Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
ASUS
Коммутатор ASUS XG-U2008 XG-U2008 8 099.048 099.04да
AVAYA
AL2500B01-E6 Коммутатор Avaya 2526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B01-E6 12 018.8412 018.84звоните
AL3500B01-E6 Коммутатор Avaya 3526T 24 10/100 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 rear SFP AL3500B01-E6 12 819.7212 819.72звоните
AL3500B04-E6 Коммутатор Avaya 3510GT 8 10/100/1000 + 2 SFP (standalone, fanless) AL3500B04-E6 14 655.5414 655.54звоните
AL2500B11-E6 Коммутатор Avaya 2526T-PWR 24 10/100 (12 ports support PoE) 2 combo 10/100/1000 SFP + 2 1000BaseT AL2500B11-E6 17 822.4017 822.40звоните
AL3500B14-E6 Коммутатор Avaya 3510GT-PWR+ 8 10/100/1000 (802.3af/at) + 2 SFP (standalone) AL3500B14-E6 18 330.0018 330.00звоните
Cisco
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 512.004 512.00да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 8 319.008 319.00звоните
SF220-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-24P-K9-EU 10 259.1610 259.16звоните
Коммутатор Cisco Catalyst 2960L 8 port GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960L-8TS-LL 12 825.3612 825.36звоните
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 13 189.1413 189.14да
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 13 761.6013 761.60да
SG300-10MPP-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SG300-10MPP (SG300-10MPP-K9-EU) SG300-10MPP-K9-EU 14 100.0014 100.00звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 19 607.4619 607.46да
WS-C2960C-8PC-L Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base WS-C2960C-8PC-L 25 021.8625 021.86да
SG300-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch SG300-28SFP-K9-EU 29 649.4829 649.48да
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 35 405.1035 405.10звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 40 983.0640 983.06да
SG300-52P-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-52P-K9-EU 48 915.7248 915.72да
WS-C2960+24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base WS-C2960+24PC-L 56 941.4456 941.44да
WS-C2960X-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP+ LAN Base WS-C2960X-24TD-L 69 724.5069 724.50да
Коммутатор сетевой Cisco SG550XG-24F (SG550XG-24F-K9-EU) SG550XG-24F-K9-EU 91 136.7691 136.76да
WS-C3850-12S-S Коммутатор Cisco Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Base WS-C3850-12S-S 190 330.26190 330.26звоните
CISCO SB
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 772.68772.68звоните
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 1 195.681 195.68да
SF110D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-16-EU 1 708.921 708.92да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 708.921 708.92да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 2 007.842 007.84да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 378.363 378.36да
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 4 083.364 083.36да
SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU 4 238.464 238.46да
SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch SRW208-K9-G5 5 002.685 002.68да
SLM224GT-EU SF 200-24 24-Port 10/100 Smart Switch SLM224GT-EU 5 800.745 800.74да
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 880.806 880.80да
SF500-24-K9-G5 24x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SF500-24-K9-G5 13 507.8013 507.80звоните
Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 13 795.4413 795.44звоните
Коммутатор Cisco SB SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch SF350-24P-K9-EU 14 232.5414 232.54звоните
Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 14 661.1814 661.18да
Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 15 493.0815 493.08да
Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 17 179.4417 179.44звоните
SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks SRW248G4-K9-EU 17 430.4217 430.42да
SG500-28-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-28-K9-G5 18 267.9618 267.96да
Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 25 645.0825 645.08звоните
SRW2048-K9-EU SG 300-52 52-port Gigabit Managed Switch SRW2048-K9-EU 30 994.6230 994.62да
SG500-28P-K9-G5 28x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (180W per switch) SG500-28P-K9-G5 31 065.1231 065.12звоните
SG500X-24-K9-G5 22x GE (with 2x GE Combo and 4x 10GE SFP+) Stackable Managed Switch SG500X-24-K9-G5 43 490.0443 490.04звоните
SG500-52-K9-G5 52x GE (include 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch SG500-52-K9-G5 45 833.4645 833.46да
SF500-48P-K9-G5 48x FE (with 2x GE Combo and 2x 1GE/5GE SFP) Stackable Managed Switch with PoE+ (375W per switch) SF500-48P-K9-G5 47 068.6247 068.62да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 187 583.58187 583.58звоните
DELL
Dell Networking X1008 210-AEIQ 3 214.803 214.80да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 40 433.1640 433.16да
N2024 210-ABNV 48 278.4048 278.40да
N2024P 210-ABNW 55 821.9055 821.90да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 60 348.0060 348.00да
N2048 210-ABNX 66 382.8066 382.80да
S3124 210-AIMQ 77 547.1877 547.18да
N4032 210-ABVS 211 218.00211 218.00да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 394.80394.80да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 490.68490.68звоните
DES-1008D/L2B DES-1008D/L2B 527.34527.34да
DES-1005D DES-1005D/O2B 532.98532.98да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 569.64569.64звоните
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 626.04626.04звоните
Коммутатор D-Link DGS-1005D (5-Port 10/100/1000Mbps Switch) DGS-1005D/I2A 719.10719.10да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 860.10860.10да
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 879.84879.84да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 1 054.681 054.68да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 077.241 077.24да
DES-1024A DES-1024A/E1B 1 082.881 082.88да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 122.361 122.36да
Коммутатор сетевой D-Link DES-1024D/F1 DES-1024D/F1 1 325.401 325.40да
DGS-1016A Коммутатор D-Link DGS-1016A 16port Gigabit DGS-1016A 1 618.681 618.68звоните
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 (DGS-1100-08/B1A) DGS-1100-08/B1A 1 770.961 770.96да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 799.161 799.16да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 886.581 886.58звоните
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 067.062 067.06да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 247.542 247.54звоните
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 382.902 382.90звоните
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 473.142 473.14звоните
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 518.262 518.26звоните
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 650.802 650.80звоните
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 695.922 695.92звоните
DGS-1024C DGS-1024C/A1A 2 828.462 828.46да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 460.143 460.14да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 595.503 595.50да
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 685.743 685.74да
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 4 043.884 043.88да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 043.884 043.88да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 4 134.124 134.12да
Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 179.244 179.24да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 495.084 495.08да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 717.864 717.86да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 943.464 943.46звоните
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 033.705 033.70звоните
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 5 087.285 087.28да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 169.065 169.06да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 394.665 394.66да
Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 394.665 394.66да
DES - 1018P DES-1018P/A2A 5 583.605 583.60да
Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 617.445 617.44да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 654.105 654.10да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 919.185 919.18да
DGS-1510-10L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-10L/ME 8x1GE, 2x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-10L/ME 5 933.285 933.28да
Коммутатор D-Link DGS-3000-10L 8x1GE, 2xSFP 1G L2 DGS-3000-10L 6 023.526 023.52звоните
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 381.666 381.66да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 517.026 517.02да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 607.266 607.26да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 742.626 742.62звоните
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 6 807.486 807.48да
Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 191.007 191.00звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 191.007 191.00да
DGS-1510-20L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-20L/ME 16x1GE, 4xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1510-20L/ME 7 191.007 191.00звоните
Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 955.227 955.22да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 271.068 271.06звоните
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 316.188 316.18да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 8 522.048 522.04да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 538.968 538.96звоните
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.568 764.56да
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 438.549 438.54да
Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP rev B 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт DGS-1100-10MPP/B 10 036.3810 036.38звоните
Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 338.1210 338.12звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP (L2 Smart Switch) (24х10/100/1000Base-T, 4 1000Base-X SFP, 24 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), DGS-1210-28MP/F1A 10 713.1810 713.18да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 11 686.0811 686.08да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 866.5611 866.56да
DGS-1510-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28X/ME 24x1GE, 4x10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28X/ME 12 585.6612 585.66да
DES-3200-52 Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-52 48x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2хSFP DES-3200-52 12 585.6612 585.66да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 708.0213 708.02да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 933.6213 933.62да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 14 119.7414 119.74да
DGS-1510-52L DGS-1510-52L/ME/A1A 14 621.7014 621.70да
DES-3200-28P Коммутатор сетевой D-Link DES-3200-28P 24x10/100TX, Металевий, 19"RM, 2combo(1000BaseT/SFP), 2x10/100/1000TX DES-3200-28P 15 732.7815 732.78да
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 16 632.3616 632.36да
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 17 080.7417 080.74звоните
DGS-1510-52L/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-52L/ME 48x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-52L/ME 17 080.7417 080.74да
Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 351.4617 351.46звоните
DGS-1510-28LP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28LP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1510-28LP/ME 17 980.3217 980.32да
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 879.9018 879.90звоните
DGS-1210-52P Коммутатор D-Link DGS-1210-52P 24x1GE PoE, 24x1GE, 4xSFP(1G) DGS-1210-52P 19 328.2819 328.28звоните
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 20 227.8620 227.86звоните
Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 20 676.2420 676.24звоните
DGS-3000-28SC Коммутатор D-Link DGS-3000-28SC L2 20xSFP 1G, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+ DGS-3000-28SC 22 024.2022 024.20звоните
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 22 923.7822 923.78звоните
Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 DIS-200G-12PS 24 336.6024 336.60звоните
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 171.3225 171.32звоните
DGS-1510-28XMP/ME Коммутатор D-Link DGS-1510-28XMP/ME 24x1GE с РоЕ, 4x 10GBaseX SFP+, L2 Управляемый DGS-1510-28XMP/ME 26 970.4826 970.48звоните
Коммутатор D-Link DXS-1210-10TS rev A 8x10GBaseT, 2xSFP+, L3 DXS-1210-10TS/A 30 565.9830 565.98звоните
DXS-1210-12SC Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 32 365.1432 365.14да
Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 DGS-1210-52MPP/ME 34 161.4834 161.48звоните
Wireless Controller DWC-2000/A1A 34 700.1034 700.10да
DGS-3420-26SC Коммутатор D-Link DGS-3420-26SC DGS-3420-26SC 37 756.9837 756.98да
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 39 104.9439 104.94звоните
DGS - 3620-28SC DGS-3620-28SC/B1AEI 63 647.4063 647.40да
Коммутатор D-Link DGS-3630-28TC 20x1GE, 4x1GE/SFP, 4x10G SFP+, L3 DGS-3630-28TC 67 426.2067 426.20звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 315.84315.84да
HP
JW046A JW046A 772.68772.68да
JX961A JX961A 885.48885.48да
JH327A Коммутатор HPE 1420 5G Switch, Unmanaged, 5xGE ports, L2, LT Warranty JH327A 1 116.721 116.72звоните
JH407A JH407A 1 173.121 173.12да
JH408A JH408A 1 675.081 675.08да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 848.202 848.20да
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 4 320.244 320.24да
JG708B Коммутатор HP 1420-24G Unmanaged Switch, 24xGE, L2, LT Warranty JG708B 4 469.704 469.70звоните
Коммутатор HPE 1920S 8G Switch, 8xGE ports, L2/3, Static, LT Warranty JL380A 4 497.904 497.90да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 5 090.105 090.10да
JG913A Коммутатор HP 1610-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 5 239.565 239.56да
JH017A Коммутатор HP 1420-24G-2SFP Unmanaged Switch, 24xGE, 2xGE SFP ports L2, LT Warranty JH017A 5 902.265 902.26звоните
1920S 24G 2SFP JL381A 6 356.286 356.28да
Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 542.406 542.40да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 6 720.066 720.06да
HP 2530-8 J9783A 8 228.768 228.76да
JH018A JH018A 8 840.708 840.70да
J9777A Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 9 294.729 294.72звоните
1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 11 545.0811 545.08да
Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL385A 15 927.3615 927.36да
J9623A HP 2620-24 Switch J9623A 16 392.6616 392.66да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 17 912.6417 912.64да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 20 873.6420 873.64да
JL170A JL170A 20 896.2020 896.20да
J9778A Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 21 169.7421 169.74да
JL172A JL172A 21 747.8421 747.84да
J9779A HP 2530-24-PoE+ Switch J9779A 22 263.9022 263.90да
Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 22 819.4422 819.44да
JG960A JG960A 23 981.2823 981.28да
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 26 031.4226 031.42да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 26 152.6826 152.68да
Aruba 2530 24G 2SFP+ J9856A 34 107.9034 107.90звоните
JL173A JL173A 37 266.3037 266.30да
J8773A Коммутатор HP 4208 vl Switch Chassis, 8xModule slots, 1xPower Supply, LT Warranty J8773A 38 253.3038 253.30звоните
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 42 553.8042 553.80да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 44 175.3044 175.30звоните
JL355A Коммутатор HPE Aruba 2540-48G-4SFP+ 48xGE+4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL355A 60 584.8860 584.88да
J9729A Коммутатор HP 2920-48G-PoE+ 44xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9729A 88 274.4688 274.46да
J9575A HP 3800-24G-2SFP+ Switch J9575A 136 595.16136 595.16звоните
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 425.82425.82да
AR129 50010219 3 406.563 406.56да
S1720-28GWR-4P 98010580 7 974.967 974.96да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 14 672.4614 672.46да
S1720-52GWR-4P 98010610 14 672.4614 672.46да
S1720-52GWR-4X 98010611 20 495.7620 495.76да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 23 406.0023 406.00да
S5720-28P-LI-AC 98010768 28 357.9228 357.92да
S5720-28P-PWR-LI-AC 98010769 43 791.7843 791.78да
S5720-28X-LI-AC 98010581 43 791.7843 791.78да
S5720-52X-LI-AC 98010606 43 791.7843 791.78да
S5720-52P-LI-AC 98010774 51 070.2051 070.20да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 58 351.4458 351.44да
S5720-52P-PWR-LI-AC 98010776 69 414.3069 414.30да
S5720-52X-PWR-LI-AC 98010619 84 557.7084 557.70да
LinkSys
Коммутатор сетевой LinkSys LGS105 LGS105 978.54978.54да
Коммутатор сетевой LinkSys SE4008 SE4008 1 649.701 649.70да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8G-4S-IN CRS112-8G-4S-IN 4 114.384 114.38да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 458.907 458.90да
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 208.68208.68да
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 315.84315.84да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 420.18420.18да
Коммутатор TENDA TEG1005D 5xGE, неуправляемий, desktop, металл TEG1005D 448.38448.38звоните
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 620.40620.40да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 860.10860.10да
TEF1105P Коммутатор TENDA TEF1105P 5xFE (4x PoE 63W IEEE802.3 at/af) TEF1105P 944.70944.70да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 068.781 068.78да
TEG1016G Коммутатор TENDA TEH1016G 16port 10/ 100/ 1000/ BaseT rackmount TEG1016G 1 700.461 700.46да
TEG1024G Коммутатор TENDA TEG1024G 24port 10/ 100/ 1000/ BaseT rackmount 19" TEG1024G 2 447.762 447.76да
Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 3 536.283 536.28да
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 346.86346.86да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 462.48462.48да
ES-108A v3 ES-108AV3-EU0101F 555.54555.54да
GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F 659.88659.88да
GS-105B v3 GS-105BV3-EU0101F 752.94752.94да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 950.34950.34да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 950.34950.34да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 981.36981.36да
GS1200-8 GS1200-8-EU0101F 1 209.781 209.78да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 818.901 818.90да
GS1100-16 GS1100-16-EU0101F 1 911.961 911.96да
POE12-HP-EU0102F POE12-HP-EU0102F 2 337.782 337.78да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 461.862 461.86да
GS1200-5HP GS1200-5HP-EU0101F 2 690.282 690.28да
GS1100-8HP GS1100-8HP-EU0101F 2 918.702 918.70да
GS1200-8HP GS1200-8HP-EU0101F 2 918.702 918.70да
GS1900-24E GS1900-24E-EU0101F 3 592.683 592.68да
GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 4 038.244 038.24да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 4 108.744 108.74да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 4 266.664 266.66да
GS1900-24 GS1900-24-EU0101F 4 751.704 751.70да
ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F 5 654.105 654.10да
NSW100-10-EU0101F NSW100-10-EU0101F 6 494.466 494.46да
MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 6 587.526 587.52да
GS1920-24 GS1920-24-EU0101F 7 041.547 041.54да
GS2210-8 GS2210-8-EU0101F 8 784.308 784.30да
GS1920-48 GS1920-48-EU0101F 10 710.3610 710.36да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 11 136.1811 136.18да
GS1920-24HP-EU0101F GS1920-24HP-EU0101F 11 624.0411 624.04да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 12 052.6812 052.68да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 13 000.2013 000.20да
Коммутатор L2+ 24x10/1000+4xGig abit/SFP MGS3520-28 MGS3520-28 13 902.6013 902.60да
GS2210-24 GS2210-24-EU0101F 15 259.0215 259.02да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 17 582.7017 582.70да
GS1920-48HP GS1920-48HP-EU0101F 23 095.8023 095.80да
MGS3520-28F-EU01V1F MGS3520-28F-EU01V1F 23 095.8023 095.80да
GS2210-48 GS2210-48 29 965.3229 965.32да
GS3700-24 GS3700-24 48 306.6048 306.60да

Всего строчек: 261

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика