Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 728.96728.96да
DMC-F02SC/A1A, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module DMC-F02SC/A1A 924.60924.60да
DMC-F60SC Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC SingleMode fiber (60Km, SC) DMC-F60SC 1 165.801 165.80да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 1 975.161 975.16да
Медиаконвертер WDM з 1 портом 10 / 100Base-TX і 1 портом 100Base-FX з роз'ємом SC (ТХ: 1550 нм RX: 1310... DMC-920T/B7A 2 114.522 114.52да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 144.002 144.00да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 229.762 229.76да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 261.922 261.92да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 261.922 261.92да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 513.842 513.84да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 149.003 149.00звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 205.283 205.28да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 4 062.884 062.88да
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 7 482.567 482.56да

Всего строчек: 14

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика