Продаж комп'ютерного обладнання
Системна інтеграція
ІТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НайменуванняКодЦіна готівка, грн.Ціна без/гот, грн.Наявність
2E
  Аудио-видео кабели и переходники
2EW-1119-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1119-2M 215.25215.25да
2EW-1120-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/mini AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1120-2M 218.12218.12да
2E-W1701 Кабель 2E HDMI TO DVI 24+1, Molding Type, 1.8m, Black 2E-W1701 226.73226.73звоните
2E-W1702 Кабель 2E SVGA -SVGA HD 15Pin Male to to male, Molding Type, 1.8m 2E-W1702 226.73226.73да
2EW-1002-5M Кабель 2Е HDMI 2.0 (AM/AM) Molding Type,black, 5m 2EW-1002-5M 229.60229.60да
2E-W1703 Кабель 2Е DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 1 м 2E-W1703 249.69249.69да
2EW-1119-3M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 3m 2EW-1119-3M 269.78269.78да
2EW-1121-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/microAM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1121-2M 275.52275.52да
2E-W1704 Кабель 2Е Mini DisplayPort-DisplayPort, (AM/AM), 2 м 2E-W1704 298.48298.48да
2E-W9668BL-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,black ,1 м 2E-W9668BL-1M 332.92332.92да
2E-W9668G-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,gold ,1 м 2E-W9668G-1M 332.92332.92да
2EW-1359-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/AM) 180 degree, High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1359-2M 332.92332.92да
2EW-1109-5M Кабель 2Е Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 5m 2EW-1109-5M 375.97375.97да
2EW-2327 Адаптер 2E Lightening to HDMI with USB A Male Cable, Alumium Shell,2 m 2EW-2327 499.38499.38да
2E-W1705 Кабель 2Е Displayport to HDMI (AM/AM), 1.8 м 2E-W1705 499.38499.38да
2E-W1402 Кабель 2Е Type-C to DisplayPort (AM/AM), 1 м 2E-W1402 594.09594.09да
2E-W1404 Адаптер 2Е Type-C to DisplayPort, Alluminum, 0.2м 2E-W1404 599.83599.83да
2EW-2532 Адаптер 2E Type C to USB 3.0 Female + Gigabit + HDMI Female + USB Type C Female, 0.15m 2EW-2532 1 730.611 730.61да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
AP6015A Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 2 976.192 976.19звоните
AP6120A Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 368.144 368.14звоните
APPLE
  Аудио-видео кабели и переходники
MMX62ZM/A Адаптер Apple Lightning to 3.5mm Headphones (for iPhone 7) MMX62ZM/A 556.78556.78да
Atcom
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 3.0m Atcom (15269) 15269 301.35301.35да
Кабель HDMI A to HDMI C (mini), 3.0m Atcom (6154) 6154 307.09307.09да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 307.09307.09да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin, 5.0m Atcom (9149) 9149 347.27347.27да
Кабель аудио оптический Atcom (10705) 10705 350.14350.14да
Кабель HDMI to DVI 24pin, 5.0m Atcom (9154) 9154 364.49364.49да
17394 Кабель HDMI to HDMI 10.0m Atcom (17394) 17394 373.10373.10да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 559.65559.65да
10701 Кабель VGA 20.0m Atcom 20 м, з 2-ма феритами 10701 576.87576.87да
Кабель VGA 30.0m Atcom 30 м, з 2-ма феритами 9153 596.96596.96да
Кабель VGA 25.0m Atcom 25 м, з 2-ма феритами 13274 648.62648.62да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 720.37720.37да
Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom (15582) 15582 1 122.171 122.17да
  Кабели (разное)
Переходник Type-C 3.1 to HDMI 4K 10 cm Atcom (13888) 13888 358.75358.75да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 711.76711.76да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6, CCA, 0,51мм, 1Gb/s, внешний (88414) 88414 1 282.891 282.89да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.6 Standart CCA (60510) 60510 1 314.461 314.46да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.5e Standart CCA, для внешней прокладки (20799) 20799 1 386.211 386.21да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 422.282 422.28да
Кабель FTP 305м, Atcom, cat.6 Premium CU 60707 2 732.242 732.24да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6, CU, 0,51мм, 1Gb/s, внешний (10888) 10888 2 732.242 732.24да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
HDMI0018G-1M Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed Ethernet 1m, gold HDMI0018G-1M 180.81180.81да
HDMI0018G-2M Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed Ethernet 2m, gold HDMI0018G-2M 189.42189.42да
F3Y017BT1.5MBLK Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5м, Nickel plated F3Y017BT1.5MBLK 258.30258.30да
AV10157DSAPL Кабель аудіо Belkin jack 3.5mm - jack 3.5mm x2, white AV10157DSAPL 258.30258.30да
F3Y017BT3M-BLK Кабель Belkin HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 3м, Nickel plated F3Y017BT3M-BLK 398.93398.93да
F7U079BT03-BLK Адаптер Belkin USB-C - 3.5 mm audio + power RockStar F7U079BT03-BLK 482.16482.16да
AVC001BTBK Адаптер Belkin USB-C - VGA 60W PD, black AVC001BTBK 949.97949.97да
AVC002BTBK Адаптер Belkin USB-C - HDMI 60W PD, black AVC002BTBK 1 179.571 179.57да
AV10176BT1M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K/120Hz and 8K/60Hz, 48Gbps Ultra High Speed, 1м, Black AV10176BT1M-BLK 1 699.041 699.04звоните
AVC004BTBK Адаптер Belkin USB-C - Ethernet, HDMI, VGA, USB-A, 100W PD, black AVC004BTBK 1 899.941 899.94да
AVC003BTBK Адаптер Belkin USB-C - HDMI, VGA, DVI, DisplayPort, black AVC003BTBK 2 870.002 870.00да
Cablexpert
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 390.32390.32да
Кабель Display Port to DVI 24+1pin, 1.0m Cablexpert (CC-DPM-DVIM-1M) CC-DPM-DVIM-1M 401.80401.80да
  Кабели (разное)
Кабель питания 220V C19 1.8m Cablexpert (PC-186-C19) PC-186-C19 350.14350.14да
Переходник Cablexpert 1.8" M.2 (NGFF) (EE18-M2S3PCB-01) EE18-M2S3PCB-01 350.14350.14да
Переходник Display Port to VGA Cablexpert (A-DPM-VGAF-02) A-DPM-VGAF-02 350.14350.14да
Переходник DisplayPort to HDMI Cablexpert (A-DPM-HDMIF-002) A-DPM-HDMIF-002 350.14350.14да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-04) A-HDMI-VGA-04 350.14350.14да
Переходник DVI-D - VGA Cablexpert (AB-DVID-VGAF-01) AB-DVID-VGAF-01 433.37433.37да
Переходник HDMI в VGA и стерео-аудио Cablexpert (AB-HDMI-VGA-02) AB-HDMI-VGA-02 433.37433.37да
Переходник USB 3.0 to SATA Cablexpert (AUS3-02) AUS3-02 450.59450.59да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-6) A-HDMI-VGA-03-6 453.46453.46да
Переходник HDMI to VGA 3.0m Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-10) A-HDMI-VGA-03-10 505.12505.12да
Переходник HDMI to VGA 5.0m Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-5M) A-HDMI-VGA-03-5M 556.78556.78да
Переходник Type-C to Display Port Cablexpert (A-CM-DPF-01) A-CM-DPF-01 660.10660.10да
Переходник Type-C to Fast Ethernet Cablexpert (A-CM-LAN-01) A-CM-LAN-01 660.10660.10да
Переходник USB to HDMI Cablexpert (A-USB3-HDMI-02) A-USB3-HDMI-02 754.81754.81да
Dell
Кабель питания Dell 470-AATK 470-AATK 476.42476.42да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 398.93398.93да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 398.93398.93звоните
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 456.33456.33да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 596.96596.96да
AK-330107-100-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet(AM/AM) 10m ,black AK-330107-100-S 697.41697.41да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 193.921 193.92да
DS-45316 Видеокоммутатор DIGITUS UHD HDMI (INx3 - OUTx1), 4K DS-45316 1 257.061 257.06да
DS-45317 ВідеоКоммутатор DIGITUS UHD HDMI (INx5 - OUTx1), 4K DS-45317 1 446.481 446.48да
AK-330105-150-S Кабель ASSMANN HDMI High speed з Усилительем (AM/AM) 15m, black AK-330105-150-S 1 498.141 498.14да
DS-45319 Розгалужувач DIGITUS HDMI (INx1 - OUTx4) DS-45319 1 839.671 839.67да
DS-55121 Удлинитель DIGITUS HDMI UTP CAT5/IP, 120m, приемник DS-55121 1 839.671 839.67да
DS-55100-1 Удлинитель DIGITUS HDMI UTP 50m Black DS-55100-1 2 267.302 267.30да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 220.99220.99звоните
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 226.73226.73да
DK-1531-100 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-100 226.73226.73да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 232.47232.47да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 232.47232.47звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 238.21238.21да
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 241.08241.08звоните
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 243.95243.95звоните
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 246.82246.82звоните
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 249.69249.69да
DN-94014 Кусачки DIGITUS Professional DN-94014 252.56252.56звоните
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 252.56252.56да
DN-96207-QL Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U, quick lock DN-96207-QL 266.91266.91да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 295.61295.61звоните
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 298.48298.48да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 370.23370.23звоните
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 416.15416.15звоните
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 427.63427.63да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 542.43542.43звоните
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 628.53628.53звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 700.28700.28да
DN-96200-QL Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U, quick lock DN-96200-QL 1 162.351 162.35звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 446.481 446.48да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 868.371 868.37звоните
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 931.511 931.51звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 054.922 054.92звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 622.79622.79да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 846.65846.65да
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 288.631 288.63звоните
DN-91548U Патчпанель 19"1U, 48 портов, 5e UTP в сборе DN-91548U 1 604.331 604.33да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI to DVI 18+1pin M, 4.5m GEMBIRD (CC-HDMI-DVI-15) CC-HDMI-DVI-15 350.14350.14да
Кабель VGA 10.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-10M-B) CC-PPVGA-10M-B 401.80401.80да
CC-HDMI4-7.5M Кабель HDMI to HDMI 7.5m GEMBIRD 7.5м, v1.4 CC-HDMI4-7.5M 453.46453.46да
CC-HDMI4-10M Кабель HDMI to HDMI 10.0m GEMBIRD (CC-HDMI4-10M) CC-HDMI4-10M 479.29479.29да
Кабель VGA 15.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-15M-B) CC-PPVGA-15M-B 505.12505.12да
  Кабели (разное)
Кабель GEMBIRD PC-186-VDE-5M PC-186-VDE-5M 307.09307.09да
Переходник USB2.0-Audio GEMBIRD (SC-USB2.0-01) SC-USB2.0-01 307.09307.09да
Переходник USB2.0 to Fast Ethernet GEMBIRD (NIC-U2-02) NIC-U2-02 350.14350.14да
HAMA
  Аудио-видео кабели и переходники
00205005 Кабель Hama HDMI - HDMI Ethernet 4K 1.5 m Black 00205005 189.42189.42да
00122288 Кабель НАМА аудио/ сабвуфер , RCA штекер- 2 RCA штекера, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122288 269.78269.78да
00205006 Кабель Hama HDMI - HDMI Ethernet 4K 1.5 m Black 00205006 278.39278.39да
00205134 Кабель Hama Optical ODT 1.5 m Black 00205134 278.39278.39звоните
00122151 Кабель НАМА S-Video, 4 пина, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122151 298.48298.48да
00122337 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,0.3 м 00122337 298.48298.48да
00122412 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 1.5 м, 100 dB 00122412 304.22304.22да
00122104 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122104 398.93398.93да
00122439 Кабель НАМА SAT, штекер F- штекер F, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м, 100 dB 00122439 398.93398.93звоните
00205282 Адаптер Hama USB C - 3.5 mm Jack Stereo Black 00205282 447.72447.72звоните
00122413 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 3.0 м, 100 dB 00122413 447.72447.72да
00122338 Адаптер HAMA USB-C to jack 3.5мм 00122338 499.38499.38звоните
00122262 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 1.5 м 00122262 568.26568.26да
00122121 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-розетка, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122121 599.83599.83да
00122105 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122105 599.83599.83да
00122132 Кабель НАМА HDMI, штекер- DVI/D штекер, ферриты, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122132 599.83599.83да
00122209 Кабель НАМА HDMI,Premium, штекер-штекер, ферриты, длина 0.75 м 00122209 599.83599.83да
00122305 Кабель НАМА аудио, 3,5 мм - 2 RCA штекера, стерео, позолоченные контакты, 1.5 м 00122305 599.83599.83да
00122207 Кабель НАМА HDMI, High Speed, удлинитель с адаптером, длина 1,5 м 00122207 797.86797.86да
00122258 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,5.0 м 00122258 797.86797.86да
00122107 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 7.5 м 00122107 998.76998.76да
00122211 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 3.0 м 00122211 998.76998.76звоните
00122108 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 10 м 00122108 1 099.211 099.21да
00122109 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 15 м 00122109 2 000.392 000.39да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 6 084.406 084.40да
Kit
  Аудио-видео кабели и переходники
KITS-FL-003 Кабель KITs MiniDisplayPort to VGA(AM/AM), white, 2m KITS-FL-003 226.73226.73да
Legrand
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 067.641 067.64звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 871.241 871.24звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 925.771 925.77звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 175.462 175.46звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90S91830 Переходник Lenovo ThinkPad USB3.0 to Ethernet Adapter 4X90S91830 660.10660.10да
4X90S91831 Переходник Lenovo USB-C to Ethernet Adapter 4X90S91831 700.28700.28да
4X90M42956 Переходник Lenovo USB-C to VGA Adapter 4X90M42956 797.86797.86да
4X90Q84427 Переходник ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 4X90Q84427 1 320.201 320.20звоните
PHILIPS
SWV5401H/10 Високошвидкістний кабель Філіпс HDMI 1.8 м SWV5401H/10 198.03198.03да
SWV2432W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 1.5м Black SWV2432W/10 249.69249.69да
SWV2433W/10 Кабель Philips HDMI (AM/AM) High Speed+Ethernet 3м SWV2433W/10 298.48298.48да
Ubiquiti
  Кабели (разное)
Кабель Ubiquiti USP-Cable USP-CABLE 1 440.741 440.74да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель Display Port to Display Port 2.0m Viewcon (VD 121-2м.) VD_121-2М. 370.23370.23да
Vinga
  Кабели (разное)
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 304.22304.22да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (VCPADPHDMI) VCPADPHDMI 324.31324.31да
Переходник Type-C Male to Display Port 0.15m 4K Vinga (VCPTCDP15) VCPTCDP15 375.97375.97да
Переходник Type-C to Gigabit LAN aluminium Vinga (VCPATC2GBLNS) VCPATC2GBLNS 510.86510.86да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 574.00574.00да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e CCA 305 m (VCPDCUTPC505CCA305) VCPDCUTPC505CCA305 1 340.291 340.29да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e Copper 305 m (VCPDCUTPC505CO305) VCPDCUTPC505CO305 2 370.622 370.62да
Zpas
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
WZ-MKZ509E20E-161 Кабель питания ZPAS C19/C20, 2m, 16A, черный WZ-MKZ509E20E-161 1 084.861 084.86да
WZ-LZ-997L073-011 Блок розеток ZPAS 19" 1U 7хС13, с индикатором, вилка С20 WZ-LZ-997L073-011 2 933.142 933.14звоните

Всього рядків: 168

Ви замовили:

    Очистити
    Оформити заказ Обрано: 0 товарів Сума: 0
    Всі категорії
    Всі виробники
    Завантажити повний прайс в форматі:
    XLS ZIP