Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Сетевое оборудование :: Модули для коммутаторов
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
CISCO
Модуль Cisco 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire GLC-TE 7 786.027 786.02звоните
GLC-T 1000BASE-T SFP GLC-T 10 315.5610 315.56звоните
Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFPxcver mod, ,MMF/SMF,1310nmDOM REMANUFACTURED GLC-LH-SMD-RF 13 668.5413 668.54да
SFP-10G-SR 10GBASE-SR SFP Module SFP-10G-SR 17 438.8817 438.88звоните
CISCO SB
MGBT1 Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver MGBT1 3 257.103 257.10звоните
MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver MGBSX1 3 257.103 257.10да
DIGITUS
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible DN-81001-02 987.00987.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible DN-81001-01 987.00987.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible DN-81000-02 987.00987.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible DN-81000-01 987.00987.00звоните
Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T DN-81005 1 049.041 049.04звоните
DN-95123 PoE-Экстендер DIGITUS Gigabit PoE+, 22W, 100m DN-95123 1 483.321 483.32звоните
Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector DN-81201-01 2 681.822 681.82звоните
DN-82060 PoE-Экстендер DIGITUS Fast Ethernet PoE + VDSL 500m set DN-82060 5 476.445 476.44звоните
DEM-302S-BXD Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) DEM-302S-BXD 434.28434.28звоните
DEM-302S-BXU Трансивер D-Link DEM-302S-BXU SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1310nm, RX: 1550nm) DEM-302S-BXU 434.28434.28звоните
DEM-302S-LX Трансивер D-Link DEM-302S-LX 1000BaseLX SFP 2km, Single Mode DEM-302S-LX 434.28434.28да
DEM-210 Модуль D-Link DEM-210 1port SM Fiber (DES-1228/ 52) DEM-210 445.56445.56звоните
SFP-Трансивер D-Link DEM-211/DD 1x100BaseFX, MM, 2км, LC, DDM-мониторинг DEM-211/DD 637.32637.32да
DEM-220R Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220R 688.08688.08да
DEM-220T Модуль D-Link DEM-220T WDM 100BaseBX SFP LC DEM-220T 688.08688.08да
DPE-301GS PoE-Сплиттер D-Link DPE-301GS 2x1GE, 5/9/12V, 32.4W DPE-301GS 730.38730.38да
SFP-Трансивер D-Link DEM-310GT/DD 1x1000BaseLX, SM, 10км, LC, DDM-мониторинг DEM-310GT/DD 736.02736.02да
SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC DEM-312GT2/DD 736.02736.02звоните
DPE-301GI PoE-Инжектор D-Link DPE-301GI 2x1GE, 54V DC, 32.4W DPE-301GI 747.30747.30да
DEM-331R Модуль D-Link SFP DEM-331R 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331R 964.44964.44звоните
DEM-CB300S Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m DEM-CB300S 1 328.221 328.22звоните
DEM-331T Модуль D-Link SFP DEM-331T 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (40км) DEM-331T 1 536.901 536.90да
PoE-Репитер D-Link DPE-302GE 2/1x1GE PoE DPE-302GE 1 601.761 601.76да
DEM-CB300CX Кабель стекирования D-Link DEM-CB300CX 10GE-CX4, 3м DEM-CB300CX 1 866.841 866.84звоните
DEM-CB50ICX Кабель D-Link DEM-CB50ICX 0.5m Screw connector DEM-CB50ICX 2 078.342 078.34да
DEM-CB100 Кабель D-Link DEM-CB100 10G Stack Сable(1m) DEM-CB100 2 377.262 377.26да
Блок питания D-Link DIS-PWR180AC для коммутатора DIS-200G-12PS DIS-PWR180AC 3 076.623 076.62звоните
HP
J4859C модуль ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC J4859C 4 379.464 379.46да
Модуль HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR J4859D 4 469.704 469.70звоните
JD573B Модуль HP 4-port 10/100 SIC MSR Module JD573B 7 786.027 786.02звоните
J4839A модуль HP ProCurve Switch RPS J4839A 9 325.749 325.74звоните
J8765B Модуль HP vl 24-port 10/100-TX Module J8765B 11 516.8811 516.88звоните
J8768A Модуль ProCurve Switch vl 24-port Gig-T mod J8768A 14 655.5414 655.54звоните
JD572A Модуль HP MSR 1-port 10/100/1000 SIC Module JD572A 15 572.0415 572.04звоните
J9033A модуль ProCurve Switch vl 20p Gig-T+4 SFP Mod J9033A 19 125.2419 125.24звоните
Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module. JL083A 25 492.8025 492.80звоните
J8763A Модуль ProCurve Switch vl 12-Port 100-FX MTRJ Mod J8763A 40 712.3440 712.34звоните
J8705A HP ProCurve Switch zl 20 Gig-T 4 mGBIC Mo J8705A 59 157.9659 157.96звоните
J9748A HP Adv Srvs zl Mod w/vSphere Platform J9748A 111 212.34111 212.34звоните
Supermicro
AOM-SSE-X2F Dual-port XFP fiber interface module for SSE switch AOM-SSE-X2F 23 744.4023 744.40да

Всего строчек: 46

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика