Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 788.97788.97да
DMC-G01LC/A1A DMC-G01LC/A1A 799.89799.89да
DMC-F02SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-F02SC/A1A 941.85941.85да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 941.85941.85да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 988.26988.26да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 078.351 078.35да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 122.031 122.03да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 438.711 438.71да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 1 569.751 569.75да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 618.891 618.89да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 113.022 113.02да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 211.302 211.30да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 607.152 607.15звоните
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 607.152 607.15звоните
DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 DMC-1002/B 3 505.323 505.32звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 595.413 595.41звоните
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 3 723.723 723.72да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 846.573 846.57да
DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/ DC БП для шасси DMC-1000 DMC-1001/DC 5 571.935 571.93звоните
HP
J4858D J4858D 4 886.704 886.70да
MC100CM Медиаконвертер TP-LINK MC100CM MC100CM 797.16797.16да
MC110CS Медиаконвертер TP-LINK MC110CS MC110CS 966.42966.42да
MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS MC111CS 993.72993.72да
MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS MC112CS 993.72993.72звоните
MC200CM Медиаконвертер TP-LINK MC200CM MC200CM 1 384.111 384.11звоните
MC210CS Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS 1 384.111 384.11да

Всего строчек: 26

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика