Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Медиаконвертеры
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DEM-310GT/DD DEM-310GT/DD/J1A 744.29744.29да
DMC-G01LC Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC 10/ 100/ 1000BaseT to Gigabit SFP DMC-G01LC 825.82825.82да
DMC-F02SC Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC 949.43949.43да
DMC-F15SC Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC 100BaseTX to SM Fiber (15km, SC) DMC-F15SC 1 007.291 007.29звоните
DMC-F20SC-BXU Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU WDM (TX 1310NM) Single-MD DMC-F20SC-BXU 1 094.081 094.08да
DMC-F30SC Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC 100BasetTX to SingleMode fiber (30Km, SC) DMC-F30SC 1 094.081 094.08звоните
DMC-F20SC-BXD Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD WDM (TX 1550NM) Single-MD DMC-F20SC-BXD 1 123.011 123.01да
DMC-805G Медиаконвертер D-Link DMC-805G 1000BaseTX to SFP DMC-805G 1 441.241 441.24да
DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC 100BaseTX to MM Fiber (2км) DMC-300SC 1 572.741 572.74да
DMC-920T/B9A DMC-920T/B9A 2 104.002 104.00да
DMC-530SC Медиаконвертер D-Link DMC-530SC 100BaseTX to SM Fiber (30км) DMC-530SC 2 248.652 248.65да
DMC - 920T DMC-920T/B10A 2 511.652 511.65да
DMC-920R/B10A DMC-920R/B10A 2 511.652 511.65да
DMC-920T Медиаконвертер D-Link DMC-920T 100BaseTX/ FX 20km WDM DMC-920T 2 530.062 530.06да
DMC-1002 Модуль D-Link DMC-1002 SNMP для DMC-1000 DMC-1002 3 311.173 311.17звоните
DMC-810SC DMC-810SC/B9A 3 705.673 705.67да
DMC-1001 Модуль D-Link DMC-1001 БП для шасси DMC-1000 DMC-1001 3 947.633 947.63звоните
DMC-1000 Шасси D-Link DMC-1000 DMC-1000 7 840.037 840.03да

Всего строчек: 18

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика