Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 4 126.474 126.47да
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 385.047 385.04звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 9 620.549 620.54звоните
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 9 770.459 770.45да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 12 747.6112 747.61звоните
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 16 540.0716 540.07звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 24 929.7724 929.77звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 83 192.1683 192.16звоните
CISCO SB
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 082.363 082.36звоните
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 920.50920.50да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 920.50920.50да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 920.50920.50да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 920.50920.50звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 978.36978.36да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 383.381 383.38да
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector DN-81201-01 2 501.132 501.13звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 107.465 107.46звоните
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 402.39402.39да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 402.39402.39да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 402.39402.39звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 547.04547.04да
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 649.61649.61да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 649.61649.61да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 670.65670.65звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC DEM-312GT2/DD 694.32694.32звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330R/DD 762.70762.70да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 770.59770.59звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 783.74783.74да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 783.74783.74да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 165.091 165.09да
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 317.631 317.63да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 341.301 341.30да
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 354.451 354.45да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 375.491 375.49да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 769.991 769.99звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 217.092 217.09да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 023.305 023.30звоните
HP
J4858C модуль ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C 2 501.132 501.13да
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR J4859D 4 168.554 168.55да
J4859C модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C 5 741.295 741.29да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 261.437 261.43звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 8 697.418 697.41звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 10 740.9210 740.92звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 13 668.1113 668.11звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 14 522.8614 522.86звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 17 836.6617 836.66звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 23 775.2023 775.20звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 37 969.3137 969.31звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 55 172.1455 172.14звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 103 719.31103 719.31звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 144.6022 144.60да

Всего строчек: 51

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика