Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 151.583 151.58да
SF112-24-EU Коммутатор Cisco SB SF112-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks SF112-24-EU 3 808.463 808.46да
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 211.764 211.76звоните
SG350-10-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch SG350-10-K9-EU 5 805.665 805.66да
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 423.906 423.90да
SG250-18-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch SG250-18-K9-EU 7 013.167 013.16да
SF352-08P-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SF352-08P-K9-EU SF352-08P-K9-EU 7 160.487 160.48да
SG250-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 7 447.867 447.86да
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 7 575.867 575.86да
SG110-24HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-24HP 24-Port PoE Gigabit Switch SG110-24HP-EU 9 032.109 032.10да
SG350-20-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SG350-20 (SG350-20-K9-EU) SG350-20-K9-EU 9 348.479 348.47да
SF352-08MP-K9-EU Коммутатор сетевой Cisco SF352-08MP-K9-EU SF352-08MP-K9-EU 9 604.469 604.46звоните
SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SF250-24P-K9-EU 10 819.2010 819.20да
SRW2016-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch SRW2016-K9-EU 11 256.3211 256.32да
SF350-48-K9-EU Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch SF350-48-K9-EU 13 057.9113 057.91да
Коммутатор Cisco SF550X-24 24-port 10/100 Stackable Switch SF550X-24-K9-EU 13 673.7313 673.73звоните
SF250-48HP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 17 344.5317 344.53звоните
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 17 854.1017 854.10звоните
SF350-24MP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF350-24MP 24-port 10/100 Max PoE Managed Switch SF350-24MP-K9-EU 21 421.0521 421.05да
Коммутатор Cisco SG350X-24P 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG350X-24P-K9-EU 23 722.5523 722.55звоните
SG250-50P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Switch SG250-50P-K9-EU 28 378.6728 378.67да
Коммутатор Cisco SF350-48MP 48-Port 10/100 PoE Managed Switch SF350-48MP-K9-EU 28 383.5028 383.50да
Коммутатор Cisco SF550X-24MP 24-Port 10/100 PoE Stackable Managed Switch SF550X-24MP-K9-EU 29 050.0429 050.04звоните
Коммутатор Cisco SG350X-24MP 24-port Gigabit POE Stackable Switch SG350X-24MP-K9-EU 32 438.2832 438.28звоните
SG350X-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350X-48P 48-port Gigabit POE Stackable Switch SG350X-48P-K9-EU 38 668.9838 668.98звоните
SG350-52MP-K9-EU Коммутатор Cisco SG350-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch SG350-52MP-K9-EU 40 707.2440 707.24звоните
Коммутатор Cisco SB SG350X-48MP 48-port Gigabit POE Stackable Switch SG350X-48MP-K9-EU 49 884.2449 884.24звоните
SG550X-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SG550X-24P 24-port Gigabit PoE Stackable Switch SG550X-24P-K9-EU 64 007.1664 007.16да
Коммутатор Cisco SG550X-24MP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MP-K9-EU 66 463.2266 463.22звоните
Коммутатор Cisco SG550X-24MPP 24-Port Gigabit PoE Stackable Managed Switch SG550X-24MPP-K9-EU 72 966.8172 966.81звоните
Коммутатор Cisco SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Managed Switch SX550X-16FT-K9-EU 79 197.5179 197.51звоните
SG350XG-24T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-24T 24-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-24T-K9-EU 89 881.4789 881.47да
SG350XG-48T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350XG-48T 48-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-48T-K9-EU 174 732.50174 732.50звоните
Коммутатор Cisco SX550X-52 52-Port 10GBase-T Stackable Managed Switch SX550X-52-K9-EU 237 510.42237 510.42звоните
DELL
210-AEVX Dell Networking N1524 210-AEVX 13 695.4713 695.47да
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 24 548.4824 548.48да
N2024 210-ABNV 27 287.0927 287.09да
210-AEVZ Dell Networking N1548 210-AEVZ 28 424.5528 424.55да
N2024P 210-ABNW 33 592.6533 592.65да
S3124 210-AIMQ 49 096.9549 096.95да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 217.35217.35да
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 263.24263.24да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 415.38415.38да
DES-1008D Коммутатор D-Link DES-1008D/ RU 8port 10/ 100BaseTX DES-1008D 487.83487.83да
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 608.58608.58да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 700.35700.35да
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 765.56765.56звоните
Коммутатор сетевой D-Link DES-1016D/H1A DES-1016D/H1A 900.80900.80да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 910.46910.46да
DGS-1005P Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет DGS-1005P 1 383.801 383.80да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 688.091 688.09звоните
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 898.191 898.19да
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 055.172 055.17да
DES-1100-24 Коммутатор D-Link DES-1100-24 24 port 10/ 100 Unmng DES-1100-24 2 233.882 233.88звоните
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 412.592 412.59да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 680.652 680.65да
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 813.482 813.48да
DGS-1010MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 9xGE PoE, 1xSFP, 125W, Стоечный, Неуправляемый DGS-1010MP 3 574.203 574.20звоните
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 752.913 752.91звоните
DGS-1100-16/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-16/ME 16x1GE Metro Ethernet DGS-1100-16/ME 3 752.913 752.91да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 3 861.593 861.59да
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 020.984 020.98да
DGS-1210-26 Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 153.804 153.80да
DES-1210-08P Коммутатор D-Link DES-1210-08P DES-1210-08P 4 199.694 199.69звоните
DGS-1210-10/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/A1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/A 4 467.754 467.75да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 914.534 914.53да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 003.885 003.88звоните
DGS-1026X Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 136.715 136.71да
DGS-1210-28 Коммутатор D-Link DGS-1210-28 24port Gbit, 4SFP, Smart DGS-1210-28 5 136.715 136.71да
DGS-1210-20/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 361.305 361.30да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 5 573.825 573.82да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 6 030.266 030.26да
DGS-1210-28/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revA (no rps) 24x1G, 4xSFP DGS-1210-28/ME/A 6 341.796 341.79звоните
DMC-1000 DMC-1000/A3A 6 464.966 464.96да
DGS-1210-12TS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS/ME 10xSFP+(10G), 2x1GE DGS-1210-12TS/ME 6 477.036 477.03да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 566.396 566.39да
DGS-1100-10MP Коммутатор D-Link DGS-1100-10MP 8x1GE w/PoE 2xSFP/1G, PoE 130Вт, EasySmart DGS-1100-10MP 6 969.696 969.69звоните
DGS-1210-10MP Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 148.407 148.40да
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 817.367 817.36да
DGS-3000-28L Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 906.717 906.71да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 264.138 264.13да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 8 486.318 486.31да
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 8 935.508 935.50звоните
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 379.869 379.86да
DGS-1052X Коммутатор D-Link DGS-1052X 48x1GE, 4xSFP+ 10GBaseX, неуправляемый DGS-1052X 10 273.4110 273.41да
DGS-1210-52 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1210-52 48x10/100/1000TX, Металевий, 4хSFP DGS-1210-52 10 273.4110 273.41да
DGS-1100-26MP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MP 24x1GE w/PoE, 2xSFP/1GE Combo, PoE 370Вт, EasySmart DGS-1100-26MP 12 024.2912 024.29звоните
DGS-3000-28X Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28X 12 642.5312 642.53звоните
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 625.4313 625.43да
DGS-1210-52/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/A1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/A 14 294.3914 294.39да
DGS-1210-52/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME/B1 48port 1GE, 4xSFP/1GE, WebSmart, Metro DGS-1210-52/ME/B 15 634.7115 634.71звоните
DGS-1210-28P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME 16 528.2616 528.26звоните
DGS-1210-28P/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev A 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/A 16 528.2616 528.26да
DGS-3000-28XS Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 243.1017 243.10да
DGS-3000-52L Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52L 17 243.1017 243.10звоните
DGS-3000-28LP Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт DGS-3000-28LP 18 090.7718 090.77да
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 762.1418 762.14да
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 19 208.9119 208.91звоните
DGS-1210-28MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 20 549.2420 549.24звоните
DXS-1100-10TS Коммутатор D-Link DXS-1100-10TS 8x10GBaseT, 2x10GBaseX SFP+ EasySmart DXS-1100-10TS 23 229.8923 229.89звоните
DGS-3120-24SC Коммутатор D-Link DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC 24 570.2124 570.21звоните
DGS-1510-28XMP Коммутатор D-Link DGS-1210-52XMP 24x1GE PoE, 4xSFP+ 10G, Стекируемый, SmartPro DGS-1510-28XMP 25 016.9925 016.99звоните
DGS-3000-28XMP Коммутатор D-Link DGS-3000-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, L2 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 370Вт DGS-3000-28XMP 27 250.8627 250.86звоните
DGS-3000-52X Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 250.8627 250.86звоните
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 28 144.4128 144.41да
DXS-1100-16SC Коммутатор D-Link DXS-1100-16SC 14x10GaseX SFP+, 2x10GE/SFP+ DXS-1100-16SC 32 165.3932 165.39звоните
DXS-1210-12SC Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 32 165.3932 165.39звоните
DGS-1210-52MPP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 DGS-1210-52MPP/ME 33 950.0733 950.07звоните
DGS-3130-54TS Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS 48x1GE, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54TS 36 183.9536 183.95звоните
DXS-1100-16TC Коммутатор D-Link DXS-1100-16TC 12x10GBaseT, 2x10GBaseT/SFP+ Combo, EasySmart DXS-1100-16TC 38 864.6038 864.60звоните
DGS-3130-54S Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54S 46 013.0046 013.00звоните
DGS-3630-28SC Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 77 729.1977 729.19да
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 284.97284.97да
HP
JH407A JH407A 893.55893.55да
JH328A Коммутатор HPE 1420-5G-PoE+ Unmanaged Switch, 5xGE-T, L2, 32W, LT Warranty JH328A 1 999.621 999.62звоните
JH330A Коммутатор HPE 1420-8G-PoE+ Unmanaged Switch, 8xGE-T, L2, 64W, LT Warranty JH330A 3 211.953 211.95да
JG913A Коммутатор HP 1610-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 3 970.263 970.26да
J9982A HP 1820-8G-PoE+ (65W) J9982A 4 646.464 646.46да
JG960A JG960A 5 457.905 457.90да
JL383A Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 5 540.015 540.01да
JL381A 1920S 24G 2SFP JL381A 6 080.976 080.97да
JH019A Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ (124W) Switch JH019A 7 097.697 097.69звоните
JG914A Коммутатор HP 1620-48G Smart Switch, 48xGE ports, L2, LT Warranty JG914A 7 568.617 568.61да
JL170A JL170A 7 655.557 655.55да
JL172A JL172A 7 655.557 655.55да
J9981A Коммутатор HP 1820-48G Smart Switch, 48xGE+4xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9981A 9 121.469 121.46да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 9 660.009 660.00звоните
J9777A Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 9 792.839 792.83да
JL384A 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 10 775.7310 775.73да
JL382A 1920S 48G 4SFP JL382A 11 913.2011 913.20да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 12 869.5412 869.54да
JL385A Коммутатор HPE 1920S 24G PoE+ Switch, 24xGE PoE+ (370W), 2xGE-SFP ports, L2/3, Static, LT Warranty JL385A 13 255.9413 255.94да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 16 900.1716 900.17да
JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 18 192.2018 192.20да
JL169A Коммутатор HPE 1850 Smart Switch, 6XGT + 2XGT/SFP+ Ports, L2, LT Warranty Switch JL169A 20 614.4420 614.44звоните
JL354A Коммутатор HPE Aruba 2540-24G-4SFP+ 24xGE + 4x10GE SFP+, L2, LT Warranty Switch. JL354A 31 008.6031 008.60да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 55 581.2355 581.23да
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 652.05652.05да
AR129 50010219 3 023.583 023.58да
S1720-52GWR-4P 98010610 12 635.2812 635.28да
S1720-52GWR-4X 98010611 17 803.3817 803.38да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 22 889.3722 889.37да
S5720-52P-LI-AC 98010774 45 015.6045 015.60да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 49 311.8949 311.89да
S5720-52X-LI-AC 98010606 58 520.2858 520.28да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) CSS106-1G-4P-1S 1 671.181 671.18да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8G-4S-IN CRS112-8G-4S-IN 3 726.353 726.35да
Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-24P-4S+RM CRS328-24P-4S+RM 10 546.3110 546.31да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 6 387.686 387.68да
TENDA
S105 Коммутатор TENDA S105 5port 10/ 100BaseTX, desktop S105 188.37188.37да
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 340.52340.52да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 446.78446.78да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 794.54794.54да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 1 292.031 292.03да
TEG1105P-4-63W Коммутатор TENDA TEG1105P-4-63W 5xGE (4x PoE, 1x uplink) TEG1105P-4-63W 1 490.061 490.06да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 589.071 589.07да
TEF1109P-8-63W Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 738.801 738.80звоните
TEF1110P-8-102W Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 2 782.082 782.08да
TEF1118P-16-150W Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 4 670.614 670.61да
TL-SF1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008D TL-SF1008D 248.75248.75да
TL-SG1005D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D 5x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1005D 396.06396.06да
TL-SF1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016D TL-SF1016D 565.11565.11да
TL-SG1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008D 8x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1008D 577.19577.19звоните
TL-SG108 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 TL-SG108 809.03809.03да
TL-SG108E Коммутатор TP-LINK TL-SG108E TL-SG108E 871.82871.82звоните
TL-SF1016DS Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016DS TL-SF1016DS 893.55893.55да
TL-SF1005P Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 903.21903.21да
TL-SF1024M Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024M TL-SF1024M 946.68946.68да
TL-SF1016 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016 TL-SF1016 1 019.131 019.13да
TL-SG1008 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008 TL-SG1008 1 091.581 091.58да
TL-SG1005P Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1 381.381 381.38да
TL-SG116 TL-SG116 TL-SG116 1 420.021 420.02да
TL-SG1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1016D 16x10/100/1000TX TL-SG1016D 1 499.721 499.72да
TL-SG108PE Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE TL-SG108PE 1 596.321 596.32звоните
T1500G-8T Коммутатор TP-LINK T1500G-8T 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1 598.731 598.73звоните
TL-SG1016 Коммутатор 16xRJ-45 10/100/1000 Mbps TL-SG1016 TL-SG1016 1 864.381 864.38да
TL-SG1016DE Коммутатор керований, гігабітни й серії Easy Smart,TL-SG1016DE TL-SG1016DE TL-SG1016DE 2 006.872 006.87да
TL-SG1024D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D 24x10/100/1000TX TL-SG1024D 2 060.002 060.00да
TL-SG1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 24x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1024 2 407.762 407.76да
TL-SF1048 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1048 48x10/100TX TL-SF1048 2 661.332 661.33звоните
T1500G-10PS Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 2 750.692 750.69да
T2500G-10TS Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 2 968.042 968.04да
TL-SG1024DE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024DE TL-SG1024DE 3 047.733 047.73да
T1600G-18TS Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 3 320.633 320.63да
T1500G-10MPS Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 3 431.723 431.72да
TL-SG1016PE Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3 682.883 682.88да
T2600G-18TS Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 3 895.403 895.40да
T1600G-28TS Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS 24 port 1Gb/4xSFP T1600G-28TS 3 919.553 919.55звоните
TL-SL1218MP Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16x1FE/PoE+ 192W, 2x1GE/SFP, Неуправляемый, Стоечный TL-SL1218MP 4 016.154 016.15да
T2500-28TC Коммутатор TP-Link T2500-28TC T2500-28TC 4 223.844 223.84да
T2600G-28TS Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS T2600G-28TS 4 750.314 750.31звоните
T1500-28PCT Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT T1500-28PCT 5 887.775 887.77да
T1700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T1700G-28TQ 24 port 1Gb/ 4xSFP 10Gb T1700G-28TQ 6 728.196 728.19звоните
T1600G-28PS Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS T1600G-28PS 7 909.137 909.13звоните
T1600G-52TS Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS 48x1GE 4xSFP Smart T1600G-52TS 8 570.848 570.84да
T2600G-52TS Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS T2600G-52TS 9 104.559 104.55звоните
T2600G-28MPS Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS T2600G-28MPS 10 802.3010 802.30да
T2600G-28SQ Коммутатор TP-LINK T2600G-28SQ 24xGE SFP, 4xGE/SFP, 4x10GE SFP,1xconsole microUSB, L2 T2600G-28SQ 12 270.6212 270.62да
T1600G-52PS Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS 48x1GE PoE, 4x1GE/SFP T1600G-52PS 17 660.9017 660.90да
T1700X-16TS Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 21 962.0121 962.01звоните
T3700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ T3700G-28TQ 34 889.5134 889.51звоните
T3700G-52TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый T3700G-52TQ 60 763.8260 763.82звоните
Ubiquiti
Коммутатор сетевой Ubiquiti US-8-60W US-8-60W 3 649.073 649.07да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 461.27461.27да
GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F 543.38543.38да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 770.39770.39да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 770.39770.39да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 830.76830.76да
GS1200-8 GS1200-8-EU0101F 1 108.491 108.49да
GS1005HP-EU0101F GS1005HP-EU0101F 1 608.391 608.39да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 738.801 738.80да
GS1100-16 GS1100-16-EU0101F 1 820.911 820.91да
GS1200-5HPV2-EU0101F GS1200-5HPV2-EU0101F 1 994.791 994.79да
POE12-HP-EU0102F POE12-HP-EU0102F 2 047.922 047.92да
GS1008HP-EU0101F GS1008HP-EU0101F 2 221.802 221.80да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 366.702 366.70да
GS1200-8HPV2-EU0101F GS1200-8HPV2-EU0101F 2 448.812 448.81да
MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 3 209.543 209.54да
SFP-LX-10-D 91-010-203001B 3 209.543 209.54да
GS1900-8HP GS1900-8HP-EU0102F 3 354.443 354.44да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 3 726.353 726.35да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 3 982.343 982.34да
ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F 4 260.064 260.06да
MES3500-24S MES3500-24S-EU01V1F 4 919.364 919.36да
GS1300-10HP-EU0101F GS1300-10HP-EU0101F 5 646.275 646.27да
GS1920-8HPV2-EU0101F GS1920-8HPV2-EU0101F 5 837.065 837.06да
GS1350-6HP-EU0101F GS1350-6HP-EU0101F 5 863.625 863.62да
GS2210-8HP-EU0101F GS2210-8HP-EU0101F 7 133.917 133.91да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 7 814.947 814.94да
GS1300-18HP-EU0101F GS1300-18HP-EU0101F 7 892.227 892.22да
GS1350-12HP-EU0101F GS1350-12HP-EU0101F 8 037.128 037.12да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 8 206.178 206.17да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 10 225.1110 225.11да
GS1920-48V2-EU0101F GS1920-48V2-EU0101F 10 225.1110 225.11да
GS1300-26HP-EU0101F GS1300-26HP-EU0101F 10 336.2010 336.20да
MGS3520-28F-EU01V1F MGS3520-28F-EU01V1F 10 420.7310 420.73да
GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F 12 632.8712 632.87да
GS1350-18HP-EU0101F GS1350-18HP-EU0101F 12 842.9712 842.97да
XGS1930-52-EU0101F XGS1930-52-EU0101F 13 067.5713 067.57да
GS1900-48HP GS1900-48HP-EU0101F 14 651.8114 651.81да
GS2210-48-EU0101F GS2210-48-EU0101F 15 323.1815 323.18да
GS2210-24HP-EU0101F GS2210-24HP-EU0101F 15 711.9915 711.99да
XGS1930-28HP-EU0101F XGS1930-28HP-EU0101F 18 288.8018 288.80да
GS192048HPV2-EU0101F GS192048HPV2-EU0101F 21 119.1821 119.18да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 24 352.8624 352.86да
XGS1930-52HP-EU0101F XGS1930-52HP-EU0101F 25 548.2925 548.29да
GS3700-24 GS3700-24 25 867.0725 867.07да
MGS3700-12C MGS3700-12C-EU01V1F 25 867.0725 867.07да

Всего строчек: 248

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика