доступа D-Link DAP-2360 DAP-2360 3 392.003 392.00да
DAP-2360 DAP-2360/B1A 3 556.303 556.30да
DIR - 879 DIR-879/A1A 4 176.404 176.40да
DWL-6700AP Точка доступа D-Link DWL-6700AP 802.11a/n Двухдиапазонная внешняя DWL-6700AP 4 200.254 200.25да
DWL-6700AP DWL-6700AP/A2A 5 040.305 040.30да
DWL - 6610AP DWL-6610AP/RU/A1A/PC 6 206.306 206.30да
  Интернет-шлюзы
DIR-300S Интернет-шлюз D-Link DIR-300S 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-300S 431.95431.95да
DIR-615S Интернет-шлюз D-Link DIR-615S 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant ext DIR-615S 575.05575.05да
DIR-620A Интернет-шлюз D-Link DIR-620A 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, 1xUSB DIR-620A 704.90704.90звоните
DIR-300A Интернет-шлюз D-Link DIR-300A 802.11n 150Mбит/с, 4xFE LAN, 1xFE WAN, ant int DIR-300A 744.65744.65да
DIR-632 Интернет-шлюз D-Link DIR-632 802.11n, 8-Port 10/ 100 DIR-632 779.10779.10да
DIR-620/GA Интернет-шлюз D-Link DIR-620/GA 802.11n 300Мбит/с, 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB для 3G/LTE модема DIR-620/GA 832.10832.10да
DIR-815/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-815/AC 802.11ac 1200AC 4xFE LAN, 1x1GE WAN, 1xUSB2.0, 4x5dBi антенны DIR-815/AC 1 073.251 073.25да
Интернет-шлюз D-Link DIR-615/GF 802.11n 300Mбит/с, 4xFE LAN, 1x1G SFP WAN DIR-615/GF 1 277.301 277.30звоните
DIR-825/AC Интернет-шлюз D-Link DIR-825/AC 802.11n/ac Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN DIR-825/AC 1 277.301 277.30да
DIR-140L VPN-маршрутизатор D-Link DIR-140L 4port 10/ 100 Cloud (mydlink) DIR-140L 1 613.851 613.85звоните
DSR-150 Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150 DSR-150 2 464.502 464.50да
DIR-825/ACF Интернет-шлюз D-Link DIR-825/ACF 802.11n/ac, Двухдиапазонный, 4port 1GE LAN, 1port 1GE WAN, USB DIR-825/ACF 2 549.302 549.30да
DSR-150N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-150N DSR-150N 3 225.053 225.05звоните
DIR-879 Интернет-шлюз D-Link DIR-879 802.11ac AC1900 до 1900Мбит/с, 4x1GE LAN, 1x1GE WAN DIR-879 3 643.753 643.75да
DIR-890L Интернет-шлюз D-Link DIR-890L 802.11ac AC3200, 4xGE LAN, 1xGE WAN, 1xUSB2.0, 1xUSB3.0 DIR-890L 4 200.254 200.25да
DSR-250N Мультисервисный шлюз D-Link DSR-250N DSR-250N 4 478.504 478.50да
  Коммутаторы
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 254.40254.40да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 302.10302.10да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 426.65426.65да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 511.45511.45да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 577.70577.70да
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 715.50715.50да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 715.50715.50да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 818.85818.85да
DGS-1008D/J2A DGS-1008D/J2A 948.70948.70да
Гігабітний PoE-інжектор D-Link DPE-301GI (вихідна напруга 54В DC) IEEE 802.3at (PoE+)/802.3af (PoE) DPE-301GI/A1A 980.50980.50да
DES-1016C DES-1016C/A1A 991.10991.10да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 1 014.951 014.95да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 1 131.551 131.55звоните
DES-1024C Коммутатор D-Link DES-1024C 24port 10/100BaseTX, Metal Case DES-1024C 1 219.001 219.00да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 409.801 409.80да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 579.401 579.40да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 579.401 579.40да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 584.701 584.70звоните
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 1 754.301 754.30да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 897.401 897.40да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 1 953.051 953.05да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 2 008.702 008.70да
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 151.802 151.80да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 321.402 321.40да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 491.002 491.00да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 718.902 718.90да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 748.052 748.05звоните
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 2 975.952 975.95да
DES-1008P+/A1A DES-1008P+/A1A 3 087.253 087.25да
DES-1100-26 Коммутатор D-Link DES-1100-26 24ports 10/ 100, 1 Combo 10/ 100/ 1000BaseT/ SFP DES-1100-26 3 087.253 087.25да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 142.903 142.90да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 280.703 280.70да
DGS-1100-18 Коммутатор D-Link DGS-1100-18 16x1GE, 2xSFP, EasySmart DGS-1100-18 3 392.003 392.00да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 3 447.653 447.65да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 476.803 476.80да
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 3 588.103 588.10да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 3 588.103 588.10да
DGS-1100-18/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-18/ME 16x1GE, 2xSFP(1G) Metro Ethernet DGS-1100-18/ME 3 810.703 810.70звоните
DGS-1100-24/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME 24x1GE Metro Ethernet DGS-1100-24/ME 3 866.353 866.35да
DGS-1210-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME 3 922.003 922.00звоните
DGS-1100-26 Коммутатор D-Link DGS-1100-26 24x1GE, 2xSFP EasySmart DGS-1100-26 3 948.503 948.50звоните
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 059.804 059.80да
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 4 088.954 088.95да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 4 226.754 226.75звоните
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 338.054 338.05звоните
Коммутатор DES-3200-10 DES-3200-10/C1A 4 393.704 393.70да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 4 422.854 422.85да
DGS-1100-26/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-26/ME 24x1GE, 2xSFP(1G) Metro Ethernet DGS-1100-26/ME 4 560.654 560.65звоните
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 4 756.754 756.75да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 4 756.754 756.75да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 4 756.754 756.75звоните
DGS-1210-28 DGS-1210-28/C1A 4 772.654 772.65да
DGS-1210-20/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME 5 035.005 035.00да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 035.005 035.00звоните
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 313.255 313.25да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 5 395.405 395.40да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 5 535.855 535.85да
Коммутатор DES-3200-18 DES-3200-18/C1A 5 692.205 692.20да
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 5 729.305 729.30да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 5 758.455 758.45да
DGS-1510-10L/ME/A1A DGS-1510-10L/ME/A1A 5 840.605 840.60да
DES-1100-10P Коммутатор D-Link DES-1100-10P 8xFE PoE, 2xSFP/1GE DES-1100-10P 5 951.905 951.90звоните
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 6 092.356 092.35звоните
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 6 285.806 285.80да
DGS-1510-28L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28L/ME 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28L/ME 6 426.256 426.25звоните
DES-1100-10P DES-1100-10P/A1A 6 582.606 582.60да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 6 593.206 593.20звоните
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 6 842.306 842.30да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 6 982.756 982.75да
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 7 120.557 120.55да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 7 149.707 149.70звоните
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 7 398.807 398.80звоните
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 7 454.457 454.45звоните
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 040.108 040.10да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 8 374.008 374.00звоните
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 8 790.058 790.05звоните
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 9 765.259 765.25звоните
DGS-1100-26MP DGS-1100-26MP/B1A 10 038.2010 038.20да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 10 459.5510 459.55да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 10 544.3510 544.35звоните
DES-3200-28F Коммутатор D-Link DES-3200-28F 24port 100BaseFX 2SFP DES-3200-28F 11 156.5011 156.50да
DGS-1210-28P DGS-1210-28P/C1A 11 342.0011 342.00да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 11 572.5511 572.55да
Коммутатор DES-3200-28F/C1A DES-3200-28F/C1A 11 739.5011 739.50да
DGS-1210-52/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME 11 991.2511 991.25да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 12 240.3512 240.35звоните
DES - 3200 - 28P DES-3200-28P/С1А 13 056.5513 056.55да
DES-3200-28P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-28P 24x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX DES-3200-28P 13 104.2513 104.25да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 13 798.5513 798.55да
DGS-1510-52 Коммутатор D-Link DGS-1510-52 48x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-52 13 798.5513 798.55да
DGS-1510-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XS/ME 24xSFP(1G), 4xSFP+(10G) DGS-1510-28XS/ME 13 909.8513 909.85звоните
DGS-1510-28XS/ME/A1A DGS-1510-28XS/ME/A1A 14 021.1514 021.15да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 14 243.7514 243.75звоните
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 15 052.0015 052.00звоните
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 15 608.5015 608.50да
DGS-3120-24TC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/ B1ARI L3 20port 10/ 100/ 1000. 2-Combo/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24TC/RI 16 859.3016 859.30звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 18 139.2518 139.25да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 18 695.7518 695.75звоните
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 19 363.5519 363.55звоните
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 20 895.2520 895.25звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 22 591.2522 591.25звоните
DES-3200-52P, Керований Коммутатор 2 рівня з 48 портами PoE 10/100BASE-TХ + 2 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T / 100/1000 SFP DES-3200-52P/C1A 22 729.0522 729.05да
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 23 426.0023 426.00звоните
DXS-1210-10TS Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS 25 069.0025 069.00звоните
DWS-3160-24TC DWS-3160-24TC/A2A 25 662.6025 662.60да
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 26 460.2526 460.25звоните
DXS-1210-12SC DXS-1210-12SC/A1A 26 881.6026 881.60да
Wireless Controller DWC-2000/A1A 32 608.2532 608.25да
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 33 416.5033 416.50звоните
DGS-3120-48TC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image DGS-3120-48TC/RI 36 199.0036 199.00звоните
DXS-1210-16TC Коммутатор D-Link DXS-1210-16TC 12x10GE, 2xSFP+, 2xSFP+/10GE Smart DXS-1210-16TC 38 981.5038 981.50звоните
DGS - 3620-28SC DGS-3620-28SC/B1AEI 68 968.9068 968.90да
  Медиаконвертеры
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 720.80720.80да
DMC-F02SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-F02SC/A1A 898.35898.35да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 919.55919.55да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 956.65956.65да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 985.80985.80да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 044.101 044.10да
DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) DMC-F60SC 1 152.751 152.75да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 364.751 364.75звоните
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 470.751 470.75звоните
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 1 953.051 953.05да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 236.602 236.60да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 236.602 236.60звоните
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 236.602 236.60звоните
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 113.753 113.75звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 169.403 169.40звоните
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 3 588.103 588.10да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 821.303 821.30да
  Модули для коммутаторов
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 506.15506.15звоните
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 572.40572.40да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 572.40572.40да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 583.00583.00да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 604.20604.20звоните
ANT70-CB1N Кабель D-Link ANT70-CB1N ANT70-CB1N 628.05628.05да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 630.70630.70да
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 651.90651.90да
DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) DEM-310GT 681.05681.05да
DEM-331R/20KM Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm DEM-331R/20KM 744.65744.65да
DEM-330R Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330R 781.75781.75да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 033.501 033.50да
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 192.501 192.50да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 213.701 213.70звоните
DEM-331T/20KM Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm DEM-331T/20KM 1 219.001 219.00да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 375.351 375.35звоните
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 1 868.251 868.25звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 093.502 093.50да
  Переключатели-KVM, Разветвители, Переходники
DKVM-CU Комплект кабелей D-Link DKVM-CU для KVM-переключателей с USB, 1.8м DKVM-CU 286.20286.20да
DKVM-CB Комплект кабелей D-Link DKVM-CB для KVM-переключателей, 1.8м DKVM-CB 323.30323.30да
DKVM-CU3 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU3 для KVM-переключателей с USB, 3м DKVM-CU3 344.50344.50да
KVM-401 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 1.8м KVM-401 384.25384.25да
DKVM-CU5 Комплект кабелей D-Link DKVM-CU5 для KVM-переключателей с USB, 4.5м DKVM-CU5 405.45405.45звоните
DKVM-IPCB Комплект кабелей D-Link DKVM-IPCB для DKVM-IP/ IP8, 1.8м DKVM-IPCB 426.65426.65да
DKVM-IPVUCB Кабель D-Link DKVM-IPVUCB 1.8м, для DKVM-IP8 DKVM-IPVUCB 508.80508.80звоните
DUB-1341 USB-хаб D-Link DUB-1341 4port USB 3.0 компактный, без блока питания DUB-1341 535.30535.30звоните
KVM-402 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 3м KVM-402 583.00583.00да
DUB-H7 DUB-H7/B/D1A 683.70683.70да
KVM-403 Кабель D-Link для KVM-440/ KVM-450, 5м KVM-403 704.90704.90звоните
DUB-H7 Концентратор D-Link DUB-H7 7port USB2.0 DUB-H7 715.50715.50да
KVM-121 KVM-переключатель D-Link KVM-121 2port w/ cables w/ audio KVM-121 755.25755.25да
DKVM-4K KVM-переключатель D-Link DKVM-4K 4port w/ 2 Cables DKVM-4K 869.20869.20да
KVM-221/RU KVM-221/RU 975.20975.20да
KVM-221 KVM-переключатель D-Link KVM-221 2port USB w/ cables w/ audio KVM-221 1 025.551 025.55да
DUB-1342 USB-хаб D-Link DUB-1342 DUB-1342 1 073.251 073.25да
DKVM-4U KVM-переключатель D-Link DKVM-4U 4port, w/ USB DKVM-4U 1 481.351 481.35да
DKVM-IP1 KVM-переключатель D-Link DKVM-IP1 1port over IP DKVM-IP1 12 407.3012 407.30да
  Продукты VoIP
DPN-R5402 VoIP-шлюз D-Link DPN-R5402 GPON ONT Gigabit DPN-R5402 636.00636.00да
DPH-120S/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120S/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP DPH-120S/F1 1 613.851 613.85да
DVG-7111S VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S 1FXS, 1FXO, Hotline DVG-7111S 1 613.851 613.85да
IP-Телефон D-Link DPH-150S/F5 DPH-150S/F5 1 839.101 839.10звоните
DPH-120SE/F1 IP-Телефон D-Link DPH-120SE/F1 1xFE LAN, 1xFE WAN, SIP, PoE DPH-120SE/F1 1 923.901 923.90да
DVG-N5402G/2S VoIP-шлюз D-Link DVG-N5402G/2S 2xFXS, 1x1GE/SFP Combo WAN, 1xUSB DVG-N5402G/2S 1 923.901 923.90да
DPH-400SE/F4 IP-Телефон D-Link DPH-400SE/F4 DPH-400SE/F4 2 236.602 236.60да
DPH-150SE/F5 IP-Телефон D-Link DPH-150SE/F5 1xFE LAN, 1xFE WAN, PoE DPH-150SE/F5 2 377.052 377.05да
DPH-400GE/F1 IP-Телефон D-Link DPH-400GE/F1 1x1GE LAN, 1x1GE WAN, PoE DPH-400GE/F1 3 113.753 113.75звоните
DVG-5004S VoIP-Шлюз D-Link DVG-5004S 4 FXS DVG-5004S 5 061.505 061.50да
DVG-5008SG VoIP-шлюз D-Link DVG-5008SG 8-FXS, 1*GE WAN DVG-5008SG 9 487.009 487.00звоните
DVG-6008S VoIP-шлюз D-Link DVG-6008S 8port FXO DVG-6008S 10 321.7510 321.75звоните
  Продукты xDSL
DSL-2650U Модем-Роутер-WiFi D-Link DSL-2650U ADSL2+, 150N 4-10/ 100, USB DSL-2650U 826.80826.80да
Модем D-Link DSL-2650U/RA/U1A DSL-2650U/RA/U1A 916.90916.90да
  Сетевые карты
DGE-528T Сетевая карта D-Link DGE-528T 1port 1000BaseT, PCI DGE-528T 278.25278.25да

Всего строчек: 600

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика