Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 030.833 030.83да
DIGITUS
DN-81001 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm DN-81001 579.60579.60звоните
DN-81000-02 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 818.69818.69звоните
DN-81005 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 845.25845.25звоните
DN-81000-01 Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 845.25845.25да
DN-95102-1 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102-1 1 164.031 164.03да
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 349.991 349.99да
DN-81201-01 Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector DN-81201-01 2 323.232 323.23да
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 4 409.794 409.79звоните
DN-81210 Модуль DIGITUS 10 Gbps Copper SFP, 30m, RJ45, 10G/5G/2,5G/1000Base-T DN-81210 4 815.514 815.51да
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 376.74376.74да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 376.74376.74да
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 386.40386.40да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 579.60579.60да
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 598.92598.92да
310GT SFP-Трансивер D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC 310GT 644.81644.81да
DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) DEM-310GT 678.62678.62звоните
330R/10KM SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM 330R/10KM 695.52695.52да
DEM-331R Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331R 922.53922.53звоните
431XT SFP+Трансивер 431XT 1x10GBaseSR MM 300m, LC duplex 431XT 1 031.211 031.21звоните
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 072.261 072.26да
330T/10KM SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг 330T/10KM 1 142.301 142.30да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 429.681 429.68да
DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331T 1 456.251 456.25да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 830.571 830.57да
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 2 055.172 055.17звоните
432XT SFP+Трансивер D-Link 432XT 1x10GBaseLR DDM SM, 10m, LC duplex 432XT 2 229.052 229.05звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 366.702 366.70да
436XT-BXD/40KM SFP+Трансивер D-Link 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC 436XT-BXD/40KM 4 554.694 554.69звоните
HP
Модуль Aruba 2930F 8-port Power Shelf JL312A 579.60579.60звоните
J4859D Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR J4859D 8 657.788 657.78да
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 34 865.3634 865.36звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 20 334.3020 334.30да
TL-SM311LM Модуль TP-LINK TL-SM311LM MiniGBIC TL-SM311LM 632.73632.73звоните
TL-SM311LS Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC TL-SM311LS 632.73632.73да
TXM431-LR Модуль TP-Link TXM431-LR SFP+, 10GBase-LR, SM, 1310 nm, 10 km, LC/UPC TXM431-LR 2 282.182 282.18звоните

Всего строчек: 36

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика