Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP for FE port GLC-FE-100FX 5 766.405 766.40да
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 336.0010 336.00звоните
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 10 336.0010 336.00звоните
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 763.2013 763.20звоните
Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional C2960X-STACK 21 904.1621 904.16да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 22 788.1622 788.16да
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM GLC-LH-SMD 22 788.1622 788.16звоните
Модуль Cisco 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module NIM-1MFT-T1/E1 27 015.0427 015.04да
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 30 099.5230 099.52звоните
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 89 390.0889 390.08да
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 91 332.1691 332.16да
CISCO SB
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 310.243 310.24звоните
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 011.841 011.84звоните
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 490.561 490.56звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 510.725 510.72звоните
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 418.88418.88да
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 418.88418.88да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 418.88418.88да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 418.88418.88звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 568.48568.48да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 701.76701.76звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-330R/DD 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330R/DD 796.96796.96да
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 805.12805.12да
DEM-311GT Модуль D-Link SFP DEM-311GT 1port 1000BaseSX MM Fiber (до 550м) DEM-311GT 821.44821.44да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 204.961 204.96да
SFP-Трансивер D-Link DEM-330T/DD 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг DEM-330T/DD 1 311.041 311.04да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 311.041 311.04звоните
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 2 061.762 061.76звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 382.722 382.72да
DEM-431XT-DD Модуль D-Link DEM-431XT-DD DEM-431XT-DD 5 252.325 252.32да
HP
A7446B HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver A7446B 1 156.001 156.00да
J4858C модуль ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC J4858C 2 869.602 869.60да
J4859C модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C 6 024.806 024.80да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 651.367 651.36звоните
Память HPE FlexNetwork X610 4GB DDR3 SDRAM UDIMM Memory JG530A 8 908.008 908.00звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 394.889 394.88звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 622.5611 622.56звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 764.1614 764.16звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 15 305.4415 305.44звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 19 333.7619 333.76звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 24 958.7224 958.72звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 41 123.6841 123.68звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 59 774.7259 774.72звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 112 325.12112 325.12звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 902.4022 902.40да

Всего строчек: 45

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика