Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Кабели, удлинители, адаптеры, переходники
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
4016 Лента 3М VHB 1.6мм х19мм х13.7м 70006429214 4016 447.85447.85да
KE234000344 Площадка под стяжку 3M CTA 19 NC, 100шт. KE234000344 469.05469.05да
SCOTCHFLEX Стяжка 3M липкая, всепогодная, длина 10 м, ширина 20 мм, рулон FE510090304 SCOTCHFLEX 537.95537.95звоните
VOLPPCBF24K Модульная патчпанель 3M 19" 1U 24 порта глуб.100 mm алюм. черная FQ100068813 VOLPPCBF24K 601.55601.55да
KE234000369 Площадка под стяжку 3M CTA 27 NC, 100шт. KE234000369 606.85606.85звоните
VOLPPCBF48K Модульная патчпанель 3M 19" 2U 48 порта глуб. 118 мм алюм.черная FQ100068839 VOLPPCBF48K 784.40784.40звоните
OCK5EU8 Модуль 3M Volition RJ45 K5e UTP keystone белый, упаковка 8 шт FQ100029302 OCK5EU8 893.05893.05да
APC
AR7581A Опция APC rack cable management panel cover AR7581A 3 392.003 392.00звоните
AR7580A Кабельный организатор APC, вертикальный AR7580A 8 400.508 400.50да
AR7717A Кабельный организатор APC Vertical Cable Manager for NetShelter SX AR7717A 8 540.958 540.95звоните
ATEN
ATEN SA0141 SA0141 286.20286.20да
ATEN SA0142 SA0142 286.20286.20да
ATEN 2L-7D02U USB DVI-D Single Link KVM Cable 1,8m; 2L-7D02U 519.40519.40да
ATEN VC160A VGA to DVI Converter VC160A 781.75781.75да
ATEN VC980-AT Mini DisplayPort to HDMI Adapter VC980-AT 781.75781.75звоните
ATEN 2L-7D03U USB DVI-D Single Link KVM Cable 3m 2L-7D03U 927.50927.50звоните
Chief
NS1D41P Двери для Raxxess S1, 41U, плексиглас NS1D41P 23 009.9523 009.95звоните
CISCO
SFP-H10GB-CU1M 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter SFP-H10GB-CU1M 1 982.201 982.20да
SFP-H10GB-CU3M 10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter SFP-H10GB-CU3M 2 321.402 321.40да
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM GLC-SX-MMD 9 097.459 097.45звоните
DIGITUS
DN-9005-N Настенная розетка DIGITUS Cat. 6, 2xRJ45,8P8C, для скрытой проводки DN-9005-N 198.75198.75да
DK-1614-150 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-150 198.75198.75да
DN-9002-N Настенная розетка cat. 5e для наружной проводки DN-9002-N 204.05204.05звоните
DK-1512-300 Патч-корд DIGITUS CCA CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серый DK-1512-300 217.30217.30да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 15м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-150 219.95219.95звоните
DK-1644-100/BL-OD Патч-корд DIGITUS CAT 6 S-FTP outdoor, 10м, AWG 27/7, FRPE DK-1644-100/BL-OD 219.95219.95звоните
AK-770905-100-S Лента-липучка Digitus для фиксации и жгутирования, рулон 10м 15х2.6мм AK-770905-100-S 225.25225.25звоните
DK-1521-150 Патч-корд DIGITUS cat.5e, F-UTP, 15м, AWG 26/7, серого цвета DK-1521-150 225.25225.25да
DK-1613-A-100 Патч-корд DIGITUS cat.6A U-UTP, 10м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серого цвета DK-1613-A-100 227.90227.90звоните
AK-770901-400-N Кабельная стяжка Digitus 400x4.8x1.5mm, нейлон, внутри помещений, 100шт. AK-770901-400-N 233.20233.20звоните
DN-93844-OD-1 Крышка Digitus для розетки Keystone IP44 DN-93844-OD-1 233.20233.20звоните
DK-1614-200 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-200 235.85235.85да
A-MO8/8SF Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP 100 шт A-MO8/8SF 262.35262.35звоните
A-MO8/8SR Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e UTP, 100шт. A-MO8/8SR 262.35262.35звоните
DK-1614-250 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 25м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1614-250 272.95272.95да
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 20м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-200 275.60275.60да
DK-1644-A-100 Патчкорд DIGITUS CAT 6a S-FTP, 10м,AWG 26/7 серого цвета DK-1644-A-100 286.20286.20да
AK-460700-100-S Кабель Digitus телефонный плоский 4 жилы AWG 26, бухта 100m AK-460700-100-S 312.70312.70да
DN-91411 Рама 19" DIGITUS 1U для наборной патчпанели 24 порта DN-91411 352.45352.45звоните
Патч-корд DIGITUS CAT 5e UTP, 30м, AWG 26/7, PVC, серого цвета DK-1511-300 386.90386.90звоните
DK-1617-300 Патч-корд DIGITUS CAT 6 UTP, 30м, AWG 26/7, Cu, LSZH, серый DK-1617-300 447.85447.85звоните
AK-219602 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 UTP, 100шт. AK-219602 492.90492.90да
A-MO8/8SRS Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.5e FTP 100 шт A-MO8/8SRS 609.50609.50да
AK-219603 Коннектор DIGITUS RJ45 Cat.6 FTP, 100шт. AK-219603 638.65638.65звоните
DN-93844-OD Розетка Digitus для модулей Keystone IP44 DN-93844-OD 665.15665.15звоните
DN-91624U Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 UTP в сборе DN-91624U 781.75781.75да
DN-91612S Патч-панель DIGITUS 10" 1U, 12 портов, CAT 6 FTP в сборе DN-91612S 810.90810.90да
AK-770915-050-S Спираль Digitus для жгутирования проводов, 32mm, рулон 5m AK-770915-050-S 810.90810.90да
DN-91624U-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24 порта, cat 6 UTP в сборе DN-91624U-SL-SH 1 131.551 131.55звоните
DN-91624S Патч-панель DIGITUS 19" 1U,24 порта, 6 FTP в сборе DN-91624S 1 393.901 393.90да
ACU-4511-305 Кабель DIGITUS CAT 5e U-UTP, 305m, AWG 24/1, Al/Cu, PVC, серый ACU-4511-305 1 481.351 481.35да
DN-91624S-SL-SH Патч-панель DIGITUS 19" 0.5U, 24xRJ45, CAT 6 FTP в сборе DN-91624S-SL-SH 1 499.901 499.90да
ACU-4611-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, серый ACU-4611-305 1 953.051 953.05да
DK-1511-V-305-1 Кабель DIGITUS кат. 5e,UTP,305м,24AWG DK-1511-V-305-1 2 491.002 491.00да
DN-93617-24 Модуль DIGITUS Keystone FTP кат.6а, упаковка 24шт. DN-93617-24 2 575.802 575.80звоните
DK-1611-V-305-NC Кабель DIGITUS CAT 6 U-UTP, 305m, AWG 23/1, PVC, фиолетовый DK-1611-V-305-NC 3 087.253 087.25да
DK-1613-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, simplex, фиолетовый DK-1613-VH-305 3 643.753 643.75да
DK-1531-V-305 Кабель DIGITUS CAT 5e SF-UTP, 305m, AWG 24/1, PVC, серый DK-1531-V-305 4 171.104 171.10да
DK-1613-A-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, simplex, голубой DK-1613-A-VH-305 4 671.954 671.95звоните
DK-1623-A-VH-305 Кабель DIGITUS CAT 6A U-FTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, голубой DK-1623-A-VH-305 5 284.105 284.10да
DK-1623-VH-305 Кабель DIGITUS кат. 6 F-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH-1, фиолетовый DK-1623-VH-305 5 814.105 814.10да
HP
364471-B21 HP DL380G4 SCSI Configuration Kit 364471-B21 490.25490.25да
401222-B21 HP Parallel/Serial Port ML370/350 G5 Kit 401222-B21 636.00636.00да
496029-B21 HP 15 Position 24in SFP Battery Cable Assembly 496029-B21 927.50927.50да
407337-B21 HP Ext Mini SAS 1m Cable 407337-B21 2 604.952 604.95звоните
J9735A Кабель HP 2920 1.0m Stacking Cable J9735A 4 838.904 838.90да
JG081C Кабель HP X240 10G SFP+ SFP+ 5m DAC Cable JG081C 7 454.457 454.45звоните
JD362A HP 5800/5500 150W AC Power Supply JD362A 12 568.9512 568.95да
Legrand
753051 Valena IN'MATIC Legrand розетка TV "звезда" штекер 753051 217.30217.30звоните
Valena IN'MATIC Legrand розетка информационная RJ45 кат. 6 STP 753046 540.60540.60да
632791 Патч-панель Legrand RJ45, 19",1U, UTP, 24 порта с пластиковим органайзером, наборная, LINKEO 632791 991.10991.10да
Molex
Mod Mosaic 22,5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45 568B UTP PowerCat 5e, White 16.1B.011.A1032 219.95219.95да
Molex Mod Mosaic, 22.5x45 мм, 1xRJ45, угловой, 568A/B, UTP, PowerCat 6, белый MLG-00021-02 227.90227.90да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 1m, Red PCD-02001-0E 304.75304.75да
Molex Synergy 1P DG+ 568A/B C5E, бел. SBX-00006-02 397.50397.50да
Molex FMP3 Duplex LC, SM/MM AFR-00210 447.85447.85да
Pig-Tail MM 50/125 OM2 Simplex SC, LSZH, 2.0m 91.30.532.00200 450.50450.50да
Pig-tail SM 9/125 OS1 Simplex SC, LSZH, 2m 91.30.832.00200 498.20498.20да
F/UTP 4 Pair PowerCat 5e (Cat5e) LSZH - 305m Box, Violet 39A-504-LS 5 339.755 339.75да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC 39-504-PS 5 572.955 572.95да
U/UTP 4 Pair PowerCat 5e (Cat5e) LSZH - 305m Box, Violet 39-504-5E 5 869.755 869.75да
Molex U/UTP 4 Pair PowerCat 6 LSZH - 500m Reel, Violet CAA-00325 14 376.2514 376.25да
F/UTP 4 Pair PowerCat 6 (Cat6 10G) LSZH - 500m Box, Violet CAA-00251 19 564.9519 564.95да
CAA-0322L-VL U/FTP 4 Pair PowerCat 6A (Cat6A 10G) LSZH - 500m Box, Violet CAA-0322L-VL 21 096.6521 096.65да
Zpas
Комплект втулок ZPAS, подносящий столешницу шкафа SJB WZ-3987-90-00-000 214.65214.65звоните
WZ-SB55-00-00-011 Кабельный организатор 1U WZ-SB55-00-00-011 246.45246.45звоните
WZ-SB63-00-01-161 Панель ZPAS с щеткой 1U глубиной 50 мм черного цвета WZ-SB63-00-01-161 368.35368.35да
WZ-SB54-00-06-000 Кабельные кольца 44*66 верт. WZ-SB54-00-06-000 394.85394.85да
M1O-02-0031 Кабель канал ZPAS перфорированный 60х80, (отрезки по 2м) M1O-02-0031 439.90439.90да
WZ-0750-10-01-000 Панель монтажная ZPAS 19" 4U WZ-0750-10-01-000 453.15453.15звоните
WZ-SB00-31-02-000 Швеллер Zpas 42U для канала ПВХ шириной 60 мм WZ-SB00-31-02-000 453.15453.15да
WZ-5841-02-01-161 Полка ZPAS 19" 1U глуб.650 мм.грузопод. 100кг черная WZ-5841-02-01-161 564.45564.45да
WZ-SB63-00-02-161 Панель ZPAS с щеткой и полкой, черного цвета WZ-SB63-00-02-161 598.90598.90да
WZ-0750-10-02-000 Панель монтажная ZPAS 19" 6U WZ-0750-10-02-000 625.40625.40звоните
WN-0316-09-00 Обогреватель ZPAS 230VAC 200/300/400W с вентилятором WN-0316-09-00 665.15665.15звоните
WZ-7240-31-04-000 Комплект профилей ZPAS 12U к шкафам Z-BOX WZ-7240-31-04-000 675.75675.75звоните
WZ-7240-31-03-000 Комплект профилей ZPAS 10U к шкафам Z-BOX WZ-7240-31-03-000 694.30694.30звоните
WZ-1718-42-01-011 Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 серая WZ-1718-42-01-011 810.90810.90звоните
WZ-1718-42-01-161 Заглушка ZPAS с фильтром 380*380 черная WZ-1718-42-01-161 810.90810.90да
WZ-7240-31-05-000 Комплект профилей ZPAS 15U к шкафам Z-BOX WZ-7240-31-05-000 840.05840.05звоните
WZ-7240-31-06-000 Комплект профилей ZPAS 18U к шкафам Z-BOX WZ-7240-31-06-000 927.50927.50звоните
WZ-LZ21-10-SU-000 Блок розеток ZPAS 19" 1U 6хSchuko, с выключателем, вилка Schuko WZ-LZ21-10-SU-000 985.80985.80да
WZ-3074-83-04-161 Полка регулируемая ZPAS 19" 1U глуб. 350-600 мм грузопод. 150кг черная WZ-3074-83-04-161 1 014.951 014.95да
WZ-2565-13-02-000-DC Комплект ZPAS для соединения серверных шкафов WZ-2565-13-02-000-DC 1 044.101 044.10звоните
WN-0208-05-000 Сетевой кабель ZPAS с контактным выключателем WN-0208-04-05-000 WN-0208-05-000 1 393.901 393.90да
WZ-6647-30-01-000 Регулятор оборотов ZPAS ARO 0.6 для вент. PWS2 WZ-6647-30-01-000 1 839.101 839.10звоните
WZ-LZ11-40-00-000/C14 Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С14 WZ-LZ11-40-00-000/C14 1 923.901 923.90да
WN-0200-03-00-011 Панель ZPAS на два вентилятора в отверстие в крыше 380х210 WN-0200-03-00-011 2 236.602 236.60да
WZ-LZ47-7Y-00-000 Блок розеток ZPAS 19" 1U 2xC19, 4xC13, 32А, без вилки WZ-LZ47-7Y-00-000 4 812.404 812.40да
WZ-4994-01-00-161 Блок распределения питания ZPAS PDU MPSM-S1, микропроцессорный WZ-4994-01-00-161 15 886.7515 886.75звоните

Всего строчек: 110

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика