Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 094.057 094.05звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 8 845.708 845.70звоните
Catalyst 3K-X 1G Network Module C3KX-NM-1G 13 409.0013 409.00да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 17 500.6017 500.60звоните
C2960S-STACK Catalyst 2960S Flexstack Stack Module C2960S-STACK 29 324.9029 324.90звоните
C3KX-NM-10G Catalyst 3K-X 10G Network Module option PID C3KX-NM-10G 64 607.0064 607.00звоните
SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR 66 750.8566 750.85да
Модуль Cisco 64-channel DSP module PVDM4-64 87 089.6087 089.60звоните
Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Service Module Spare C3KX-SM-10G 95 771.0095 771.00звоните
CISCO SB
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 225.053 225.05да
DIGITUS
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 452.201 452.20звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 368.905 368.90звоните
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 506.15506.15да
DEM-211 Модуль D-Link DEM-211 1port MM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-211 572.40572.40да
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 572.40572.40да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 583.00583.00да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 604.20604.20звоните
ANT70-CB1N Кабель D-Link ANT70-CB1N ANT70-CB1N 628.05628.05да
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 630.70630.70да
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 651.90651.90да
DEM-310GT Модуль D-Link SFP DEM-310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) DEM-310GT 681.05681.05да
DEM-331R/20KM Модуль D-Link DEM-331R/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX-1310nm, RX-1550nm DEM-331R/20KM 744.65744.65да
DEM-330R Модуль D-Link SFP DEM-330R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330R 885.10885.10да
DEM-CB100S Кабель D-Link DEM-CB100S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 1m DEM-CB100S 1 033.501 033.50да
DEM-330T Модуль D-Link SFP DEM-330T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км) DEM-330T 1 192.501 192.50да
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 213.701 213.70звоните
DEM-331T/20KM Модуль D-Link DEM-331T/20KM SFP, 1x1000BaseLX, 20км, WDM, LC, TX 1550nm, RX 1310nm DEM-331T/20KM 1 219.001 219.00да
DEM-CB50 Кабель D-Link DEM-CB50 10G Stack (50cm) DEM-CB50 1 375.351 375.35звоните
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 1 868.251 868.25звоните
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 093.502 093.50да
HP
A7446B HP 4GB SW Single Pack SFP Transceiver A7446B 1 073.251 073.25да
JD118B Модуль HP X120 1G SFP LC SX Transceiver JD118B 4 841.554 841.55да
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 454.457 454.45звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 153.109 153.10звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 323.4511 323.45звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 384.2014 384.20звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 14 911.5514 911.55звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 18 836.2018 836.20звоните
J9151A HP X132 10G SFP+ LC LR Transceiver J9151A 30 689.6530 689.65звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 40 065.3540 065.35звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 58 236.4058 236.40звоните
J9548A Модуль HP zl 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 Mod J9548A 62 214.0562 214.05звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 109 434.40109 434.40звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 22 313.0022 313.00да

Всего строчек: 44

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика