Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 253.503 253.50звоните
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 253.503 253.50да
DIGITUS
DN-81001 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm DN-81001 648.00648.00звоните
DN-81001-02 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 915.30915.30да
DN-81000-02 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 915.30915.30звоните
DN-81005 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 945.00945.00да
DN-81000-01 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 945.00945.00звоните
DN-95102-1 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102-1 1 301.401 301.40да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 509.301 509.30да
DN-81201-01 Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector DN-81201-01 2 597.402 597.40звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 4 930.204 930.20звоните
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 380.70380.70да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 380.70380.70звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 388.80388.80да
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 599.40599.40звоните
310GT SFP-Трансивер D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC 310GT 648.00648.00да
311GT SFP-Трансивер D-Link 311GT 1x1000BaseSX MM 550м, LC 311GT 648.00648.00да
312GT2 SFP-Трансивер D-Link 312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, LC 312GT2 648.00648.00звоните
331R/20KM SFP-Трансивер 331R/20KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 20км, LC 331R/20KM 669.60669.60звоните
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 669.60669.60да
330R/10KM SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM 330R/10KM 699.30699.30да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 761.40761.40да
DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) DEM-310GT 799.20799.20да
431XT SFP+Трансивер 431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex 431XT 1 036.801 036.80звоните
DEM-330T/DD SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 036.801 036.80да
330T/10KM SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 330T/10KM 1 150.201 150.20да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 439.101 439.10звоните
DPE-302GE PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 528.201 528.20звоните
DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331T 1 579.501 579.50да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 841.401 841.40звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 381.402 381.40да
436XT-BXU/40KM SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXU/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 436XT-BXU/40KM 4 487.404 487.40звоните
436XT-BXD/40KM SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 436XT-BXD/40KM 4 584.604 584.60звоните
HP
JL312A Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf JL312A 648.00648.00звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 648.00648.00звоните
TL-SM311LM Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC TL-SM311LM 642.60642.60да
TL-SM311LS Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC TL-SM311LS 642.60642.60да

Всего строчек: 37

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика