Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 5 575.605 575.60да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 9 994.009 994.00звоните
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 9 994.009 994.00да
Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module C3850-NM-4-1G 10 188.6210 188.62да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 307.8013 307.80звоните
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 22 034.1422 034.14да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 22 034.1422 034.14звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 26 121.1626 121.16звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 29 103.5829 103.58звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 86 432.3286 432.32звоните
CISCO SB
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 200.713 200.71да
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 1 007.291 007.29звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 1 007.291 007.29звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 1 007.291 007.29да
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 1 007.291 007.29звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 094.081 094.08звоните
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 441.241 441.24звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 328.385 328.38звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 405.02405.02да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 405.02405.02да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 405.02405.02звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 549.67549.67звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 657.50657.50звоните
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 657.50657.50да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 678.54678.54да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 794.26794.26да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 165.091 165.09да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 267.661 267.66да
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 317.631 317.63да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 341.301 341.30да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 078.535 078.53да
HP
J4858C модуль ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C 2 493.242 493.24да
J4859C модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C 5 825.455 825.45звоните
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 398.197 398.19звоните
Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory JG530A 8 613.258 613.25звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 084.029 084.02звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 237.9911 237.99звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 275.6414 275.64звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 14 799.0114 799.01звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 18 694.0418 694.04звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 24 132.8824 132.88звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 39 762.9739 762.97звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 57 796.8857 796.88звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 108 608.48108 608.48звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 144.6022 144.60да

Всего строчек: 45

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика