Продаж комп'ютерного обладнання
Системна інтеграція
ІТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НайменуванняКодЦіна готівка, грн.Ціна без/гот, грн.Наявність
2E
  Аудио-видео кабели и переходники
2E-W3539BL Кабель 2E аудио (jack 3.5мм-M/jack 3.5мм-M),Coiled 1.8м, Black 2E-W3539BL 159.30159.30да
2EW-1002-2M Кабель 2Е HDMI 2.0 (AM/AM) Molding Type, black 2m 2EW-1002-2M 194.40194.40да
2EW-1120-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/mini AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1120-2M 218.70218.70да
2E-W1702 Кабель 2E SVGA -SVGA HD 15Pin Male to to male, Molding Type, 1.8m 2E-W1702 226.80226.80да
2EW-1002-5M Кабель 2Е HDMI 2.0 (AM/AM) Molding Type,black, 5m 2EW-1002-5M 229.50229.50да
2E-W1703 Кабель 2Е DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 1 м 2E-W1703 248.40248.40да
2EW-1359-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/AM) 180 degree, High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1359-2M 313.20313.20да
2E-W9668G-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,gold ,1 м 2E-W9668G-1M 334.80334.80да
2E-W1701 Кабель 2E HDMI TO DVI 24+1, Molding Type, 1.8m, Black 2E-W1701 342.90342.90да
2EW-1109-5M Кабель 2Е Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 5m 2EW-1109-5M 378.00378.00да
2EW-1143-1.8M Кабель 2Е HDMI 2.1 (AM/AM), 4K/120Hz or 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 1.8m, black 2EW-1143-1.8M 440.10440.10да
2E-W1704 Кабель 2Е Mini DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 2 м 2E-W1704 442.80442.80да
2E-W1705 Кабель 2Е Displayport to HDMI (AM/AM), 1.8 м 2E-W1705 496.80496.80да
2EW-1143-3M Кабель 2Е HDMI 2.1 (AM/AM), 4K/120Hz or 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 3m, black 2EW-1143-3M 499.50499.50да
2EW-2327 Адаптер 2E Lightening to HDMI with USB A Male Cable, Alumium Shell,2 m 2EW-2327 521.10521.10да
2E-W1404 Адаптер 2Е Type-C to DisplayPort, Alluminum, 0.2м 2E-W1404 610.20610.20да
2EW-2532 Адаптер 2E Type C to USB 3.0 Female + Gigabit + HDMI Female + USB Type C Female, 0.15m 2EW-2532 1 730.701 730.70да
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
8315 Клейкая лента 3M Carry Handle, 38x423x75mm, 7kg, белая, 25шт., 70006752235 8315 1 895.401 895.40да
Adaptec
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Adaptec MA 1377-0.5M / SAT-4300-05cm (CBL-SAST-0556) CBL-SAST-0556 699.30699.30да
Apple
Переходник Apple Аудиокабель Lightning/3,5 мм (1,2 м) (MR2C2ZM/A) MR2C2ZM/A 1 687.501 687.50да
ASUS
Райзер ASUS ROG Strix Riser Cable (90DC0080-B09000) 90DC0080-B09000 2 106.002 106.00да
Atcom
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель аудио оптический 1.8m Atcom (10703) 10703 286.20286.20да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (14944) 14944 288.90288.90да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 3.0m Atcom (15269) 15269 299.70299.70да
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m Atcom (9148) 9148 318.60318.60да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 402.30402.30да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 402.30402.30да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 461.70461.70да
Кабель VGA 25.0m Atcom 25 м, з 2-ма феритами 13274 507.60507.60да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 550.80550.80да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 575.10575.10да
Кабель VGA 30.0m Atcom 30 м, з 2-ма феритами 9153 575.10575.10да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 645.30645.30да
  Кабели (разное)
Переходник DVI 24+1pin to VGA Atcom (9214) 9214 302.40302.40да
Переходник Atcom HDMI to VGA 0.10m (9220) 9220 367.20367.20да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 793.80793.80да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.6 Standart CCA (60510) 60510 1 517.401 517.40да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 894.402 894.40да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6 Premium CU (14377) 14377 2 918.702 918.70да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.5e Premium CU, внешний (13426) 13426 3 002.403 002.40да
Кабель FTP 305м, Atcom, cat.6 Premium CU 60707 3 105.003 105.00да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6, CU, 0,51мм, 1Gb/s, внешний (10888) 10888 3 153.603 153.60да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
HDMI0018G-1M Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed Ethernet 1m, gold HDMI0018G-1M 170.10170.10да
HDMI0018G-2M Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed Ethernet 2m, gold HDMI0018G-2M 189.00189.00да
AV10157DSAPL Кабель аудіо Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm x2, white AV10157DSAPL 259.20259.20да
F3Y017R3MBLK Кабель Belkin HDMI (AM/AM) Standard 1.4, 3m F3Y017R3MBLK 270.00270.00да
AV10164BT04-BLK Кабель Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm Premium 1.2m, black AV10164BT04-BLK 340.20340.20да
AV10164BT04-GLD Кабель Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm Premium 1.2m, gold AV10164BT04-GLD 340.20340.20да
AV10164BT04-GRY Кабель Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm Premium 1.2m, gray AV10164BT04-GRY 340.20340.20да
F3Y017BT3M-BLK Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 3м, Nickel plated F3Y017BT3M-BLK 399.60399.60да
AVC001BTBK Адаптер Belkin USB-C - VGA 60W PD, black AVC001BTBK 950.40950.40да
AVC002BTBK Адаптер Belkin USB-C - HDMI 60W PD, black AVC002BTBK 1 179.901 179.90звоните
AV10176BT1M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K/120Hz and 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 1м, Black AV10176BT1M-BLK 1 698.301 698.30да
AVC005BTBK Адаптер Belkin USB-C - Ethernet, HDMI, VGA, USB-A, black AVC005BTBK 1 798.201 798.20да
AVC006BTSGY Адаптер Belkin USB-C 4in1 Multiport Dock AVC006BTSGY 1 979.101 979.10да
AV10176BT2M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K/120Hz and 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 2м, Black AV10176BT2M-BLK 1 998.001 998.00да
AVC003BTBK Адаптер Belkin USB-C - HDMI, VGA, DVI, DisplayPort, black AVC003BTBK 2 870.102 870.10да
INC002VFBK Адаптер Belkin USB-C Dual Display Dock INC002VFBK 6 399.006 399.00да
Cablexpert
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 342.90342.90да
  Кабели (разное)
Переходник Display Port to VGA Cablexpert (A-DPM-VGAF-02) A-DPM-VGAF-02 315.90315.90да
Кабель питания 220V C19 1.8m Cablexpert (PC-186-C19) PC-186-C19 340.20340.20да
Переходник Cablexpert 1.8" M.2 (NGFF) (EE18-M2S3PCB-01) EE18-M2S3PCB-01 340.20340.20да
Переходник DisplayPort to VGA Cablexpert (A-DPM-VGAF-02-W) A-DPM-VGAF-02-W 340.20340.20да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-04) A-HDMI-VGA-04 340.20340.20да
Переходник Mini DisplayPort to HDMI Cablexpert (A-mDPM-HDMIF4K-01) A-MDPM-HDMIF4K-01 340.20340.20да
Кабель PC-186-VDE-10M Cablexpert PC-186-VDE-10M 369.90369.90да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-6) A-HDMI-VGA-03-6 402.30402.30да
Переходник DVI-D - VGA Cablexpert (AB-DVID-VGAF-01) AB-DVID-VGAF-01 423.90423.90да
Переходник USB 3.0 to SATA Cablexpert (AUS3-02) AUS3-02 440.10440.10да
Переходник HDMI to VGA 3.0m Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-10) A-HDMI-VGA-03-10 461.70461.70да
Переходник DisplayPort to VGA Cablexpert (CCP-DPM-VGAM-6) CCP-DPM-VGAM-6 464.40464.40да
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert UAE-30M 548.10548.10да
Переходник Type-C to Display Port Cablexpert (A-CM-DPF-01) A-CM-DPF-01 599.40599.40да
Переходник Type-C to Fast Ethernet Cablexpert (A-CM-LAN-01) A-CM-LAN-01 599.40599.40да
Переходник USB Type-C to HDMI Cablexpert (A-CM-HDMIF-02-SV) A-CM-HDMIF-02-SV 599.40599.40да
Переходник USB to HDMI Cablexpert (A-USB3-HDMI-02) A-USB3-HDMI-02 699.30699.30да
Переходник VGA to HDMI Cablexpert (A-VGA-HDMI-01) A-VGA-HDMI-01 756.00756.00да
Переходник HDMI to DisplayPort Cablexpert (DSC-HDMI-DP) DSC-HDMI-DP 847.80847.80да
Dell
Кабель питания Dell 470-AATK 470-AATK 448.20448.20да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 224.10224.10да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 259.20259.20да
AK-330114-050-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet (AM/AM) 5m AK-330114-050-S 299.70299.70да
AK-340306-020-S Кабель ASSMANN DisplayPort to DVI-D (AM/AM) 2m, bk AK-340306-020-S 318.60318.60да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 324.00324.00да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 459.00459.00да
AK-330107-100-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet(AM/AM) 10m ,black AK-330107-100-S 486.00486.00да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 669.60669.60да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 182.601 182.60да
DS-45316 Видеокоммутатор DIGITUS UHD HDMI (INx3 - OUTx1), 4K DS-45316 1 331.101 331.10да
DS-45325 Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4), 4K, black DS-45325 1 555.201 555.20да
DS-45317 ВідеоКоммутатор DIGITUS UHD HDMI (INx5 - OUTx1), 4K DS-45317 1 555.201 555.20да
AK-330105-150-S Кабель ASSMANN HDMI High speed з Усилительем (AM/AM) 15m, black AK-330105-150-S 1 728.001 728.00да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 205.20205.20да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 205.20205.20да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 213.30213.30да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 213.30213.30звоните
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 213.30213.30звоните
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 213.30213.30да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 213.30213.30да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 218.70218.70да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 218.70218.70звоните
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 224.10224.10да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 232.20232.20да
DK-1531-100 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-100 232.20232.20звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 237.60237.60да
DN-94014 Кусачки DIGITUS Professional DN-94014 245.70245.70звоните
DN-96207-QL Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U, quick lock DN-96207-QL 256.50256.50звоните
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 264.60264.60да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 264.60264.60да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 423.90423.90звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 510.30510.30да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 572.40572.40да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 693.90693.90да
DN-96200-QL Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U, quick lock DN-96200-QL 1 063.801 063.80звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 933.201 933.20звоните
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 960.201 960.20звоните
  Патч-панели
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 331.101 331.10звоните
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 498.501 498.50да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI to DVI 18pin, 4.5m GEMBIRD (CC-DVI-15) CC-DVI-15 283.50283.50да
Кабель VGA 5.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-5M-B) CC-PPVGA-5M-B 340.20340.20да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 372.60372.60да
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 7.5m GEMBIRD (CC-HDMI-DVI-7.5MC) CC-HDMI-DVI-7.5MC 445.50445.50да
CC-HDMI4-7.5M Кабель HDMI to HDMI 7.5m GEMBIRD 7.5м, v1.4 CC-HDMI4-7.5M 445.50445.50да
Кабель VGA 20.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-20M-B) CC-PPVGA-20M-B 491.40491.40да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 858.60858.60да
  Кабели (разное)
Переходник USB2.0-Audio GEMBIRD (SC-USB2.0-01) SC-USB2.0-01 294.30294.30да
HAMA
  Аудио-видео кабели и переходники
00205005 Кабель Hama HDMI - HDMI Ethernet 4K 1.5 m Black 00205005 189.00189.00да
00205006 Кабель Hama HDMI - HDMI Ethernet 4K 1.5 m Black 00205006 278.10278.10да
00205134 Кабель Hama Optical ODT 1.5 m Black 00205134 278.10278.10да
00205282 Адаптер Hama USB C - 3.5 mm Jack Stereo Black 00205282 348.30348.30да
00122338 Адаптер HAMA USB-C to jack 3.5мм 00122338 399.60399.60да
00122104 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122104 399.60399.60да
00122262 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 1.5 м 00122262 569.70569.70да
00122209 Кабель НАМА HDMI,Premium, штекер-штекер, ферриты, длина 0.75 м 00122209 599.40599.40да
00122305 Кабель НАМА аудио, 3,5 мм - 2 RCA штекера, стерео, позолоченные контакты, 1.5 м 00122305 599.40599.40да
00122121 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-розетка, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122121 648.00648.00да
00122210 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 1.5 м 00122210 799.20799.20да
00122107 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 7.5 м 00122107 999.00999.00да
00122211 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 3.0 м 00122211 999.00999.00да
00122108 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 10 м 00122108 1 098.901 098.90да
00122109 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 15 м 00122109 1 998.001 998.00да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 5 724.005 724.00да
Kit
  Аудио-видео кабели и переходники
KITS-FL-003 Кабель KITs MiniDisplayPort to VGA(AM/AM), white, 2m KITS-FL-003 221.40221.40да
Legrand
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 069.201 069.20звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 676.701 676.70звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 728.001 728.00звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 952.101 952.10звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90S91830 Переходник Lenovo ThinkPad USB3.0 to Ethernet Adapter 4X90S91830 653.40653.40да
4X90S91831 Переходник Lenovo USB-C to Ethernet Adapter 4X90S91831 699.30699.30да
4X90M42956 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adapter 4X90M42956 799.20799.20да
PATRON
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 283.50283.50да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 1.8m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-18) CAB-PN-DVI-HDMI-18 288.90288.90да
PHILIPS
SWV2432W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 1.5м Black SWV2432W/10 248.40248.40да
SWV2433W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 3м SWV2433W/10 299.70299.70да
ST-Lab
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных ST-Lab U-980 U-980 553.50553.50да
ThermalTake
Райзер ThermalTake PCI-E 3.0 X16/PCI-E X16/Tag Card Packing (AC-053-CN1OTN-C1) AC-053-CN1OTN-C1 1 576.801 576.80да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 161-3m.) VD_161-3M. 321.30321.30да
Vinga
  Кабели (разное)
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 294.30294.30да
Переходник DVI 24+1 M to VGA F 1080p Vinga (VCPDVI241VGA) VCPDVI241VGA 315.90315.90да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (VCPADPHDMI) VCPADPHDMI 326.70326.70да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e CCA 305 m (VCPDCUTPC505CCA305) VCPDCUTPC505CCA305 1 166.401 166.40да
Zpas
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
WZ-MKZ509E20E-161 Кабель питания ZPAS C19/C20, 2m, 16A, черный WZ-MKZ509E20E-161 1 085.401 085.40звоните

Всього рядків: 162

Ви замовили:

    Очистити
    Оформити заказ Обрано: 0 товарів Сума: 0
    Всі категорії
    Всі виробники
    Завантажити повний прайс в форматі:
    XLS ZIP