Продаж комп'ютерного обладнання
Системна інтеграція
ІТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НайменуванняКодЦіна готівка, грн.Ціна без/гот, грн.Наявність
2E
2E-SP401F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP401F 2E-SP401F 499.38499.38да
2E-SP402F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP402F 2E-SP402F 588.35588.35да
2E-SP801F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP801F 2E-SP801F 832.30832.30да
2E-SP802F Коммутатор сетевой 2E 2E-SP802F 2E-SP802F 949.97949.97да
2E-SP402GX Коммутатор сетевой 2E 2E-SP402GX 2E-SP402GX 1 139.391 139.39да
2E-SP802G Коммутатор сетевой 2E 2E-SP802G 2E-SP802G 1 670.341 670.34да
ALCATEL
OS6350-CBL-60CM Alcatel-Lucent stacking cable for OS6350 series switches (OS6350-CBL-60CM) OS6350-CBL-60CM 3 914.683 914.68звоните
1000Base-LX Gigabit Ethernet optical transceiver SFP-GIG-LX 4 970.844 970.84звоните
1000Base-SX Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach... SFP-GIG-SX 4 970.844 970.84звоните
OS2220-24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-24: WebSmart Gigabit 1RU, 24 RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC pw. OS2220-24-EU 11 058.1111 058.11звоните
OS2220-P24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-P24: WebSmart Gigabit 1RU, 24 PoE RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC OS2220-P24-EU 17 989.1617 989.16звоните
OS2220-48-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS2220-48: WebSmart Gigabit 1RU, 48 RJ-45 10/100/1G, 2xSFP ports, AC pw. OS2220-48-EU 20 549.2020 549.20звоните
OS6350-24-EU Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350 VALUE 24P 10/100 /1000 EU CORD / 4SFP OS6350-24-EU 22 871.0322 871.03звоните
Коммутатор Alcatel-Lucent OS6350 VALUE 24P 10/100/1000 POE - EU CORD OS6350-P24-EU 45 412.0145 412.01звоните
OS6465-P6-EU Alcatel-Lucent OS6465-P6 Switch,75W AC PSU and EU Cord OS6465-P6-EU 57 193.3657 193.36звоните
CISCO
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 846.65846.65да
CWDM-CHASSIS-2 2 Slot Chassis for CWDM Mux Plug in Modules CWDM-CHASSIS-2 1 193.921 193.92звоните
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 4 999.544 999.54да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 9 146.699 146.69да
SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SF250-24P-K9-EU 12 504.5912 504.59да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 18 258.9418 258.94звоните
SG350-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch SG350-28SFP-K9-EU 23 321.6223 321.62да
SF550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch SF550X-24MP-K9-EU 41 132.8441 132.84звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 49 209.0249 209.02звоните
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 52 190.9552 190.95звоните
SF550X-48MP-K9-EU Коммутатор Cisco SF550X-48MP 48-port 10/100 PoE+ Stackable Switch (48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10 SF550X-48MP-K9-EU 69 037.8569 037.85звоните
SG550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch SG550X-24P-K9-EU 74 731.9374 731.93звоните
SG550X-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MP-K9-EU 77 624.8977 624.89звоните
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 84 797.0284 797.02звоните
SG550X-24MPP-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MPP-K9-EU 85 218.9185 218.91звоните
WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 93 447.2093 447.20звоните
WS-C3850-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 212 870.77212 870.77да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 269 343.76269 343.76звоните
SX550X-52-K9-EU Коммутатор Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch SX550X-52-K9-EU 277 330.97277 330.97звоните
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 218.12218.12да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 258.30258.30да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 416.15416.15да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 490.77490.77да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 533.82533.82да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 611.31611.31да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 706.02706.02да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 769.16769.16да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 915.53915.53да
DGS-1100-05V2 Коммутатор D-Link DGS-1100-05V2 5xGE, EasySmart DGS-1100-05V2 998.76998.76да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 093.471 093.47да
DGS-1100-08V2 Коммутатор D-Link DGS-1100-08V2 8xGE, EasySmart DGS-1100-08V2 1 099.211 099.21да
DES-1005P Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/ 100BaseTX (1port PoE) DES-1005P 1 214.011 214.01да
DGS-1005P Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет DGS-1005P 1 391.951 391.95да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 452.221 452.22звоните
DGS-1100-05PD Коммутатор D-Link DGS-1100-05PD 5x1GE, (2xGE, 2xGE PoE, 1xGE PD), EasySmart DGS-1100-05PD 1 899.941 899.94да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 911.421 911.42да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 066.402 066.40да
DGS-1100-08PD Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 382.102 382.10да
DGS-1024D Коммутатор D-Link DGS-1024D 24port Gigabit DGS-1024D 2 499.772 499.77да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 516.992 516.99да
DSS-100E-9P Коммутатор D-Link DSS-100E-9P 8xFE PoE, 1xGE, 92W DSS-100E-9P 2 715.022 715.02да
DGS-1100-16V2 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-16V2 DGS-1100-16V2 3 398.083 398.08да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 461.223 461.22да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 774.053 774.05да
DGS-1100-24V2 Коммутатор D-Link DGS-1100-24V2 24xGE, EasySmart DGS-1100-24V2 3 949.123 949.12да
DGS-1210-26 Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 178.724 178.72звоните
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 224.644 224.64да
DGS-1210-10/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 494.424 494.42да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 692.454 692.45да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 945.014 945.01да
DGS-1210-10/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 5 033.985 033.98да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 033.985 033.98да
DSS-100E-18P Коммутатор D-Link DSS-100E-18P 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, 230W DSS-100E-18P 5 289.415 289.41да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 392.735 392.73да
DGS-1210-20/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 392.735 392.73звоните
DGS-1210-20/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/B 5 392.735 392.73да
DGS-3000-10L Коммутатор D-Link DGS-3000-10L 8x1GE, 2xSFP 1G L2 DGS-3000-10L 6 024.136 024.13да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 6 055.706 055.70да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 382.886 382.88да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 606.746 606.74да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 6 781.816 781.81да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 793.296 793.29да
DGS-1210-10MP Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 192.227 192.22да
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 192.227 192.22да
DGS-3000-20L Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-20L 7 281.197 281.19да
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 7 599.767 599.76звоните
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 639.947 639.94да
DGS-1250-28X Коммутатор D-Link DGS-1250-28X 24x1G, 4xSFP+, Smart DGS-1250-28X 8 018.788 018.78да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 8 988.848 988.84да
DGS-1210-10P/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME/A 9 198.359 198.35звоните
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 439.439 439.43да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 337.7410 337.74да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 788.3310 788.33да
DGS-3000-28X Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28X 12 719.8412 719.84да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 12 782.9812 782.98да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 933.8513 933.85да
DGS-1210-52/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 14 384.4414 384.44да
DGS-1250-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1250-28XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+, 370W, Smart DGS-1250-28XMP 14 444.7114 444.71звоните
DGS-1250-52X Коммутатор D-Link DGS-1250-52X 48x1GE, 4xSFP+, Smart DGS-1250-52X 15 265.5315 265.53да
DGS-1210-52/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 733.3415 733.34да
DGS-1210-28P/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev B 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/B 17 799.7417 799.74да
DGS-1510-52X Коммутатор D-Link DGS-1510-52X 48x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-52X 17 997.7717 997.77да
DGS-3130-30TS Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30TS 18 878.8618 878.86да
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 19 329.4519 329.45да
DGS-1250-52XMP Коммутатор D-Link DGS-1250-52XMP 48x1GE PoE, 4xSFP+, 370W, Smart DGS-1250-52XMP 21 651.2821 651.28звоните
DGS-3130-30S Коммутатор D-Link DGS-3130-30S 24xSFP, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30S 26 969.3926 969.39да
DGS-3000-52X Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 419.9827 419.98да
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 28 318.2928 318.29звоните
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 28 318.2928 318.29звоните
DXS-1210-12TC Коммутатор D-Link DXS-1210-12TC 8x10GBaseT, 2xSFP+, 2x10GBaseT/SFP+, L3 DXS-1210-12TC 39 106.6239 106.62звоните
DXS-1210-28S Коммутатор D-Link DXS-1210-28S 24xSFP+, 4x10GE, L2+ SmartSwitch DXS-1210-28S 46 999.1246 999.12да
DXS-1210-28T Коммутатор D-Link DXS-1210-28T 24x10GBaseT, 4x25GBaseX SFP28 DXS-1210-28T 66 098.9766 098.97да
Extreme
10917 Summit X480 AC PSU AC Power Supply module for Summit X480 series switches 10917 301.35301.35да
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 338.66338.66да
10913 EPS-600LS External Power System power module for EPS-C, 600 Watts 10913 1 036.071 036.07да
10914 Summit AC Power Supply module for Summit X650 series switches 10914 1 584.241 584.24да
HP
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 909.79909.79да
JD095C JD095C 4 879.004 879.00да
JL383A Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 176.246 176.24да
Коммутатор HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP+ Switch JL682A 6 807.646 807.64звоните
JH018A JH018A JH018A 7 771.967 771.96да
JH019A Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch JH019A 9 250.019 250.01звоните
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 11 267.6211 267.62да
LINKSYS
LGS105-EU Коммутатор LINKSYS LGS105 5xGE, неуправляемый LGS105-EU 743.33743.33да
Коммутатор сетевой LinkSys LGS105 LGS105 869.61869.61да
LGS108-EU Коммутатор LINKSYS LGS108 8xGE, неуправляемый LGS108-EU 1 061.901 061.90да
LGS116-EU Коммутатор LINKSYS LGS116 16xGE, неуправляемый LGS116-EU 2 476.812 476.81звоните
LGS108P-EU Коммутатор LINKSYS LGS108P 4xGE PoE+, 4xGE, неуправляемый LGS108P-EU 2 772.422 772.42звоните
LGS124-EU Коммутатор LINKSYS LGS124 24xGE, неуправляемый LGS124-EU 3 349.293 349.29звоните
LGS116P-EU Коммутатор LINKSYS LGS116P 8xGE PoE+, 8хGE, неуправляемый LGS116P-EU 5 088.515 088.51звоните
LGS124P-EU Коммутатор LINKSYS LGS124P 12xGE PoE+, 12xGE, неуправляемый LGS124P-EU 6 925.316 925.31звоните
Mikrotik
CSS106-5G-1S Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S) CSS106-5G-1S 1 455.091 455.09да
CSS106-1G-4P-1S Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) CSS106-1G-4P-1S 1 624.421 624.42да
CSS610-1GI-7R-2S+OUT Коммутатор MikroTik CSS610-1Gi-7R-2S+OUT 8xGE (7xPoE-in), 1xPassive PoE out, 2xSFP+ CSS610-1GI-7R-2S+OUT 3 644.903 644.90звоните
CRS112-8G-4S-IN Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8G-4S-IN CRS112-8G-4S-IN 3 854.413 854.41да
CSS326-24G-2S+RM Коммутатор сетевой Mikrotik CSS326-24G-2S+RM CSS326-24G-2S+RM 4 035.224 035.22да
CRS305-1G-4S+IN Коммутатор сетевой Mikrotik CRS305-1G-4S+IN CRS305-1G-4S+IN 4 307.874 307.87да
CRS112-8P-4S-IN Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8P-4S-IN CRS112-8P-4S-IN 4 970.844 970.84да
CRS326-24G-2S+IN Коммутатор MikroTik CRS326-24G-2S+IN 24xGE 2xSFP+ CRS326-24G-2S+IN 5 392.735 392.73да
CRS326-24G-2S+RM Коммутатор сетевой Mikrotik CRS326-24G-2S+RM CRS326-24G-2S+RM 5 722.785 722.78да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS125-24G-1S-IN CRS125-24G-1S-IN 5 843.325 843.32да
CRS212-1G-10S-1S+IN Коммутатор сетевой Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN CRS212-1G-10S-1S+IN 6 296.786 296.78звоните
CRS309-1G-8S+IN Коммутатор MikroTik Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN CRS309-1G-8S+IN 7 832.237 832.23да
CRS328-4C-20S-4S+RM Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-4C-20S-4S+RM CRS328-4C-20S-4S+RM 10 001.9510 001.95да
CRS328-24P-4S+RM Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-24P-4S+RM CRS328-24P-4S+RM 11 327.8911 327.89звоните
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 249.69249.69да
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 315.70315.70да
TEF1109D Коммутатор TENDA TEF1109D 9xFE, Некерований TEF1109D 350.14350.14да
TEF1005D Коммутатор TENDA TEG1005D 5xFE, неуправляемий, desktop, металл TEF1005D 350.14350.14звоните
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 447.72447.72да
TEG1008M Коммутатор TENDA TEG1008M 8xGE, Desktop металл, Неуправляемый TEG1008M 599.83599.83да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 797.86797.86да
TEF1105P-4-63W Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый TEF1105P-4-63W 990.15990.15да
TEF1105P-4-38W Коммутатор TENDA TEF1105P-5-38W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый TEF1105P-4-38W 998.76998.76да
TEF1110P-8-63W Коммутатор TENDA TEF1110P-8-63W 10xFE (8xFE PoE, 2xFE Uplink), Некерований TEF1110P-8-63W 1 148.001 148.00да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 1 300.111 300.11да
TEF1109P-8-102W Коммутатор TENDA TEF1109P-8-102W 8xFE PoE, 1xGE, Некерований TEF1109P-8-102W 1 400.561 400.56да
TEF1109TP-8-102W Коммутатор TENDA TEF1109TP-8-102W 8xFE PoE, 1xGE, Некерований TEF1109TP-8-102W 1 498.141 498.14да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 598.591 598.59да
TEF1109P-8-63W Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 747.831 747.83да
TEF1110P-8-102W Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 2 798.252 798.25да
TEF1118P-16-150W Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 4 698.194 698.19да
LS1008 Коммутатор сетевой TP-Link LS1008 LS1008 238.21238.21да
TL-SF1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008D TL-SF1008D 258.30258.30да
TL-SG1005D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D 5x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1005D 350.14350.14да
LS105G Коммутатор сетевой TP-Link LS105G LS105G 398.93398.93да
LS1008G Коммутатор сетевой TP-Link LS1008G LS1008G 519.47519.47да
TL-SG1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008D 8x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1008D 565.39565.39да
LS108G Коммутатор сетевой TP-Link LS108G LS108G 585.48585.48да
TL-SF1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016D TL-SF1016D 611.31611.31да
TL-SF1005LP Коммутатор TP-LINK TL-SF1005LP 5x1FE/4xPoE 41W, Некерований, TL-SF1005LP 797.86797.86да
TL-SF1024M Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024M TL-SF1024M 849.52849.52да
TL-SG108 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 TL-SG108 869.61869.61да
TL-SF1008LP Коммутатор TP-LINK TL-SF1008LP 8x1FE/4xPoE 41W, Некерований, TL-SF1008LP 898.31898.31да
TL-SG1005LP Коммутатор TP-LINK TL-SG1005LP 5x1GE/4xPoE+ 40W, Некерований, TL-SG1005LP 898.31898.31да
TL-SG108E Коммутатор TP-LINK TL-SG108E TL-SG108E 898.31898.31звоните
TL-SF1006P Коммутатор TP-LINK TL-SF1006P 6x1FE/4xPoE+ 67W, Некерований, TL-SF1006P 1 050.421 050.42да
TL-SF1016 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016 TL-SF1016 1 050.421 050.42да
TL-SG1008 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008 TL-SG1008 1 110.691 110.69да
TL-SF1016DS Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016DS TL-SF1016DS 1 122.171 122.17да
TL-SF1005P Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 1 148.001 148.00да
TL-SG1005P Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1 148.001 148.00да
TL-SG105PE Коммутатор TP-LINK TL-SG105PE 5x1GE/4xPoE+ 65W, , EasySmart TL-SG105PE 1 239.841 239.84да
TL-SF1009P Коммутатор TP-LINK TL-SF1009P 9x1FE/8xPoE 65W, Некерований, TL-SF1009P 1 251.321 251.32да
TL-SF1008P Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P TL-SF1008P 1 282.891 282.89да
TL-SF1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024 24x10/100TX, Металевий, 19"RM TL-SF1024 1 320.201 320.20да
TL-SG116 TL-SG116 TL-SG116 1 699.041 699.04да
T1500G-8T Коммутатор TP-LINK T1500G-8T 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1 767.921 767.92да
TL-SG1210P Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P 8x1GE/8xPoE 63W, 1xGE, 1xSFP TL-SG1210P 1 799.491 799.49да
TL-SG108PE Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE TL-SG108PE 1 808.101 808.10да
TL-SG1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1016D 16x10/100/1000TX TL-SG1016D 1 839.671 839.67да
TL-SG1016 Коммутатор 16xRJ-45 10/100/1000 Mbps TL-SG1016 TL-SG1016 1 986.041 986.04да
TL-SG1024D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D 24x10/100/1000TX TL-SG1024D 2 175.462 175.46да
TL-SG2008P Коммутатор TP-LINK TL-SG2008P 8x1GE/4PoE+62W, JetStream TL-SG2008P 2 399.322 399.32да
TL-SG1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 24x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1024 2 551.432 551.43да
TL-SG1008MP Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008MP TL-SG1008MP 2 729.372 729.37да
TL-SG1024DE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024DE TL-SG1024DE 3 016.373 016.37звоните
TL-SF1048 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1048 48x10/100TX TL-SF1048 3 045.073 045.07да
T1500G-10PS Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3 062.293 062.29да
TL-SG1016PE Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3 458.353 458.35да
TL-SL1218P Коммутатор TP-LINK TL-SL1218P 16xFE/PoE+ 150W, 2xGE, 1xcombo SFP, некерован TL-SL1218P 3 900.333 900.33да
TL-SG2210MP Коммутатор TP-LINK TL-SG2210MP 8x1GE/PoE+ 150W, 2xSFP, Smart, JetStream TL-SG2210MP 4 038.094 038.09звоните
TL-SL1218MP Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W, 2x1GE/SFP, Неуправляемый, Стоечный TL-SL1218MP 4 098.364 098.36да
TL-SG1218MP Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MP 18x1GE/16xPoE+ 250W TL-SG1218MP 4 698.194 698.19да
TL-SL1226P Коммутатор TP-LINK TL-SL1226P 24xFE/24xPoE+ 250W, 2xGE, 2xSFP TL-SL1226P 4 758.464 758.46да
TL-SG3428 Коммутатор TP-LINK TL-SG3428MP 24xGE 4xGE SFP L2 JetStream 19" 1U TL-SG3428 5 298.025 298.02да
TL-SL2428P Коммутатор TP-LINK TL-SL2428P 24xFE/PoE+ 250W 4xGE 2xcomboGE/SFP L2 Smart Switch 19" 1U TL-SL2428P 5 926.555 926.55да
T1500-28PCT Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT T1500-28PCT 5 929.425 929.42да
TL-SG1428PE Коммутатор TP-LINK TL-SG1428PE 26x1GE/24xPoE+ 250W, 2xSFP, EasySmart TL-SG1428PE 6 299.656 299.65звоните
TL-SG3428X Коммутатор TP-LINK TL-SG3428X 24x1GE, 4x10GE SFP+, L2, JetStream TL-SG3428X 6 999.936 999.93да
T1700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 24 port 1Gb/ 4xSFP 10Gb T1700G-28TQ 7 671.517 671.51да
TL-SG2428P Коммутатор TP-LINK TL-SG2428P 24xGE/PoE+ 250W, 4xSFP+, JetStream TL-SG2428P 7 700.217 700.21да
T1600G-28PS Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS T1600G-28PS 7 958.517 958.51да
T2600G-52TS Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS T2600G-52TS 10 070.8310 070.83да
TL-SG3428MP Коммутатор TP-LINK TL-SG3428MP 24x1GE/PoE+384W, 4xGE SFP, L2, JetStream TL-SG3428MP 11 488.6111 488.61да
T1600G-52PS Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS 48x1GE PoE, 4x1GE/SFP T1600G-52PS 17 997.7717 997.77да
TL-SG3428XMP Коммутатор TP-LINK TL-SG3428XMP 24x1GE/PoE+384W, 4x10GE SFP+, L2, JetStream TL-SG3428XMP 17 997.7717 997.77звоните
T1700X-16TS Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 32 626.1632 626.16да
T3700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ T3700G-28TQ 39 350.5739 350.57звоните
Ubiquiti
LS1005 Коммутатор сетевой Ubiquiti LS1005 LS1005 189.42189.42да
LS1005G Коммутатор сетевой Ubiquiti LS1005G LS1005G 318.57318.57да
Коммутатор сетевой Ubiquiti USW-Flex-Mini USW-FLEX-MINI 1 334.551 334.55да
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-8-150W US-8-150W 7 410.347 410.34да
Коммутатор сетевой Ubiquiti USW-16-POE USW-16-POE 10 785.4610 785.46да
ZYXEL
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 932.75932.75да
GS1200-5HPV2-EU0101F GS1200-5HPV2-EU0101F 2 307.482 307.48да

Всього рядків: 221

Ви замовили:

    Очистити
    Оформити заказ Обрано: 0 товарів Сума: 0
    Всі категорії
    Всі виробники
    Завантажити повний прайс в форматі:
    XLS ZIP