Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Коммутаторы
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
SF110D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-05-EU 739.48739.48да
SF110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch SF110D-08-EU 1 013.461 013.46да
SG110D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG110D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch SG110D-08-EU 1 588.021 588.02да
SF110-16-EU Коммутатор Cisco SB SF110-16 16-Port 10/100 Switch SF110-16-EU 1 923.181 923.18да
SF110D-08HP-EU Коммутатор Cisco SB SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch SF110D-08HP-EU 3 234.563 234.56звоните
SG110-16-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16 16-Port Gigabit Swith SG110-16-EU 4 383.684 383.68да
SF220-24-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-24-K9-EU 4 418.264 418.26да
SG110-16HP-EU Коммутатор Cisco SB SG110-16HP 16-Port PoE Gigabit Switch SG110-16HP-EU 6 588.826 588.82звоните
SG220-26-K9-EU Коммутатор Cisco SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-26-K9-EU 6 721.826 721.82звоните
SF220-48-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch SF220-48-K9-EU 7 724.647 724.64звоните
SG250-26-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-26 26-port Gigabit Switch SG250-26-K9-EU 8 006.608 006.60звоните
SG250-10P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-10P 10-port Gigabit PoE Switch SG250-10P-K9-EU 8 347.088 347.08звоните
SF250-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch SF250-24P-K9-EU 11 031.0211 031.02да
SF200-24FP-EU Коммутатор Cisco SB SF200-24FP 24-Port 10/100 Smart Switch PoE 180W SF200-24FP-EU 12 440.8212 440.82да
SF350-24P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch SF350-24P-K9-EU 13 204.2413 204.24звоните
SG350-28-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch SG350-28-K9-EU 13 350.5413 350.54да
SG220-50-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch SG220-50-K9-EU 13 832.0013 832.00да
WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite WS-C2960C-8TC-S 13 925.1013 925.10звоните
SG220-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG220-26P 26-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch SG220-26P-K9-EU 14 095.3414 095.34звоните
SG250-26HP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-26HP 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26HP-K9-EU 14 129.9214 129.92да
SF350-48-K9-EU Коммутатор SB Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch SF350-48-K9-EU 14 297.5014 297.50да
WS-C2960+24TC-S Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24TC-S 15 643.4615 643.46звоните
SG250-26P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG250-26P 26-port Gigabit PoE Switch SG250-26P-K9-EU 16 204.7216 204.72да
SF250-48HP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch SF250-48HP-K9-EU 17 681.0217 681.02да
SF220-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch SF220-48P-K9-EU 18 199.7218 199.72звоните
WS-C2960CX-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base WS-C2960CX-8TC-L 20 237.2820 237.28да
SF350-48P-K9-EU Коммутатор Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch SF350-48P-K9-EU 25 437.5825 437.58звоните
WS-C2960+48TC-S Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+48TC-S 26 828.7626 828.76да
WS-C2960X-24TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-24TS-LL 33 396.3033 396.30звоните
WS-C2960+24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite WS-C2960+24PC-S 38 655.1238 655.12да
SG350XG-2F10-K9-EU Коммутатор Cisco SG350XG-2F10 12-port 10GBase-T Stackable Switch SG350XG-2F10-K9-EU 39 990.4439 990.44да
Коммутатор Cisco SF550X-48P 48-port 10/100 PoE Stackable Switch SF550X-48P-K9-EU 42 722.2642 722.26звоните
SG300-52P-K9-EU 52x GE Ports (2 GE Combo including) POE Switch (48x GE POE Ports Class 3 / 15,4W; for general budget... SG300-52P-K9-EU 46 140.3646 140.36звоните
WS-C2960X-48TS-LL Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite WS-C2960X-48TS-LL 58 841.8658 841.86да
WS-C2960+48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite WS-C2960+48PST-S 66 611.7266 611.72звоните
SG550XG-8F8T-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG550XG-8F8T 16-Port 10G Stackable Managed Switch SG550XG-8F8T-K9-EU 69 215.8669 215.86звоните
WS-C3850-24T-S Cisco Catalyst 3850 24 Port Data IP Base WS-C3850-24T-S 116 712.82116 712.82звоните
DELL
Dell Networking X1052P PoE 210-AEIP 27 038.9027 038.90да
N2024 210-ABNV 30 055.3430 055.34да
Dell Networking N1548 210-AEVZ 34 154.4034 154.40да
N2024P 210-ABNW 37 000.6037 000.60да
Dell Networking X4012 210-AEOQ 38 139.0838 139.08да
S3124 210-AIMQ 54 077.8054 077.80да
DES-1005C Коммутатор сетевой D-Link DES-1005C DES-1005C 218.12218.12звоните
DES-1008C Коммутатор D-Link DES-1008C 8port 10/100BaseTX desktop, plastic DES-1008C 263.34263.34да
DES-1005D Коммутатор D-Link DES-1005D/ RU 5port 10/ 100BaseTX DES-1005D 417.62417.62да
DGS-1005D Коммутатор D-Link DGS-1005D 5port Gigabit DGS-1005D 532.00532.00звоните
DGS-1008A Коммутатор D-Link DGS-1008A 8port Gigabit Plastic case DGS-1008A 611.80611.80да
Коммутатор сетевой D-Link DGS-1008A/D1A DGS-1008A/D1A 627.76627.76да
DES-1024A DES-1024A/E1B 662.34662.34да
DES-1016A Коммутатор D-Link DES-1016A 16port 10/ 100BaseTX RM DES-1016A 704.90704.90звоните
DGS-1008D Коммутатор D-Link DGS-1008D 8port Gigabit DGS-1008D 771.40771.40звоните
DGS-1100-05 Коммутатор D-Link DGS-1100-05 5port 1G Easy Smart DGS-1100-05 880.46880.46да
DES-1024A Коммутатор D-Link DES-1024A 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024A 915.04915.04да
DGS-1100-08 Коммутатор сетевой D-Link DGS-1100-08 8x10/100/1000TX DGS-1100-08 1 077.301 077.30звоните
DES-1024D Коммутатор D-Link DES-1024D 24port 10/ 100BaseTX RM DES-1024D 1 093.261 093.26звоните
DES-1005P Коммутатор D-Link DES-1005P 5port 10/ 100BaseTX (1port PoE) DES-1005P 1 212.961 212.96да
DES-1008P Коммутатор D-Link DES-1008P 8port 10/ 100BaseTX w/ PoE DES-1008P 1 452.361 452.36да
DES-1100-16 Коммутатор D-Link DES-1100-16 16port 10/ 100 Unmng DES-1100-16 1 798.161 798.16да
DGS-1016C Коммутатор D-Link DGS-1016C 16x1GE, Неуправляемый, Стоечный, Корпус металл. DGS-1016C 1 885.941 885.94звоните
DGS-1008P Коммутатор D-Link DGS-1008P DGS-1008P 1 909.881 909.88звоните
DGS-1100-06/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-06/ ME 5port Gigabit, 1-SFP MetroEthernet DGS-1100-06/ME 2 066.822 066.82да
DGS-1024A Коммутатор D-Link DGS-1024A 24port Gigabit, plastic case DGS-1024A 2 338.142 338.14да
DGS-1100-08PD Коммутатор D-Link DGS-1100-08PD 8x1GE, Питание от PoE, EasySmart DGS-1100-08PD 2 383.362 383.36да
DGS-1024C Коммутатор D-Link DGS-1024C 24port 10/100/1000BaseT, Metal Case DGS-1024C 2 425.922 425.92да
DES-1026G Коммутатор D-Link DES-1026G 24port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1026G 2 516.362 516.36да
DGS-1100-10/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-10/ME 8x1GE, 2xSFP/1GE (combo) MetroEthernet Smart DGS-1100-10/ME 2 697.242 697.24звоните
DGS-1210-10 Коммутатор D-Link DGS-1210-10/C 8x1GE, 2xSFP Smart III DGS-1210-10 2 830.242 830.24звоните
DGS-1008MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 8port 10/100/1000 BaseT, с PoE (802.3at) до 140 Вт (до 30Вт/порт) DGS-1008MP 3 370.223 370.22да
DGS-1100-08P Коммутатор D-Link DGS-1100-08P EasySmart 8-Port Gigabit PoE DGS-1100-08P 3 460.663 460.66да
DGS-1010MP Коммутатор D-Link DGS-1008MP 9xGE PoE, 1xSFP, 125W, Стоечный, Неуправляемый DGS-1010MP 3 596.323 596.32да
DGS-1100-16 Коммутатор D-Link DGS-1100-16 DGS-1100-16 3 596.323 596.32да
DES-1210-28 Коммутатор D-Link DES-1210-28 24port 10/ 100 4 port Combo/ SFP DES-1210-28 3 774.543 774.54звоните
DGS-1210-20 Коммутатор D-Link DGS-1210-20 16port 1Gbit, 4SFP Smart DGS-1210-20 4 045.864 045.86да
DES-1210-10/ME Коммутатор D-Link DES-1210-10/ ME DES-1210-10/ME 4 136.304 136.30да
DGS-1210-26 Коммутатор D-Link DGS-1210-26/F 24x1GE, 1xSFP Websmart DGS-1210-26 4 178.864 178.86да
DES - 1210-28/ME/B DES-1210-28/ME/B3B 4 253.344 253.34да
DGS-1210-20/ME DGS-1210-20/ME/A1A 4 631.064 631.06да
DES-1210-28/ME Коммутатор D-Link DES-1210-28/ ME DES-1210-28/ME 4 944.944 944.94звоните
DGS-1210-10/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-10/ME/B1 8x1GE, 2xSFP, Smart DGS-1210-10/ME/B 5 035.385 035.38да
DGS-1210-10P Коммутатор D-Link DGS-1210-10P DGS-1210-10P 5 035.385 035.38да
DGS-1026X Коммутатор D-Link DGS-1026X 24x1GE, 2x10G SFP+, QoS DGS-1026X 5 168.385 168.38звоните
DES-1050G Коммутатор D-Link DES-1050G 48port 10/ 100BaseTX, 2 port 1000BaseT DES-1050G 5 394.485 394.48да
DES-1100-06MP Коммутатор D-Link DES-1100-06MP 4xFE PoE, 2x1GE DES-1100-06MP 5 394.485 394.48звоните
DES-3200-10 Коммутатор D-Link DES-3200-10 DES-3200-10 5 394.485 394.48звоните
DGS-1210-20/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/A 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/A 5 394.485 394.48звоните
DGS-1210-28/ME DGS-1210-28/ME/A2A 5 468.965 468.96да
DGS - 1210-12TS/ME DGS-1210-12TS/ME/B1A 5 572.705 572.70да
DGS-1210-20/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-20/ME/B 16x1GE, 4xSFP, WebSmart DGS-1210-20/ME/B 5 753.585 753.58да
DES-1018P Коммутатор D-Link DES-1018P 8xFE w/PoE, 8xFE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018P 5 844.025 844.02да
DGS-3000-10TC Коммутатор D-Link DGS-3000-10TC 8port 10/ 100/ 1000 BaseT, 2 Combo/ SFP DGS-3000-10TC 6 067.466 067.46да
DGS-1210-28/ME/B DGS-1210-28/ME/B1A 6 139.286 139.28да
DES-1210-52 Коммутатор D-Link DES-1210-52 DES-1210-52 6 607.446 607.44да
DGS-1510-20 Коммутатор D-Link DGS-1510-20 16x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-20 6 743.106 743.10да
DES-1210-52/ME Коммутатор D-Link DES-1210-52/ME 48xFE, 4x1GE/SFP DES-1210-52/ME 6 953.246 953.24да
DMC-1000 DMC-1000/A3A 7 120.827 120.82да
DGS-1210-10MP Коммутатор D-Link DGS-1210-10MP 8x1GE PoE, 2x1GE SFP, PoE 30Вт/порт, бюджет 130Вт DGS-1210-10MP 7 192.647 192.64звоните
DGS-1210-28/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME revB (w/rps) 24x1GE, 4xSFP DGS-1210-28/ME/B 7 192.647 192.64да
DGS-3000-20L Коммутатор D-Link DGS-3000-20L 16xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-20L 7 280.427 280.42да
DGS-1100-24P Коммутатор D-Link DGS-1100-24P 24x1GE (ports 1-12 w/PoE supp) EasySmart DGS-1100-24P 7 642.187 642.18звоните
DGS-1210-28/ME/P/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME/P/B 24x1G, 4xSFP, с разъемом для свинцовой батареи 12В DGS-1210-28/ME/P/B 7 865.627 865.62да
DGS-3000-28L Коммутатор D-Link DGS-3000-28L 24xGE, 4xSFP 1G, L2 DGS-3000-28L 7 956.067 956.06да
DGS-1100-24P/ME Коммутатор D-Link DGS-1100-24P/ME 12x1GE PoE, 12x1GE, Metro Ethernet DGS-1100-24P/ME 8 269.948 269.94звоните
DES-1018MP Коммутатор D-Link DES-1018MP 16xFE w/PoE, 2xSFP/1GE(combo), 11" DES-1018MP 8 315.168 315.16да
DGS-1210-10P/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME 8x1GE PoE, 2xSFP(1G), Metro Ethernet DGS-1210-10P/ME 8 315.168 315.16звоните
DGS-1510-28 Коммутатор D-Link DGS-1510-28 24x1G, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28 8 315.168 315.16да
DES-1210-28P Коммутатор D-Link DES-1210-28P DES-1210-28P 8 764.708 764.70звоните
DGS-1100-10MPP/B Коммутатор D-Link DGS-1100-10MPP rev B 8x1GE w/PoE, 7-8 порт w/UPoE(75Вт/порт), 2xSFP/1G, PoE 242Вт DGS-1100-10MPP/B 8 990.808 990.80звоните
DGS-1510-28X Коммутатор D-Link DGS-1510-28X 24x1GE, 4xSFP+, стекируемый, SmartPro DGS-1510-28X 8 990.808 990.80звоните
DGS-1210-28X/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28X/ME 24x1GE, 4x10G SFP+ DGS-1210-28X/ME 9 440.349 440.34да
DGS-3000-26TC Коммутатор D-Link DGS-3000-26TC 20port 10/100/1000BaseT, 4 Combo/SFP DGS-3000-26TC 10 339.4210 339.42да
DGS-1026MP Коммутатор D-Link DGS-1026MP 24x1GE c PoE, 2x1GE/SFP PoE 802.3af/at 370Вт, Неуправляемый DGS-1026MP 10 788.9610 788.96да
DGS-1210-28XS/ME DGS-1210-28XS/ME/B1A 11 794.4411 794.44да
DGS-1210-28P Коммутатор D-Link DGS-1210-28P 24port 1Gbit, 4Combo/ SFP, PoE, Smart DGS-1210-28P 11 866.2611 866.26да
DGS-1210-28MP Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP 13 709.6413 709.64звоните
DGS-1210-28XS/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28XS/ME 24xSFP(100M/1G),4x10G SFP+ DGS-1210-28XS/ME 13 933.0813 933.08да
DGS-1210-28P/ME/A Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev A 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/A 16 630.3216 630.32звоните
DGS-1100-26MPP Коммутатор D-Link DGS-1100-26MPP 24x1GE w/PoE, 21-24порт UPoE (70Вт/порт), PoE 518Вт, EasySmart DGS-1100-26MPP 17 079.8617 079.86звоните
DGS-3000-28XS Коммутатор D-Link DGS-3000-28XS 24xSFP 1G, 4xSFP+ DGS-3000-28XS 17 351.1817 351.18да
DGS-3000-52L Коммутатор D-Link DGS-3000-52L 48xGE, 4xSFP, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52L 17 351.1817 351.18да
DGS-1210-28P/ME/B Коммутатор D-Link DGS-1210-28P/ME rev B 24x1G PoE, 4xSFP DGS-1210-28P/ME/B 17 800.7217 800.72звоните
DGS-3000-28LP Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт DGS-3000-28LP 18 205.0418 205.04звоните
DGS-1510-28P Коммутатор D-Link DGS-1510-28P 24x1G PoE, 2xSFP, 2xSFP+ 10G, SmartPro DGS-1510-28P 18 878.0218 878.02да
DGS-3130-30TS Коммутатор D-Link DGS-3130-30TS 24xGE, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30TS 18 878.0218 878.02звоните
DGS-1210-52MP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP 48x1GE PoE, 4xSFP Smart DGS-1210-52MP 19 327.5619 327.56звоните
DGS-1210-28MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-28MP/ME 24x1GE PoE, 4xSFP 1G, PoE бюджет 370W, Smart DGS-1210-28MP/ME 20 676.1820 676.18звоните
DGS-3120-24SC DGS-3120-24SC/B1ARI 22 729.7022 729.70да
DIS-200G-12PS Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 DIS-200G-12PS 25 171.5825 171.58да
DGS-3130-30S Коммутатор D-Link DGS-3130-30S 24xSFP, 4x1GE/SFP, 2x10GE, 4xSFP+ 10G, L3, Стекируемый DGS-3130-30S 26 969.7426 969.74звоните
DGS-3000-28XMP Коммутатор D-Link DGS-3000-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, L2 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 370Вт DGS-3000-28XMP 27 419.2827 419.28звоните
DGS-3000-52X Коммутатор D-Link DGS-3000-52X 48xGE, 4xSFP+, 1xCons RJ45, L2 DGS-3000-52X 27 419.2827 419.28да
DGS-1210-52MP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MP/ME 48x1GE c PoE, 4x1000BaseX SFP, L2 Управляемый DGS-1210-52MP/ME 28 318.3628 318.36звоните
DGS-1210-52MPP Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP 48x1GE PoE, 4x1G SFP, 802.3af/802.3at(740Вт), WebSmart DGS-1210-52MPP 28 318.3628 318.36да
Wireless Controller DWC-2000/A1A 30 055.3430 055.34да
DXS-1210-12SC Коммутатор D-Link DXS-1210-12SC 10x10G SFP+, 2x10GBaseT/10G SFP+, L3 DXS-1210-12SC 32 364.2232 364.22звоните
DGS-1210-52MPP/ME Коммутатор D-Link DGS-1210-52MPP/ME 48x1GE PoE, 4xSFP, PoE бюджет 740Вт, L2 DGS-1210-52MPP/ME 34 162.3834 162.38звоните
DGS-3130-54TS Коммутатор D-Link DGS-3130-54TS 48x1GE, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54TS 36 410.0836 410.08звоните
DGS-3120-48TC/RI Коммутатор D-Link DGS-3120-48TC/RI 44port 1GE, 4x1GE/SFP, 2x10G-CX4, L2, Routing image DGS-3120-48TC/RI 40 455.9440 455.94звоните
DGS-3130-54S Коммутатор D-Link DGS-3130-54S 48xSFP 1G, 2x10GE, 4xSFP+, L3, Стекируемый DGS-3130-54S 46 297.3046 297.30звоните
DGS-3630-28SC Коммутатор D-Link DGS-3630-28SC 20xSFP 1G, 4xSFP/1GE, 4xSFP+ 10G, L3 Управляемый DGS-3630-28SC 78 211.9878 211.98звоните
Extreme
SR XFP Module 10GBASE-SR XFP, LC Connector 10121 297.92297.92да
HP
JW046A JW046A 691.60691.60да
JX961A JX961A 790.02790.02да
JH407A JH407A 984.20984.20да
JH408A JH408A 1 417.781 417.78да
JG913A Коммутатор HP 1610-24G Smart Switch, 24xGE ports, L2, LT Warranty JG913A 4 373.044 373.04да
J9980A Коммутатор HP 1820-24G Smart Switch, 24xGE+2xGE-SFP ports, L2, LT Warranty J9980A 4 910.364 910.36да
JL383A Коммутатор HPE 1920S 8G PPoE+ Switch, 4xGE, 4xGE PoE+(65W) ports, L2/3, Static, LT Warranty JL383A 6 102.046 102.04да
JL381A 1920S 24G 2SFP JL381A 6 697.886 697.88да
JH018A JH018A 7 591.647 591.64да
J9780A HP 2530-8-PoE+ J9780A 10 640.0010 640.00звоните
J9777A Коммутатор HP 2530-8G 8xGE+2xGE-T/SFP, L2, LT Warranty J9777A 10 786.3010 786.30да
JL384A 1920S 24G 2SFP PPoE+ 185W JL384A 12 209.4012 209.40да
JL382A 1920S 48G 4SFP JL382A 13 121.7813 121.78да
J9774A HP 2530-8G-PoE+ J9774A 14 175.1414 175.14да
J9776A Коммутатор HP 2530-24G Switch J9776A 18 016.1818 016.18да
J9781A Коммутатор HP 2530-48 48x10/100+2xGE-T+2xGE-SFP, L2, LT Warranty J9781A 18 500.3018 500.30да
JL170A JL170A 18 588.0818 588.08да
JG960A JG960A 20 008.5220 008.52да
JL386A Коммутатор HPE 1920S 48G PPoE+ Switch, 24xGE/24xGE PoE+(370W), 4xGE-SFP, L2/3, Static, LT Warranty JL386A 20 093.6420 093.64да
J9562A HP 2915-8G-PoE J9562A 23 157.9623 157.96да
JL173A JL173A 33 151.5833 151.58да
J9773A Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ 24xGE+4xSFP, L2, 195W ,LT Warranty J9773A 33 529.3033 529.30да
J9778A Коммутатор HP 2530-48-PoE+ 48x10/100+2xGE-T +2xGE-SFP, L2, 382W, Warranty J9778A 39 099.3439 099.34да
J9727A Коммутатор HP 2920-24G-PoE+ 20xGE+4xGE-T/SFP, L2/3, Static/RIP, 1xStack/2xModule slots, 370W, LT J9727A 53 247.8853 247.88да
J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch J9627A 58 799.3058 799.30да
J9772A Коммутатор HP 2530-48G-PoE+ 48xGE+ 4xGE SFP, L2, 382W, LT Warranty J9772A 61 219.9061 219.90да
Huawei
RJ45-DB9-3M 02311CKR 718.20718.20да
AR129 50010219 3 330.323 330.32да
S1720-28GWR-4P 98010580 6 463.806 463.80да
S1720-52GWR-4P 98010610 13 917.1213 917.12да
S1720-28GWR-PWR-4P 98010592 16 723.4216 723.42да
S1720-52GWR-4X 98010611 19 609.5219 609.52да
S1720-52GWR-PWR-4P 98010623 25 211.4825 211.48да
S5720-28P-PWR-LI-AC 98010769 28 690.7628 690.76да
S5720-52P-LI-AC 98010774 49 582.4049 582.40да
S5720-28X-PWR-LI-AC 98010593 54 314.5454 314.54да
Mikrotik
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GS (CSS106-5G-1S) CSS106-5G-1S 1 473.641 473.64да
Коммутатор сетевой Mikrotik RB260GSP (CSS106-1G-4P-1S) CSS106-1G-4P-1S 1 784.861 784.86да
Supermicro
AOM-SSE-X2C Dual-port CX-4 Copper interface module for SSE switch AOM-SSE-X2C 7 035.707 035.70да
TENDA
S108 Коммутатор TENDA S108 8port 10/ 100BaseTX, desktop S108 250.04250.04да
TEF1005D Коммутатор TENDA TEG1005D 5xFE, неуправляемий, desktop, металл TEF1005D 348.46348.46да
POE15F PoE-Инжектор TENDA PoE15F 15W(Max. 48VDC) 1xFE, 1xFE PoE POE15F 399.00399.00да
SG105 Коммутатор TENDA SG105 5port 10/100/1000BaseT, desktop SG105 449.54449.54да
SG108 Коммутатор TENDA SG108 8port 10/100/1000BaseT, desktop SG108 798.00798.00да
TEF1105P-4-63W Коммутатор TENDA TEF1105P-4-63W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый TEF1105P-4-63W 872.48872.48да
TEF1105P-4-38W Коммутатор TENDA TEF1105P-5-38W 5xFE (4xFE PoE, 1xFE Uplink), Неуправляемый TEF1105P-4-38W 1 000.161 000.16да
TEF1016D Коммутатор TENDA TEF1016D 16port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1016D 1 298.081 298.08да
TEG1105P-4-63W Коммутатор TENDA TEG1105P-4-63W 5xGE (4x PoE, 1x uplink) TEG1105P-4-63W 1 500.241 500.24да
TEF1024D Коммутатор TENDA TEF1024D 24port 10/100, неуправляемый, мет корпус TEF1024D 1 598.661 598.66да
TEF1109P-8-63W Коммутатор TENDA TEF1109P-8-63W 9port 10/100 w/8port PoE TEF1109P-8-63W 1 750.281 750.28да
TEG1016D Коммутатор TENDA TEG1016D 16port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1016D 2 199.822 199.82да
TEG1016G Коммутатор TENDA TEH1016G 16port 10/ 100/ 1000/ BaseT rackmount TEG1016G 2 500.402 500.40да
TEF1110P-8-102W Коммутатор TENDA TEF1110P-8-102W 8xFE PoE, 2x1GE TEF1110P-8-102W 2 798.322 798.32да
TEG1024D Коммутатор TENDA TEG1024D 24port 10/ 100/ 1000BaseT 11" metal case TEG1024D 2 997.822 997.82да
TEF1118P-16-150W Коммутатор TENDA TEF1118P-16-150W 16xFE PoE, 1xGE, 1xSFP, rack, неуправляемый TEF1118P-16-150W 4 700.224 700.22да
TEF1126P-24-250W Коммутатор TENDA TEF1126P-24-250W 24xFE PoE, 1xGE, 1xSFP TEF1126P-24-250W 7 998.627 998.62да
TL-SF1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008D TL-SF1008D 250.04250.04да
TL-SG1005D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1005D 5x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1005D 422.94422.94звоните
TL-SF1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016D TL-SF1016D 569.24569.24звоните
TL-SG1008D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008D 8x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1008D 606.48606.48звоните
TL-SG108 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG108 TL-SG108 811.30811.30да
TL-SF1024M Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024M TL-SF1024M 875.14875.14да
TL-SF1016DS Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016DS TL-SF1016DS 923.02923.02звоните
TL-SF1005P Коммутатор TP-LINK TL-SF1005P 5xFE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SF1005P 1 029.421 029.42да
TL-SF1016 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1016 TL-SF1016 1 032.081 032.08да
TL-SG108E Коммутатор TP-LINK TL-SG108E TL-SG108E 1 042.721 042.72да
TL-SF1008P Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1008P TL-SF1008P 1 146.461 146.46да
TL-SG1008 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008 TL-SG1008 1 146.461 146.46да
TL-SF1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1024 24x10/100TX, Металевий, 19"RM TL-SF1024 1 284.781 284.78да
TL-SG1005P Коммутатор TP-LINK TL-SG1005P 5x1GE/4xPoE 56W, Неуправляемый, Настольный TL-SG1005P 1 383.201 383.20да
TL-SG1016D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1016D 16x10/100/1000TX TL-SG1016D 1 564.081 564.08да
T1500G-8T Коммутатор TP-LINK T1500G-8T 8x1GE, JetStream T1500G-8T 1 611.961 611.96да
TL-SG116 TL-SG116 TL-SG116 1 673.141 673.14да
TL-SG108PE Коммутатор TP-LINK TL-SG108PE TL-SG108PE 1 752.941 752.94да
TL-SG1016 Коммутатор 16xRJ-45 10/100/1000 Mbps TL-SG1016 TL-SG1016 1 955.101 955.10да
TL-SG1024D Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024D 24x10/100/1000TX TL-SG1024D 2 149.282 149.28да
TL-SG1024 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1024 24x10/100/1000TX, Пластиковий TL-SG1024 2 598.822 598.82да
TL-SF1048 Коммутатор сетевой TP-Link TL-SF1048 48x10/100TX TL-SF1048 2 793.002 793.00да
TL-SG1008PE Коммутатор сетевой TP-Link TL-SG1008PE TL-SG1008PE 2 862.162 862.16да
T1600G-18TS Коммутатор TP-LINK T1600G-18TS (TL-SG2216) 16x1GE, 2x1GE SFP, L2+, JetStream T1600G-18TS 2 963.242 963.24да
T2500G-10TS Коммутатор TP-Link T2500G-10TS (TL-SG3210) 8x1GE, 2x1GE/SFP, L2, JetStream T2500G-10TS 2 987.182 987.18звоните
T1500G-10PS Коммутатор TP-LINK T1500G-10PS (TL-SG2210P) 8x1GE/8xPoE 53W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10PS 3 027.083 027.08звоните
T2600G-18TS Коммутатор TP-LINK T2600G-18TS (TL-SG3216) 16x1GE 2xSFP, 1 console GE+ Micro-USB, L2+, JetStream T2600G-18TS 3 662.823 662.82да
T1500G-10MPS Коммутатор TP-LINK T1500G-10MPS 8x1GE/PoE 116W, 2x1GE/SFP, JetStream T1500G-10MPS 3 787.843 787.84да
T2500-28TC Коммутатор TP-Link T2500-28TC T2500-28TC 3 787.843 787.84да
TL-SG1016PE Коммутатор TP-LINK TL-SG1016PE 16x1GE/8xPoE+ 124.4 Вт, EasySmart TL-SG1016PE 3 928.823 928.82да
T1600G-28TS Коммутатор TP-LINK T1600G-28TS 24 port 1Gb/4xSFP T1600G-28TS 3 942.123 942.12да
T2600G-28TS Коммутатор TP-LINK T2600G-28TS T2600G-28TS 4 780.024 780.02да
T1500-28PCT Коммутатор TP-LINK T1500-28PCT T1500-28PCT 7 088.907 088.90да
T1600G-52TS Коммутатор TP-LINK T1600G-52TS 48x1GE 4xSFP Smart T1600G-52TS 8 634.368 634.36да
T1600G-28PS Коммутатор TP-LINK T1600G-28PS T1600G-28PS 8 958.888 958.88да
T2600G-52TS Коммутатор TP-LINK T2600G-52TS T2600G-52TS 9 161.049 161.04да
T2600G-28MPS Коммутатор TP-LINK T2600G-28MPS T2600G-28MPS 11 153.3811 153.38звоните
T1600G-52PS Коммутатор TP-LINK T1600G-52PS 48x1GE PoE, 4x1GE/SFP T1600G-52PS 17 976.2817 976.28да
T1700X-16TS Коммутатор TP-LINK T1700X-16TS 12x10GE, 4x10GE/SFP+, JetStream T1700X-16TS 31 789.6631 789.66звоните
T3700G-28TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ T3700G-28TQ 35 112.0035 112.00звоните
T3700G-52TQ Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый T3700G-52TQ 61 142.7661 142.76звоните
Vinga
Коммутатор сетевой Vinga FS-1008 FS-1008 329.84329.84да
ZYXEL
ES-105A v3 ES-105AV3-EU0101F 505.40505.40да
ES-108A v3 ES-108AV3-EU0101F 598.50598.50да
GS-105S V2 GS-105SV2-EU0101F 691.60691.60да
GS-105B v3 GS-105BV3-EU0101F 784.70784.70да
GS-108S V2 GS-108SV2-EU0101F 1 002.821 002.82да
GS1200-5 GS1200-5-EU0101F 1 002.821 002.82да
GS-108B v3 GS-108BV3-EU0101F 1 034.741 034.74да
GS1200-8 GS1200-8-EU0101F 1 274.141 274.14да
GS1005HP-EU0101F GS1005HP-EU0101F 1 771.561 771.56да
GS1900-8 GS1900-8-EU0101F 1 904.561 904.56да
POE12-HP-EU0102F POE12-HP-EU0102F 2 247.702 247.70да
GS1200-5HPV2-EU0101F GS1200-5HPV2-EU0101F 2 401.982 401.98да
ES1100-8P ES1100-8P-EU0102F 2 588.182 588.18да
GS1008HP-EU0101F GS1008HP-EU0101F 2 606.802 606.80да
GS1100-8HP GS1100-8HP-EU0101F 2 638.722 638.72да
GS1100-24E GS1100-24E-EU0101F 2 745.122 745.12да
GS1200-8HPV2-EU0101F GS1200-8HPV2-EU0101F 2 806.302 806.30да
GS1100-24 GS1100-24-EU0101F 2 899.402 899.40да
GS1900-8HP GS1900-8HP-EU0102F 3 676.123 676.12да
GS1900-24E GS1900-24E-EU0101F 3 833.063 833.06да
GS1900-24 GS1900-24-EU0101F 4 112.364 112.36да
SFP-LX-10-D 91-010-203001B 4 112.364 112.36да
GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 4 362.404 362.40да
GS1900-10HP GS1900-10HP-EU0101F 4 577.864 577.86да
ES1100-16P ES1100-16P-EU0102F 5 014.105 014.10да
GS2210-8 GS2210-8-EU0101F 5 208.285 208.28да
MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 5 450.345 450.34да
NSW100-10-EU0101F NSW100-10-EU0101F 5 668.465 668.46да
GS1920-24V2-EU0101F GS1920-24V2-EU0101F 6 349.426 349.42да
MES3500-24S MES3500-24S-EU01V1F 6 535.626 535.62да
MES3500-24 MES3500-24-EU01V1F 8 557.228 557.22да
GS1900-48 GS1900-48-EU0101F 8 993.468 993.46да
XGS1930-28-EU0101F XGS1930-28-EU0101F 9 863.289 863.28да
GS1920-24HP-EU0101F GS1920-24HP-EU0101F 11 531.1011 531.10да
GS1900-24HP GS1900-24HP-EU0101F 11 852.9611 852.96да
GS2210-24 GS2210-24-EU0101F 12 071.0812 071.08да
RGS100-5P RGS100-5P-ZZ0101F 12 536.5812 536.58да
GS1920-24HPv2 GS192024HPV2-EU0101F 13 842.6413 842.64да
XGS1930-52-EU0101F XGS1930-52-EU0101F 14 308.1414 308.14да
GS1900-48HP GS1900-48HP-EU0101F 16 050.4416 050.44да
XGS1930-28HP-EU0101F XGS1930-28HP-EU0101F 20 029.8020 029.80да
MGS3520-28F-EU01V1F MGS3520-28F-EU01V1F 20 495.3020 495.30да
GS1920-48HP GS1920-48HP-EU0101F 22 309.4222 309.42да
GS192048HPV2-EU0101F GS192048HPV2-EU0101F 23 139.3423 139.34да
XGS2210-28-EU0101F XGS2210-28-EU0101F 26 195.6826 195.68да
XGS1930-52HP-EU0101F XGS1930-52HP-EU0101F 27 988.5227 988.52да
MGS3700-12C MGS3700-12C-EU01V1F 31 098.0631 098.06да
GS3700-24 GS3700-24 33 303.2033 303.20да

Всего строчек: 287

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика