Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 8 157.928 157.92звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 184.0010 184.00да
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 560.8013 560.80да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 17 698.7217 698.72да
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 26 617.7626 617.76звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 29 656.8829 656.88звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 67 506.5267 506.52звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 88 075.5288 075.52звоните
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G 96 855.2096 855.20звоните
CISCO SB
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 261.563 261.56да
DIGITUS
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 468.641 468.64звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 429.685 429.68звоните
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 377.88377.88да
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 393.96393.96да
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 594.96594.96да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 611.04611.04да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 723.60723.60да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 731.64731.64звоните
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 098.801 098.80да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 345.361 345.36да
HP
A7446B HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver A7446B 1 139.001 139.00да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 538.847 538.84звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 451.6411 451.64звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 547.0414 547.04звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 15 080.3615 080.36звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 19 049.4419 049.44звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 40 518.9240 518.92звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 58 895.6858 895.68звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 110 673.28110 673.28звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 565.6022 565.60да

Всего строчек: 30

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика