Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 943.69943.69звоните
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 989.23989.23звоните
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 077.781 077.78звоните
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 077.781 077.78звоните
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 437.041 437.04да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 619.201 619.20да
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 337.722 337.72звоните
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 605.902 605.90звоните
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 605.902 605.90звоните
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 3 266.233 266.23да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 309.243 309.24да
DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 DMC-1002/B 3 506.583 506.58звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 595.133 595.13да
DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/ DC БП для шасси DMC-1000 DMC-1001/DC 4 991.694 991.69да
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 8 359.128 359.12да
HP
J4858D J4858D 4 498.344 498.34да
MC110CS Медиаконвертер TP-LINK MC110CS MC110CS 832.37832.37да
MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS MC111CS 913.33913.33звоните
MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS MC112CS 913.33913.33да
MC100CM Медиаконвертер TP-LINK MC100CM MC100CM 951.28951.28да
МедиаКонвертер MC-112CS TP-Link MC-112CS 1 034.771 034.77да
MC200CM Медиаконвертер TP-LINK MC200CM MC200CM 1 447.161 447.16да

Всего строчек: 22

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика