Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 205.92205.92звоните
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 221.76221.76да
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 224.40224.40звоните
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 264.00264.00звоните
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 316.80316.80звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 337.92337.92да
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 543.84543.84звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 979.44979.44звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 409.761 409.76звоните
Adaptec
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2280100-R (ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-1M_2282100-R 828.96828.96да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-HDmSAS-1M 2282100-R (ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M_2282100-R 828.96828.96да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 591.36591.36да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 3 933.603 933.60звоните
Atcom
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI to DVI 24pin, 3.0m Atcom (9148) 9148 282.48282.48да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 290.40290.40да
Кабель VGA 5.0m Atcom (9150) 9150 290.40290.40да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 293.04293.04да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 300.96300.96да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 306.24306.24да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 335.28335.28да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin, 5.0m Atcom (9149) 9149 337.92337.92да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 340.56340.56да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 353.76353.76да
Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (13784) 13784 472.56472.56да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 514.80514.80да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 586.08586.08да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 741.84741.84да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 770.88770.88да
Кабель VGA 25.0m Atcom 25 м, з 2-ма феритами 13274 770.88770.88да
Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom (15263) 15263 887.04887.04да
Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom (15582) 15582 1 003.201 003.20да
Кабель HDMI A to HDMI C (mini), 1.0m Atcom (6153) 6153 1 945.681 945.68да
  Кабели (разное)
Переходник Atcom HDMI to VGA 0.10m (9220) 9220 285.12285.12да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 726.00726.00да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель BELKIN аудио (jack 3.5мм-M/RCA-Mx2) 1.5м AV10092BF1.5M 200.64200.64да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, BLACK,GOLD F3Y021BT2M 300.96300.96да
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 300.96300.96да
AV10150BF1.5M-M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5 м, Black AV10150BF1.5M-M 601.92601.92да
Кабель BELKIN Belkin Mini DisplayPort to HDMI, 1.8 m F2CD080BT06 628.32628.32да
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 3 m F2CD001B06-E 802.56802.56да
Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 1.5 m F2CD001B03-E 858.00858.00да
F2CD079BT Адаптер BELKIN Mini DisplayPort to HDMI F2CD079BT 992.64992.64да
Переходник BELKIN Lightning to 3.5 mm audio + power F8J212BTWHT 1 404.481 404.48звоните
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 10м, GOLD, Black F3Y021BT10M 1 465.201 465.20да
Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K HDR, Ultra High Speed HDMI w/Ethernet, 2м, Black AV10175BT2M-BLK 1 560.241 560.24да
Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 15м, Black Gold F3Y021BT15M 2 006.402 006.40звоните
Cablexpert
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 1.8m Cablexpert (CC-DVI2-BK-6) CC-DVI2-BK-6 335.28335.28да
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 364.32364.32да
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных USB to COM 1.5m Cablexpert (UAS-DB9M-02) UAS-DB9M-02 303.60303.60да
Кабель для передачи данных UAE-30M Cablexpert UAE-30M 509.52509.52да
Переходник Type-C to HDMI Cablexpert (A-CM-HDMIF-01) A-CM-HDMIF-01 567.60567.60да
Dell
Кабель питания Dell 014P33 014P33 348.48348.48да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-330114-050-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet (AM/AM) 5m AK-330114-050-S 198.00198.00да
AK-340409-001-S Адаптер ASSMANN DisplayPort to DVI-I (24+5) AK-340409-001-S 213.84213.84да
Кабель EDNET аудио (RCA-Mx2) Stereo Cable 1.5м 84590 237.60237.60звоните
AK-340406-001-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DVI (24+5) AK-340406-001-W 300.96300.96да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 314.16314.16да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 359.04359.04да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 401.28401.28звоните
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 475.20475.20да
DA-70455 Адаптер Digitus USB 3.0 to VGA black DA-70455 778.80778.80да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 607.761 607.76да
DS-53450 Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black DS-53450 1 747.681 747.68звоните
DS-53420 Удлинитель VGA Digitus 2-port extender over UTP 300m, Black DS-53420 2 030.162 030.16да
DS-47304 Видеосплиттер DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4), 4K, black DS-47304 2 455.202 455.20да
DS-55100 Удлинитель HDMI Digitus extender over UTP 50m, Black DS-55100 4 627.924 627.92да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 200.64200.64звоните
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 200.64200.64да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 205.92205.92да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 205.92205.92да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 211.20211.20да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 213.84213.84да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 221.76221.76да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 224.40224.40да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 229.68229.68да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 232.32232.32да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 234.96234.96да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 234.96234.96да
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 240.24240.24да
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 240.24240.24да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 240.24240.24да
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 245.52245.52звоните
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 248.16248.16звоните
DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 253.44253.44да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 258.72258.72да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 258.72258.72да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 266.64266.64звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 287.76287.76звоните
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 293.04293.04да
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 298.32298.32да
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 300.96300.96да
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 303.60303.60да
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 335.28335.28звоните
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 343.20343.20звоните
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 343.20343.20да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 398.64398.64звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 432.96432.96да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 504.24504.24да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 575.52575.52да
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 691.68691.68да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 710.16710.16звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 776.16776.16звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 826.32826.32звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 156.321 156.32да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 359.601 359.60да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 634.161 634.16звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 916.641 916.64да
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 268.323 268.32звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 239.844 239.84звоните
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 406.164 406.16звоните
DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter DN-96322/9 7 038.247 038.24да
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 7 038.247 038.24звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 7 898.887 898.88звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 541.20541.20да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 749.76749.76да
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 156.321 156.32да
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 359.601 359.60да
FIBRE
  Кабели (разное)
Кабель Fibre Channel LC-LC 5m LCLC-5M 1 607.761 607.76да
Кабель Fibre Channel LC-LC 25m LCLC-25M 2 595.122 595.12да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель VGA 5.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-5M-B) CC-PPVGA-5M-B 277.20277.20да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 451.44451.44да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 797.28797.28да
CC-HDMI4-20M Кабель HDMI to HDMI 20.0m GEMBIRD 20 м, v1.4 CC-HDMI4-20M 1 061.281 061.28да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 078.243 078.24да
J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283B 4 345.444 345.44да
Legrand
032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 032622 261.36261.36звоните
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 842.16842.16звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 259.281 259.28звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032604 1 322.641 322.64звоните
033517 Оптическая вставка Legrand SC на 6 многомодовых волокон, LCS2 033517 1 364.881 364.88звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 436.161 436.16звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 478.401 478.40звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032605 1 486.321 486.32звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 618.321 618.32звоните
033510 Полка оптическая Legrand 19'', неукомплектованная, выдвижная модульная на 24 волокна, LCS2 033510 3 666.963 666.96звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90E51405 Адаптер ThinkPad USB 3.0 Ethernet Adapter 4X90E51405 786.72786.72да
0B47069 Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter 0B47069 786.72786.72да
4X90M44010 Переходник Lenovo USB-C to HDMI Adapter 4X90M44010 947.76947.76да
4X90M42956 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adapter 4X90M42956 947.76947.76да
4X90L66917 Переходник Lenovo USB C to Ethernet Adapter 4X90L66917 1 029.601 029.60да
LogicPower
  Кабели (разное)
Кабель сетевой LogicPower UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,50)[СCA] (4049) 4049 855.36855.36да
Кабель сетевой UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,48)[CCA] LogicPower (1770) 1770 953.04953.04да
Кабель сетевой LogicPower UTP 305м cat.5e КВП(4*2*0,51)[СCA] (2180) 2180 1 372.801 372.80да
MOLEX
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 5.0м, LSZH, сірий PCD-03009-0E PCD-03009-0E 219.12219.12да
PCD-04001-0E PCD-04001-0E 250.80250.80да
PCD-02019-0E PCD-02019-0E 295.68295.68да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 1м, сірий PCD-07000-0E PCD-07000-0E 314.16314.16да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 2.0м, LSZH, сірий PCD-03003-0E PCD-03003-0E 316.80316.80да
Fixed Wallplate 2xRJ45 568B, UTP, PowerCat 5e, White WNC-00008-02 351.12351.12да
PCD-03005-0H PCD-03005-0H 351.12351.12да
PCD-07001-0E PCD-07001-0E 382.80382.80да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 3м, сірий PCD-07002-0E PCD-07002-0E 403.92403.92да
PCD-07004-0E PCD-07004-0E 448.80448.80да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 232.32232.32да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 293.04293.04да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 316.80316.80да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 366.96366.96да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 393.36393.36да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 417.12417.12да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 448.80448.80да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 517.44517.44да
AFR-00480 AFR-00480 596.64596.64да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 667.92667.92да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 667.92667.92да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 673.20673.20да
AFR-00477 AFR-00477 712.80712.80да
AFR-00470 AFR-00470 1 042.801 042.80да
RFR-00311 RFR-00311 3 009.603 009.60да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 482.163 482.16да
  Патч-панели
Molex 19", 1U, 60 пар, VCS, незаполненная, стального цвета PID-00072 1 349.041 349.04да
PID-00234-04 PID-00234-04 2 904.002 904.00да
19" Patch Panel, 24xRJ45, DG+, 568B, UTP, PowerCat 6, 1U, Graphite PID-00141 5 551.925 551.92да
MOREX
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 293.04293.04да
No Name
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI-1000-03M 3m DVI-1000-03M 488.40488.40да
Кабель DVI-1000-05M 5m DVI-1000-05M 662.64662.64да
Кабель SVG-6400-035 10.5m M/F SVG-6400-035 807.84807.84да
Кабель DVI-1000-10M 10m DVI-1000-10M 865.92865.92да
Кабель HDMI to DVI 5m HDM-1200-05M 924.00924.00звоните
Кабель HDMI to HDMI 5m HDM-1000-05M 953.04953.04звоните
Кабель SVG-6450-100 30m M/M SVG-6450-100 1 634.161 634.16да
Кабель SVG-6400-100 30m M/F SVG-6400-100 1 718.641 718.64да
PATRON
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 279.84279.84да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-30) CAB-PN-DVI-HDMI-30 282.48282.48да
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-30) CAB-PN-DVI-DVI-30 293.04293.04да
  Кабели (разное)
Переходник HDMI to mini DisplayPort 0.15m PATRON (ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI) ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI 303.60303.60да
SVEN
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to HDMI 3.0m SVEN (1300092) 1300092 348.48348.48да
  Кабели (разное)
Кабель USB 3.0 AM/BM 1.8m SVEN (1300114) 1300114 287.76287.76да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 335.28335.28да
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 1.8m Viewcon (VD 058 1,8м.) VD_058_1,8М. 393.36393.36да
  Кабели (разное)
Кабель USB 1.1 to UTP Viewcon VE399 567.60567.60да
Vinga
Райзер PCI-E x1 to 16x 60cm USB 3.0 Cable SATA to 6Pin Power v.006C Vinga (PCI-E) PCI-E 277.20277.20да
Кабель мультимедийный Mini Display port Mto HDMI AF 0.15m Vinga (miniDPMHDMIAF-01) MINIDPMHDMIAF-01 308.88308.88да
Переходник Mini Display port M to VGA F Vinga (miniDPMVGAF-02) MINIDPMVGAF-02 308.88308.88да
Кабель для передачи данных Vinga USB to LPT (USBLPT01-1.2) USBLPT01-1.2 311.52311.52да
Переходник Vinga Type-C to AF (USBCMAF01-1.1) USBCMAF01-1.1 322.08322.08да
DPMDVIF-01 337.92337.92да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (DPMHDMIAF-01) DPMHDMIAF-01 337.92337.92да
Переходник Mini Display port M to VGA F 0.15m Vinga (miniDPMVGAF-01) MINIDPMVGAF-01 337.92337.92да
Переходник DP M to VGA F Vinga (DPMVGAF-01) DPMVGAF-01 351.12351.12да
Переходник HDMI CM to VGA F 0.15m Vinga (HDMICMVGAF-01) HDMICMVGAF-01 364.32364.32да
Переходник Mini Display port M to DVI 24+5 F 0.15m Vinga (miniDPMDVIF-01) MINIDPMDVIF-01 364.32364.32да
Переходник Vinga HDMI to VGA (HDMIMVGAF-01) HDMIMVGAF-01 390.72390.72да
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 435.60435.60да
Переходник Type-C Male to HDMI AF 0.15m Vinga (USBCMHDMI-02) USBCMHDMI-02 459.36459.36да
Переходник Type-C Male to Display Port 0.15m Vinga (USBCMDP-01) USBCMDP-01 485.76485.76да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 726.00726.00да
Переходник Vinga Type CM to HDMI AF 0.15m (USBCMHDMI-01) USBCMHDMI-01 741.84741.84да
Кабель сетевой Vinga FTPCat5e4Pair0.5CCA-305 FTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 1 264.561 264.56да

Всего строчек: 208

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика