Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
2E
  Аудио-видео кабели и переходники
2E-W1702 Кабель 2E SVGA -SVGA HD 15Pin Male to to male, Molding Type, 1.8m 2E-W1702 199.26199.26да
2EW-1119-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1119-2M 199.26199.26звоните
2EW-1359-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/AM) 180 degree, High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1359-2M 214.02214.02да
2EW-1002-5M Кабель 2Е HDMI 2.0 (AM/AM) Molding Type,black, 5m 2EW-1002-5M 223.86223.86да
2EW-1120-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/mini AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1120-2M 223.86223.86да
2EW-1121-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/microAM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1121-2M 233.70233.70да
2EW-1119-3M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 3m 2EW-1119-3M 233.70233.70звоните
2EW-9670 Кабель 2E 3RCA Plug -3RCA Plug ,Al, 1.8m 2EW-9670 243.54243.54да
2E-W1703 Кабель 2Е DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 1 м 2E-W1703 253.38253.38да
2E-W1704 Кабель 2Е Mini DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 2 м 2E-W1704 297.66297.66да
2EW-1109-5M Кабель 2Е Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 5m 2EW-1109-5M 297.66297.66да
2E-W1701 Кабель 2E HDMI TO DVI 24+1, Molding Type, 1.8m, Black 2E-W1701 327.18327.18да
2E-W9668BL-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,black ,1 м 2E-W9668BL-1M 334.56334.56да
2E-W9668G-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,gold ,1 м 2E-W9668G-1M 334.56334.56да
2E-W9668BL-2M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,black ,2 м 2E-W9668BL-2M 398.52398.52да
2E-W1402 Кабель 2Е Type-C to DisplayPort (AM/AM), 1 м 2E-W1402 484.62484.62да
2E-W1705 Кабель 2Е Displayport to HDMI (AM/AM), 1.8 м 2E-W1705 496.92496.92да
2E-W1404 Адаптер 2Е Type-C to DisplayPort, Alluminum, 0.2м 2E-W1404 499.38499.38да
2EW-2327 Адаптер 2E Lightening to HDMI with USB A Male Cable, Alumium Shell,2 m 2EW-2327 698.64698.64да
2E-W1706 Кабель 2Е Type-C to HDMI (M), 1.8м 2E-W1706 797.04797.04да
2EW-2532 Адаптер 2E Type C to USB 3.0 Female + Gigabit + HDMI Female + USB Type C Female, 0.15m 2EW-2532 1 648.201 648.20да
A-DATA
  Кабели (разное)
Переходник ADATA USB-C to VGA adapter (ACVGAPL-ADP-CWH) ACVGAPL-ADP-CWH 531.36531.36да
Atcom
  Аудио-видео кабели и переходники
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 265.68265.68да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 268.14268.14да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 287.82287.82да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 305.04305.04да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin, 5.0m Atcom (9149) 9149 309.96309.96да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 309.96309.96да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 319.80319.80да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 361.62361.62да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (13784) 13784 474.78474.78да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 546.12546.12да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 590.40590.40да
Кабель VGA 30.0m Atcom 30 м, з 2-ма феритами 9153 622.38622.38да
  Кабели (разное)
Переходник Atcom HDMI to VGA 0.10m (9220) 9220 260.76260.76да
Переходник DVI 24+1pin to VGA Atcom (9214) 9214 260.76260.76да
Переходник Type-C 3.1 to HDMI 4K 10 cm Atcom (13888) 13888 305.04305.04да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 649.44649.44да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6, CCA, 0,51мм, 1Gb/s, внешний (88414) 88414 1 136.521 136.52да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 051.642 051.64да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6 Premium CU (14377) 14377 2 297.642 297.64да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
HDMI0017-1M Кабель Belkin HDMI (AM/AM) Standard 1m, 4K/Ultra HD HDMI0017-1M 199.26199.26да
AV10128BT06 Кабель Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm Mixit 1.8m, black AV10128BT06 238.62238.62да
F8V3311B10 Кабель Belkin HDMI (AM/AM) Standard 1.4, 3m F8V3311B10 268.14268.14да
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 300.12300.12да
F2E4262BT Адаптер BELKIN DVI-D to HDMI ( M/F), PORTABLE,BLACK F2E4262BT 398.52398.52да
F7U079BT03-BLK Адаптер Belkin USB-C - 3.5 mm audio + power RockStar F7U079BT03-BLK 398.52398.52да
F3Y026BT2M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, 180 degree angle, Black Gold F3Y026BT2M 398.52398.52да
F3Y021BT5M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 5м, BLACK,GOLD F3Y021BT5M 600.24600.24да
AV10168BT2M-BLK Кабель Belkin HDMI 2.0 (AM/AM) 4K/60Hz, 18Gbps, 2m, black AV10168BT2M-BLK 698.64698.64да
AV10089BT12 Кабель Belkin HDMI to DVI, 3.6 m,Black AV10089BT12 799.50799.50да
F2CD001B06-E Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 3 m F2CD001B06-E 888.06888.06звоните
F2CD001B03-E Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 1.5 m F2CD001B03-E 934.80934.80да
F8J212BTWHT Переходник BELKIN Lightning to 3.5 mm audio + power F8J212BTWHT 1 498.141 498.14да
AV10176BT1M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K/120Hz and 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 1м, Black AV10176BT1M-BLK 1 699.861 699.86да
AV10175BT2M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K HDR, Ultra High Speed HDMI w/Ethernet, 2м, Black AV10175BT2M-BLK 1 999.981 999.98да
AV10176BT2M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K/120Hz and 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 2м, Black AV10176BT2M-BLK 1 999.981 999.98да
Cablexpert
Кабель HDMI A to HDMI C (mini), 3.0m Cablexpert (CC-HDMI4C-10) CC-HDMI4C-10 275.52275.52да
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 339.48339.48да
  Кабели (разное)
Переходник Display Port to VGA Cablexpert (A-DPM-VGAF-02) A-DPM-VGAF-02 292.74292.74да
Кабель питания 220V C19 1.8m Cablexpert (PC-186-C19) PC-186-C19 297.66297.66да
Переходник DisplayPort на DVI Cablexpert (A-DPM-DVIF-002) A-DPM-DVIF-002 297.66297.66да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-04) A-HDMI-VGA-04 297.66297.66да
Кабель для передачи данных USB to COM 1.5m Cablexpert (UAS-DB9M-02) UAS-DB9M-02 305.04305.04да
Кабель PC-186-VDE-10M Cablexpert PC-186-VDE-10M 334.56334.56да
Переходник DisplayPort на HDMI Cablexpert (A-DPM-HDMIF-03) A-DPM-HDMIF-03 381.30381.30да
Переходник DisplayPort на DVI Cablexpert (AB-DPM-DVIF-002-W) AB-DPM-DVIF-002-W 391.14391.14да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-6) A-HDMI-VGA-03-6 393.60393.60да
Переходник DVI-D - VGA Cablexpert (AB-DVID-VGAF-01) AB-DVID-VGAF-01 413.28413.28да
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert UAE-30M 474.78474.78да
Переходник HDMI на DisplayPort Cablexpert (DSC-HDMI-DP-W) DSC-HDMI-DP-W 642.06642.06да
Переходник VGA to HDMI Cablexpert (A-VGA-HDMI-01) A-VGA-HDMI-01 664.20664.20да
Dell
Кабель питания Dell 014P33 014P33 341.94341.94да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-340306-020-S Кабель ASSMANN DisplayPort to DVI-D (AM/AM) 2m, bk AK-340306-020-S 277.98277.98звоните
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 297.66297.66да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 398.52398.52да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 398.52398.52да
AK-340406-001-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DVI (24+5) AK-340406-001-W 445.26445.26да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 455.10455.10да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 597.78597.78звоните
AK-330107-100-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet(AM/AM) 10m ,black AK-330107-100-S 698.64698.64да
DA-70142 Удлинитель DIGITUS USB 2.0 - UTP Cat5, 100m DA-70142 1 785.961 785.96звоните
DS-55121 Удлинитель DIGITUS HDMI UTP CAT5/IP, 120m, приемник DS-55121 2 814.242 814.24звоните
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 184.50184.50да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 191.88191.88да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 194.34194.34звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 199.26199.26да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 201.72201.72да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 209.10209.10да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 216.48216.48да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 216.48216.48да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 218.94218.94да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 218.94218.94да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 223.86223.86да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 236.16236.16да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 241.08241.08звоните
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 248.46248.46да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 319.80319.80да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 413.28413.28да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 511.68511.68да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 553.50553.50звоните
DN-94002 Инструмент для зачистки DIGITUS AWG 22-23 DN-94002 580.56580.56звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 765.06765.06да
DK-2533-20/3 Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m DK-2533-20/3 809.34809.34звоните
AL-SK5 Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт. AL-SK5 1 077.481 077.48звоните
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 266.901 266.90да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 471.081 471.08да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 471.081 471.08да
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 785.961 785.96звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 2 814.242 814.24да
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 814.224 814.22звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 504.30504.30звоните
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 735.54735.54звоните
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 136.521 136.52звоните
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 266.901 266.90да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m GEMBIRD 3 м CC-DVI2-10 285.36285.36да
Кабель VGA 10.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-10M-B) CC-PPVGA-10M-B 349.32349.32да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 366.54366.54да
CC-HDMI4-10M Кабель HDMI to HDMI 10.0m GEMBIRD (CC-HDMI4-10M) CC-HDMI4-10M 391.14391.14да
Кабель VGA 20.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-20M-B) CC-PPVGA-20M-B 528.90528.90да
CC-HDMI4-20M Кабель HDMI to HDMI 20.0m GEMBIRD 20 м, v1.4 CC-HDMI4-20M 686.34686.34да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 718.32718.32да
HAMA
00122411 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 0.75 м, 100 dB 00122411 174.66174.66да
00122337 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,0.3 м 00122337 214.02214.02да
00122288 Кабель НАМА аудио/ сабвуфер , RCA штекер- 2 RCA штекера, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122288 236.16236.16да
00122255 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты, 0.75 м 00122255 265.68265.68да
00122228 Кабель НАМА видео, штекер 15-pin HDD -штекер 15-pin HDD , ферриты, длина 1.8 м 00122228 300.12300.12звоните
00122412 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 1.5 м, 100 dB 00122412 305.04305.04да
00122338 Адаптер HAMA USB-C to jack 3.5мм 00122338 354.24354.24да
00122104 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122104 369.00369.00да
00122151 Кабель НАМА S-Video, 4 пина, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122151 369.00369.00да
00122413 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 3.0 м, 100 dB 00122413 378.84378.84да
00122439 Кабель НАМА SAT, штекер F- штекер F, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м, 100 dB 00122439 425.58425.58да
00122256 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты, 1.5 м 00122256 425.58425.58да
00122261 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 0.75 м 00122261 425.58425.58да
00122105 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122105 435.42435.42да
00122262 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 1.5 м 00122262 523.98523.98да
00122257 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,3.0 м 00122257 555.96555.96да
00122305 Кабель НАМА аудио, 3,5 мм - 2 RCA штекера, стерео, позолоченные контакты, 1.5 м 00122305 555.96555.96да
00122132 Кабель НАМА HDMI, штекер- DVI/D штекер, ферриты, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122132 575.64575.64да
00122209 Кабель НАМА HDMI,Premium, штекер-штекер, ферриты, длина 0.75 м 00122209 600.24600.24звоните
00122425 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 1.5 м, 120 dB 00122425 600.24600.24да
00122258 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,5.0 м 00122258 674.04674.04да
00122214 Кабель адаптер НАМА DisplayPort - HDMI, Premium, Ultra HD, длина 1.8 м 00122214 698.64698.64да
00122207 Кабель НАМА HDMI, High Speed, удлинитель с адаптером, длина 1,5 м 00122207 698.64698.64да
00122121 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-розетка, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122121 698.64698.64звоните
00122210 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 1.5 м 00122210 799.50799.50да
00122211 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 3.0 м 00122211 897.90897.90да
00122126 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 5.0 м 00122126 974.16974.16да
00122108 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 10 м 00122108 1 055.341 055.34звоните
00122109 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 15 м 00122109 1 999.981 999.98да
Kit
KITS-FL-002 Адаптер KITs MiniDisplayPort to DVI(24+5)(AM/AF), white, 0.17m KITS-FL-002 206.64206.64да
KITS-FL-003 Кабель KITs MiniDisplayPort to VGA(AM/AM), white, 2m KITS-FL-003 226.32226.32да
Legrand
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 067.641 067.64звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 869.601 869.60звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 926.181 926.18звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 177.102 177.10звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90L13971 Переходник Lenovo Mini-DisplayPort to DisplayPort Adapter 4X90L13971 499.38499.38да
45J7915 Переходник Lenovo DisplayPort to Single-Link DVI-D Monitor Adapter 45J7915 558.42558.42да
4X90S91831 Переходник Lenovo USB-C to Ethernet Adapter 4X90S91831 829.02829.02да
GX90M44574 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adaptor-ROW GX90M44574 897.90897.90да
4X90R61022 Переходник Lenovo USB C to HDMI2.0b Cable Adapter 4X90R61022 998.76998.76да
GX90T33021 Переходник Lenovo USB-C 3-in-1 Hub GX90T33021 1 399.741 399.74да
Molex
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 361.62361.62да
PATRON
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 297.66297.66да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-30) CAB-PN-DVI-HDMI-30 307.50307.50да
  Кабели (разное)
Кабель USB to COM 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-COM) CAB-PN-USB-COM 319.80319.80да
Кабель USB to LPT 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-LPT) CAB-PN-USB-LPT 319.80319.80да
Supermicro
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-SAST-0644 CBL-SAST-0644 413.28413.28да
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-SAST-0507-01 CBL-SAST-0507-01 578.10578.10да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 2.0m Viewcon (VD 066-2м.) VD_066-2М. 312.42312.42да
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 327.18327.18да
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 3.0m Viewcon (VD 066-3м.) VD_066-3М. 339.48339.48да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Viewcon (VD 157-5м) VD_157-5М 339.48339.48да
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 5.0m Viewcon (VD 066-5m.) VD_066-5M. 420.66420.66да
Vinga
  Кабели (разное)
Переходник HDMI CM to VGA F 0.15m Vinga (HDMICMVGAF-01) HDMICMVGAF-01 282.90282.90да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 346.86346.86да
Переходник Type-C M to HDMI AF Vinga (VCPATCHDMIMS) VCPATCHDMIMS 450.18450.18да
Переходник Type-C to Gigabit LAN aluminium Vinga (VCPATC2GBLNS) VCPATC2GBLNS 511.68511.68да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e CCA 305 m (VCPDCUTPC505CCA305) VCPDCUTPC505CCA305 1 237.381 237.38да
Кабель сетевой Vinga FTP Cat5e CCA 305 m (VCPDCFTPC505CCA305) VCPDCFTPC505CCA305 1 279.201 279.20да

Всего строчек: 181

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика