Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 241.15241.15да
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 262.35262.35звоните
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 267.65267.65да
ADADA-BW0001 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADADA-BW0001 275.60275.60да
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 315.35315.35да
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 381.60381.60звоните
8865-AT Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309 8865-AT 400.15400.15звоните
ADADA-BW0002 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m ADADA-BW0002 400.15400.15звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 408.10408.10да
ADADA-BW0003 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADADA-BW0003 434.60434.60звоните
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 662.50662.50звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1 208.401 208.40звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 696.001 696.00звоните
Adaptec
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2280100-R (ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M_2282100-R 832.10832.10да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-HDmSAS-1M 2282100-R (ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M_2282100-R 832.10832.10да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2280100-R ACK-I-HDMSAS-4SAS-SB-0.8M_2280100-R 919.55919.55да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 226.754 226.75звоните
APPLE
  Аудио-видео кабели и переходники
MMX62ZM/A Адаптер Apple Lightning to 3.5mm Headphones (for iPhone 7) MMX62ZM/A 310.05310.05звоните
MA591ZM/C Кабель Apple Dock Connector to USB 2.0 (for iPod/iPad/iPhone) MA591ZM/C 678.40678.40да
MK0X2ZM/A Кабель Apple Lightning to USB-C (1m) MK0X2ZM/A 938.10938.10да
MKQ42ZM/A Кабель Apple Lightning to USB-C (2m) MKQ42ZM/A 1 309.101 309.10звоните
MK0W2ZM/A Адаптер Apple Lightning to USB Camera Reader (USB 3.0) MK0W2ZM/A 1 388.601 388.60да
Atcom
Кабель 3RCA to 3RCA 5.0m Atcom (10713) 10713 278.25278.25да
Кабель Atcom VGA 3.0m (15262) 15262 278.25278.25да
Кабель HDMI to HDMI 1.0m Atcom (14942) 14942 278.25278.25да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (14944) 14944 280.90280.90да
Кабель DVI to DVI 24pin, 1.8m Atcom (8057) 8057 286.20286.20да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (13782) 13782 286.20286.20да
Кабель HDMI A to HDMI C (mini), 3.0m Atcom (6154) 6154 294.15294.15да
15268 Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 2.0m Atcom (15268) 15268 296.80296.80да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 307.40307.40да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 336.55336.55да
Кабель 3RCA to 3RCA 3.0m, 7.5m Atcom (13275) 13275 365.70365.70да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 3.0m Atcom (15269) 15269 365.70365.70да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin, 5.0m Atcom (9149) 9149 365.70365.70да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 365.70365.70да
Кабель аудио оптический 1.8m Atcom (10703) 10703 365.70365.70да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 394.85394.85да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 394.85394.85да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 418.70418.70да
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m Atcom (9148) 9148 453.15453.15да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 487.60487.60да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (13784) 13784 511.45511.45да
Кабель VGA 5.0m Atcom (9150) 9150 598.90598.90да
Кабель VGA 15.0m Atcom 15 м, з 2-ма феритами 9152 686.35686.35да
Кабель VGA 25.0m Atcom 25 м, з 2-ма феритами 13274 715.50715.50да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 773.80773.80да
Кабель VGA 30.0m Atcom 30 м, з 2-ма феритами 9153 773.80773.80да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 919.55919.55да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 922.20922.20да
Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom (15263) 15263 977.85977.85да
Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom (15582) 15582 1 094.451 094.45да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 1 266.701 266.70да
  Кабели (разное)
Переходник Atcom HDMI to VGA 0.10m (9220) 9220 296.80296.80да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 649.25649.25да
Beats
  Аудио-видео кабели и переходники
MHE72G/A Кабель Beats USB Cable (Red) MHE72G/A 288.85288.85да
BELKIN
Патч-корд BELKIN CAT5E,STP,RJ45M/M,5M,BL A3L793BT05MBKHS 174.90174.90да
Адаптер BELKIN HDMI (AM/AF) SWIVEL,BLACK,GOLD-PLATED F3Y039BT 198.75198.75да
Адаптер BELKIN HDMI AF/ MICRO HDMI AM) SWIVEL,BLACK,GOLD-PLATED F3Y043BF 198.75198.75да
Адаптер BELKIN HDMI AF/ MINI HDMI AM) SWIVEL,BLACK,GOLD-PLATED F3Y042BT 198.75198.75да
Кабель BELKIN PHONE,RJ11M/M,1.8M,WHT,HI-SPD INTRNT MDM,SNG F3L900CP1.8MWHS 243.80243.80да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, BLACK,GOLD F3Y021BT2M 270.30270.30да
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 286.20286.20да
AV10096BT1.8M Кабель BELKIN аудио (jack 3.5мм-M/jack 3.5мм-M) MIXIT Coiled 1.8м, Black AV10096BT1.8M 347.15347.15да
AV10150BF1.5M-M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5 м, Black AV10150BF1.5M-M 577.70577.70да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 5м, BLACK,GOLD F3Y021BT5M 694.30694.30да
AV10150BF3M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 3 м, Black AV10150BF3M 749.95749.95да
F2CD079BT Адаптер BELKIN Mini DisplayPort to HDMI F2CD079BT 927.50927.50да
F2CD029BT Адаптер BELKIN Mini DisplayPort to DVI F2CD029BT 1 073.251 073.25да
Cablexpert
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 280.90280.90да
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert UAE-30M 479.65479.65да
Кабель сетевой Cablexpert UTP 305м, cat.5e, 2 пары, 0,48 мм, CCA (UPC-5248E-SOL) UPC-5248E-SOL 707.55707.55да
Кабель сетевой Cablexpert UTP 305м, cat.5e, 4 пары, 0,48 мм, CCA (UPC-5448E-SOL) UPC-5448E-SOL 874.50874.50да
Кабель сетевой Cablexpert UTP Cablexpert 305м, cat.5e, 4 пары, 0,51 мм, CCA (UPC-5450E-SOL) UPC-5450E-SOL 948.70948.70да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 243.80243.80да
AK-340409-001-S Адаптер ASSMANN DisplayPort to DVI-I (24+5) AK-340409-001-S 315.35315.35звоните
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 373.65373.65да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 519.40519.40да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 754.301 754.30да
DS-53450 Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black DS-53450 2 037.852 037.85да
DS-53420 Удлинитель VGA Digitus 2-port extender over UTP 300m, Black DS-53420 2 604.952 604.95да
DS-53440 Удлинитель VGA Digitus 4-port extender over UTP 300m, Black DS-53440 2 604.952 604.95звоните
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 201.40201.40звоните
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 201.40201.40звоните
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 214.65214.65да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 219.95219.95звоните
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 219.95219.95да
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 225.25225.25да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 227.90227.90звоните
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 233.20233.20да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 233.20233.20да
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 233.20233.20да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 238.50238.50да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 238.50238.50да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 241.15241.15да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 246.45246.45звоните
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 246.45246.45звоните
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 249.10249.10да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 251.75251.75звоните
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 251.75251.75звоните
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 254.40254.40звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 257.05257.05да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 257.05257.05звоните
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 265.00265.00да
DK-2532-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m DK-2532-05/3 286.20286.20да
DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 302.10302.10звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 302.10302.10звоните
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 312.70312.70звоните
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 318.00318.00звоните
DK-2522-05/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2522-05/3 318.00318.00да
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 320.65320.65да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 325.95325.95да
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 325.95325.95звоните
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 352.45352.45да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 360.40360.40да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 421.35421.35да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 421.35421.35да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 439.90439.90да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 543.25543.25да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 567.10567.10звоните
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 723.45723.45да
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 752.60752.60да
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 757.90757.90звоните
A-96522-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 763.20763.20звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 787.05787.05звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 219.001 219.00да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 335.601 335.60да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 526.401 526.40да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 725.151 725.15звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 008.702 008.70звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 3 948.503 948.50звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 311.554 311.55да
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 671.954 671.95звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 7 009.257 009.25звоните
DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter DN-96322/9 8 095.758 095.75звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 548.55548.55да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 710.20710.20звоните
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 131.551 131.55звоните
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 219.001 219.00да
FIBRE
  Кабели (разное)
Кабель Fibre Channel LC-LC 5m LCLC-5M 1 613.851 613.85да
Кабель Fibre Channel LC-LC 25m LCLC-25M 2 604.952 604.95да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель VGA 5.0m GEMBIRD 5м, з 2-ма феритами CC-PPVGA-5M 291.50291.50да
Кабель VGA 5.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-5M-B) CC-PPVGA-5M-B 294.15294.15да
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 4.5m GEMBIRD (CC-HDMI-DVI-15) CC-HDMI-DVI-15 307.40307.40да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 492.90492.90да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 816.20816.20да
Grand-X
  Кабели (разное)
Переходник Grand-X HDD 2.5'' to notebook ODD SATA/mSATA HDC-25 (HDC-25 /TITH5A) HDC-25/TITH5A 400.15400.15да
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90E51405 Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet Adapter 4X90E51405 784.40784.40да
0B47069 Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter 0B47069 784.40784.40да
4X90M44010 Переходник Lenovo USB-C to HDMI Adapter 4X90M44010 946.05946.05звоните
4X90M42956 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adapter 4X90M42956 946.05946.05звоните
4X90L66917 Переходник Lenovo USB C to Ethernet Adapter 4X90L66917 1 025.551 025.55да
4X90L66916 Переходник Lenovo USB C to DisplayPort Adapter 4X90L66916 1 539.651 539.65да
LogicPower
  Кабели (разное)
Кабель сетевой UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,48)[CCA] LogicPower (1770) 1770 903.65903.65да
Кабель сетевой LogicPower UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,51)[СCA] (2180) 2180 1 529.051 529.05да
Кабель сетевой LogicPower FTP 305м КНПЭ(4x2x0.51) [CCA] (2182) 2182 1 603.251 603.25да
MOLEX
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 1м, сірий PCD-07000-0E PCD-07000-0E 315.35315.35да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 2.0м, LSZH, сірий PCD-03003-0E PCD-03003-0E 318.00318.00да
PCD-03005-0H PCD-03005-0H 352.45352.45да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 3м, сірий PCD-07002-0E PCD-07002-0E 405.45405.45да
PCD-07004-0E PCD-07004-0E 450.50450.50да
PCD-03013-0E PCD-03013-0E 559.15559.15да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 233.20233.20да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 294.15294.15да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 318.00318.00да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 368.35368.35да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 394.85394.85да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 418.70418.70да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 450.50450.50да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 519.40519.40да
AFR-00480 AFR-00480 598.90598.90да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 670.45670.45да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 675.75675.75да
AFR-00477 AFR-00477 715.50715.50да
AFR-00470 AFR-00470 1 046.751 046.75да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 2 851.402 851.40да
  Патч-панели
Molex 19", 1U, 60 пар, VCS, незаполненная, стального цвета PID-00072 1 354.151 354.15да
PID-00234-04 PID-00234-04 2 915.002 915.00да
19" Patch Panel, 24xRJ45, DG+, 568B, UTP, PowerCat 6, 1U, Graphite PID-00141 5 572.955 572.95да
No Name
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI-1000-03M 3m DVI-1000-03M 490.25490.25да
Кабель DVI-1000-05M 5m DVI-1000-05M 665.15665.15да
Кабель SVG-6400-035 10.5m M/F SVG-6400-035 810.90810.90да
Кабель DVI-1000-10M 10m DVI-1000-10M 869.20869.20да
Кабель HDMI to DVI 5m HDM-1200-05M 927.50927.50звоните
Кабель HDMI to HDMI 5m HDM-1000-05M 956.65956.65звоните
Кабель SVG-6450-100 30m M/M SVG-6450-100 1 640.351 640.35да
Кабель SVG-6400-100 30m M/F SVG-6400-100 1 725.151 725.15да
Кабель HDMI to HDMI 10m HDM-1000-10M 2 321.402 321.40да
PATRON
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 1.8m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-18) CAB-PN-DVI-DVI-18 278.25278.25да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-30) CAB-PN-DVI-HDMI-30 283.55283.55да
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 312.70312.70да
  Кабели (разное)
Кабель USB to COM 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-COM) CAB-PN-USB-COM 278.25278.25да
Кабель USB to LPT 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-LPT) CAB-PN-USB-LPT 307.40307.40да
PHILIPS
  Аудио-видео кабели и переходники
SWV2434W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 5м Black SWV2434W/10 349.80349.80да
Кабель HDMI to HDMI 1.5m Prolink (PB348-0150) PB348-0150 307.40307.40да
Кабель Prolink miniDisplayPort to HDMI A 2.0m (MP340) MP340 567.10567.10да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Prolink (EL270-1000) EL270-1000 710.20710.20да
Viewcon
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 1.8m Viewcon (VD 058 1,8м.) VD_058_1,8М. 278.25278.25да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 112-3м.) VD_112-3М. 307.40307.40да
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 325.95325.95да
  Кабели (разное)
Кабель USB 1.1 to UTP Viewcon VE399 511.45511.45да
Vinga
Переходник Vinga Type-C to AF (USBCMAF01-1.1) USBCMAF01-1.1 320.65320.65да
Кабель для передачи данных Vinga USB to LPT (USBLPT01-1.2) USBLPT01-1.2 360.40360.40да
Кабель для передачи данных Vinga USB to COM (USBCOM01-1.2) USBCOM01-1.2 373.65373.65да
Переходник Vinga HDMI to VGA (HDMIMVGAF-01) HDMIMVGAF-01 402.80402.80да
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 590.95590.95да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 779.10779.10да
Переходник Vinga Type CM to HDMI AF 0.15m (USBCMHDMI-01) USBCMHDMI-01 805.60805.60да
Кабель сетевой Vinga UTPCat5e4Pair0.5CCA-305 UTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 991.10991.10да
Кабель сетевой Vinga FTPCat5e4Pair0.5CCA-305 FTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 1 232.251 232.25да

Всего строчек: 210

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2017

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика