Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 788.90788.90звоните
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 943.25943.25да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 987.35987.35да
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 078.001 078.00да
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 078.001 078.00да
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 122.101 122.10да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 438.151 438.15да
DMC-515SC Медиаконвертер D-Link DMC-515SC 100BaseTX to SM Fiber (15км) DMC-515SC 2 111.902 111.90звоните
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 337.302 337.30да
DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920R 2 606.802 606.80да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 606.802 606.80да
DMC-810SC Медиаконвертер D-Link DMC-810SC 1000BaseTX-BaseLX (10км) DMC-810SC 3 187.453 187.45да
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 204.603 204.60да
DMC-1002/B Модуль D-Link DMC-1002 rev B SNMP для DMC-1000 DMC-1002/B 3 505.953 505.95звоните
DMC-805X Модуль D-Link DMC-805X DMC-805X 3 596.603 596.60звоните
DMC-1001/DC Модуль D-Link DMC-1001/ DC БП для шасси DMC-1000 DMC-1001/DC 4 833.854 833.85да
MC110CS Медиаконвертер TP-LINK MC110CS MC110CS 830.55830.55звоните
MC112CS Медиаконвертер TP-LINK MC112CS MC112CS 911.40911.40да
МедиаКонвертер MC-112CS TP-Link MC-112CS 1 031.451 031.45да
MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS MC111CS 1 031.451 031.45да
MC200CM Медиаконвертер TP-LINK MC200CM MC200CM 1 300.951 300.95звоните
MC210CS Медиаконвертер TP-LINK MC210CS MC210CS 1 443.051 443.05да

Всего строчек: 22

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика