Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 787.20787.20да
SG110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-05-EU 1 412.041 412.04да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 557.181 557.18да
SG110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU 3 862.203 862.20звоните
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 113.124 113.12да
SG110-24-EU Коммутатор сетевой Cisco SG110-24-EU SG110-24-EU 5 360.345 360.34да
SG350-10-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 5 586.665 586.66звоните
SF250-24-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SF250-24-K9-EU SF250-24-K9-EU 5 630.945 630.94да
SG220-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-26-K9-EU 6 314.826 314.82звоните
SG250-18-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch SG250-18-K9-EU 6 826.506 826.50да
SF352-08P-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SF352-08P-K9-EU SF352-08P-K9-EU 6 964.266 964.26да
SG250-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 7 190.587 190.58да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 7 372.627 372.62да
SG350-10MP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350-10MP 10-port Gigabit POE Managed Switch SG350-10MP-K9-EU 9 072.489 072.48да
SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SF250-24P-K9-EU 10 528.8010 528.80да
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 11 180.7011 180.70да
SG250-26HP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 11 207.7611 207.76звоните
Коммутатор Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch SF550X-24-K9-EU 16 206.4816 206.48звоните
SF250-48HP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 16 878.0616 878.06звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 17 374.9817 374.98да
SG350-28SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28SFP 28-port Gigabit Managed SFP Switch SG350-28SFP-K9-EU 19 763.6419 763.64звоните
SG250-50HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Switch SG250-50HP-K9-EU 23 192.8823 192.88звоните
SG250X-48-K9-EU Коммутатор Cisco SG250X-48 48-Port Gigabit with 4-Port 10-Gigabit Smart Switch SG250X-48-K9-EU 23 859.5423 859.54да
SG350-28MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-28MP 28-port Gigabit POE Managed Switch SG350-28MP-K9-EU 24 174.4224 174.42звоните
SF350-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 24 294.9624 294.96звоните
SG250-50P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Switch SG250-50P-K9-EU 27 387.1827 387.18да
Коммутатор Cisco SG250X-48P Gigabit PoE with 4-Port 10-Gigabit Smart Switch SG250X-48P-K9-EU 33 593.7633 593.76звоните
Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch SF550X-24MP-K9-EU 34 440.0034 440.00звоните
Коммутатор Cisco SB SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch SG350X-48MP-K9-EU 48 142.2048 142.20звоните
Коммутатор Cisco SX550X-12F 12-Port 10G SFP+ Stackable Managed Switch SX550X-12F-K9-EU 48 924.4848 924.48звоните
SG550X-24-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24 24-port Gigabit Stackable Switch SG550X-24-K9-EU 52 983.4852 983.48звоните
Коммутатор Cisco SF550X-48MP 48-port 10/100 PoE+ Stackable Switch (48 x 10/100 (PoE+) + 2 x 10 SF550X-48MP-K9-EU 57 369.6657 369.66звоните
SG550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch SG550X-24P-K9-EU 61 770.6061 770.60звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MP-K9-EU 64 142.0464 142.04звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MPP-K9-EU 70 417.5070 417.50звоните
Коммутатор Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch SX550X-16FT-K9-EU 76 429.7476 429.74звоните
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 223 906.74223 906.74звоните
Коммутатор Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch SX550X-52-K9-EU 229 203.12229 203.12звоните
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 263.22263.22да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 307.50307.50да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 418.20418.20да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 492.00492.00да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 533.82533.82да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 706.02706.02да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 769.98769.98да
Коммутатор сетевой D-Link DES-1016D/H1A DES-1016D/H1A 856.08856.08да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 915.12915.12да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 077.481 077.48да
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 092.241 092.24да
DES-1005P Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/ 100BaseTX (1port PoE) DES-1005P 1 212.781 212.78да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 451.401 451.40да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 699.861 699.86да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 798.261 798.26да
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 908.961 908.96да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 245.982 245.98звоните
DGS-1100-08PD Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 381.282 381.28звоните
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 428.022 428.02да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 696.162 696.16да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 461.223 461.22звоните
DGS-1010MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 9xGE PoE, 1xSFP, 125W, Стоечный, Неуправляемый DGS-1010MP 3 596.523 596.52да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 596.523 596.52звоните
DES-1008P+ Коммутатор D-Link DES-1008P+ 8port 10/100BaseTX PoE 140W, 802.3at/802.3af DES-1008P+ 3 685.083 685.08да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 776.103 776.10да
DGS-1100-16/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME 16x1GE Metro Ethernet DGS-1100-16/ME 3 776.103 776.10звоните
DEM-436XT-BXU Модуль D-Link DEM-436XT-BXU DEM-436XT-BXU 3 899.103 899.10звоните
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 3 933.543 933.54да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 044.244 044.24да
DGS-1100-24 Коммутатор D-Link DGS-1100-24 DGS-1100-24 4 135.264 135.26звоните
DGS-1210-26 Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 179.544 179.54звоните
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 226.284 226.28звоните
DGS-1210-20/ME DGS-1210-20/ME/A1A 4 309.924 309.92да
DGS-1100-24/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24/ME 24x1GE Metro Ethernet DGS-1100-24/ME 4 314.844 314.84да
DGS-1210-10/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 494.424 494.42да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 944.604 944.60да
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 5 057.765 057.76да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 168.465 168.46звоните
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 5 340.665 340.66да
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 394.785 394.78звоните
DGS-1210-20/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 394.785 394.78да
DGS-1210-20/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/B 5 394.785 394.78звоните
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 842.505 842.50звоните
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 381.246 381.24звоните
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 607.566 607.56да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 742.866 742.86звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 193.047 193.04звоните
DES-3200-28 Коммутатор D-Link DES-3200-28 24port 4Combo 1G/ SFP L2 DES-3200-28 7 640.767 640.76да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 640.767 640.76да
DGS-3000-28L Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 955.647 955.64звоните
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 314.808 314.80да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.988 764.98звоните
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 8 991.308 991.30да
DGS-1100-10MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт, Easy DGS-1100-10MPP 9 210.249 210.24звоните
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 336.9210 336.92да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 787.1010 787.10да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 10 843.6810 843.68да
DGS-3000-28X Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28X 12 720.6612 720.66да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 709.5813 709.58да
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 933.4413 933.44да
DGS-1210-52/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 14 383.6214 383.62да
DGS-1210-52/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 731.7015 731.70звоните
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 17 082.2417 082.24звоните
DGS-3000-28XS Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 350.3817 350.38звоните
DGS-3000-52L Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52L 17 350.3817 350.38звоните
DGS-1210-28P/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev B 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/B 17 800.5617 800.56звоните
DGS-3000-28LP Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт DGS-3000-28LP 18 204.0018 204.00звоните
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 878.0418 878.04да
DGS-3130-30TS Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30TS 18 878.0418 878.04звоните
DGS-3120-24TC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-24TC/ B1ARI L3 20port 10/ 100/ 1000. 2-Combo/ SFP, 2-10G-CX4, Routed Image DGS-3120-24TC/RI 20 226.1220 226.12да
DGS-1210-52P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52P/ME 24x 1GE с PoE, 24x1GE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52P/ME 22 924.7422 924.74звоните
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 23 374.9223 374.92звоните
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 173.1825 173.18звоните
DGS-3000-52X Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 419.1627 419.16звоните
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 28 317.0628 317.06звоните
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 28 317.0628 317.06звоните
DXS-1210-12SC Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 32 363.7632 363.76звоните
DGS-3130-54TS Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS 48x1GE, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54TS 36 408.0036 408.00да
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 39 106.6239 106.62звоните
DGS-3130-54S Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54S 46 297.2046 297.20звоните
DGS-3630-28SC Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 78 213.2478 213.24звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 287.82287.82да
HP
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 2 036.882 036.88звоните
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 3 079.923 079.92да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 9 840.009 840.00да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 12 912.5412 912.54да
JL258A Коммутатор HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ Swch JL258A 17 613.6017 613.60да
JL169A Коммутатор HPE 1850 Smart Switch, 6XGT + 2XGT/SFP+ Ports, L2, LT Warranty Switch JL169A 20 998.5620 998.56звоните
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 47 008.1447 008.14да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik CSS326-24G-2S+RM CSS326-24G-2S+RM 3 820.383 820.38да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS326-24G-2S+RM CRS326-24G-2S+RM 5 242.265 242.26да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS212-1G-10S-1S+IN CRS212-1G-10S-1S+IN 5 810.525 810.52да
TENDA
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 268.14268.14да
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 319.80319.80да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 528.90528.90да
POE15F PoE-Инжектор TENDA PoE15F 15W(Max. 48VDC) 1xFE, 1xFE PoE POE15F 536.28536.28да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 799.50799.50да
TL-SF1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008D TL-SF1008D 248.46248.46да
TL-SG1005D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D 5x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1005D 484.62484.62да
TL-SF1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016D TL-SF1016D 568.26568.26да
TL-SG1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008D 8x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1008D 580.56580.56звоните
TL-SG108 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 TL-SG108 725.70725.70да
TL-SF1024M Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024M TL-SF1024M 851.16851.16звоните
TL-SG108E Коммутатор TP-LINK TL-SG108E TL-SG108E 878.22878.22да
TL-SF1005P Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 910.20910.20да
TL-SF1016DS Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016DS TL-SF1016DS 1 015.981 015.98да
TL-SF1016 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016 TL-SF1016 1 028.281 028.28да
TL-SF1008P Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P TL-SF1008P 1 082.401 082.40да
TL-SG1008 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008 TL-SG1008 1 099.621 099.62звоните
TL-SG1005P Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1 247.221 247.22да
TL-SF1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024 24x10/100TX, Металевий, 19"RM TL-SF1024 1 281.661 281.66звоните
TL-SG116 TL-SG116 TL-SG116 1 429.261 429.26да
TL-SG1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1016D 16x10/100/1000TX TL-SG1016D 1 507.981 507.98да
TL-SG108PE Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE TL-SG108PE 1 606.381 606.38да
T1500G-8T Коммутатор TP-LINK T1500G-8T 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1 608.841 608.84да
TL-SG1016 Коммутатор 16xRJ-45 10/100/1000 Mbps TL-SG1016 TL-SG1016 1 876.981 876.98звоните
TL-SG1016DE Коммутатор керований, гігабітни й серії Easy Smart,TL-SG1016DE TL-SG1016DE TL-SG1016DE 2 019.662 019.66звоните
TL-SG1024D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D 24x10/100/1000TX TL-SG1024D 2 071.322 071.32да
TL-SG1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 24x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1024 2 440.322 440.32да
T2500-28TC Коммутатор TP-Link T2500-28TC T2500-28TC 2 509.202 509.20да
TL-SF1048 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1048 48x10/100TX TL-SF1048 2 678.942 678.94да
T1500G-10PS Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 2 767.502 767.50да
TL-SG1024DE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024DE TL-SG1024DE 2 841.302 841.30да
T2500G-10TS Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 2 986.442 986.44да
T1600G-18TS Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3 060.243 060.24да
TL-SG1016PE Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3 276.723 276.72звоните
T1500G-10MPS Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 3 453.843 453.84звоните
TL-SL1218MP Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W, 2x1GE/SFP, Неуправляемый, Стоечный TL-SL1218MP 3 633.423 633.42звоните
T2600G-18TS Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 3 662.943 662.94да
T1600G-28TS Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS 24 port 1Gb/4xSFP T1600G-28TS 3 943.383 943.38звоните
T1500-28PCT Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT T1500-28PCT 5 926.145 926.14да
T1700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 24 port 1Gb/ 4xSFP 10Gb T1700G-28TQ 6 769.926 769.92звоните
T1600G-28PS Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS T1600G-28PS 7 958.107 958.10да
T2600G-52TS Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS T2600G-52TS 9 161.049 161.04звоните
T2600G-28SQ Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP, 4xGE/SFP, 4x10GE SFP,1xconsole microUSB, L2 T2600G-28SQ 12 346.7412 346.74звоните
T1700X-16TS Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 28 258.0228 258.02звоните
T3700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ T3700G-28TQ 33 943.0833 943.08звоните
T3700G-52TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый T3700G-52TQ 61 143.3061 143.30да
Ubiquiti
Коммутатор сетевой Ubiquiti ES-5XP ES-5XP 2 735.522 735.52да
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-48 US-48 12 085.9812 085.98да

Всего строчек: 178

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика