Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 786.74786.74да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 942.39942.39звоните
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 987.67987.67да
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 078.231 078.23да
DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) DMC-F60SC 1 573.481 573.48звоните
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 337.582 337.58звоните
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 606.432 606.43да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 606.432 606.43да
DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 DMC-1002/B 3 506.373 506.37звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 596.933 596.93звоните
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 4 315.754 315.75звоните
DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/ DC БП для шасси DMC-1000 DMC-1001/DC 5 583.595 583.59да
HP
J4858D J4858D J4858D 4 737.424 737.42да
MC100CM Медиаконвертер TP-LINK MC100CM MC100CM 798.06798.06да
MC110CS Медиаконвертер TP-LINK MC110CS MC110CS 837.68837.68да
MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS MC111CS 919.75919.75да
MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS MC112CS 919.75919.75да
MC200CM Медиаконвертер TP-LINK MC200CM MC200CM 1 307.461 307.46звоните
MC210CS Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS 1 307.461 307.46звоните

Всего строчек: 19

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул. Пшеничная 2, оф. 405

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика