Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
2E
  Аудио-видео кабели и переходники
2EW-1119-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1119-2M 221.99221.99да
2E-W1701 Кабель 2E HDMI TO DVI 24+1, Molding Type, 1.8m, Black 2E-W1701 227.61227.61да
2E-W1702 Кабель 2E SVGA -SVGA HD 15Pin Male to to male, Molding Type, 1.8m 2E-W1702 227.61227.61звоните
2EW-1002-5M Кабель 2Е HDMI 2.0 (AM/AM) Molding Type,black, 5m 2EW-1002-5M 244.47244.47да
2EW-1120-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/mini AM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1120-2M 244.47244.47да
2EW-1121-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/microAM) High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1121-2M 252.90252.90да
2EW-1119-3M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 3m 2EW-1119-3M 252.90252.90да
2EW-1359-2M Кабель 2Е Ultra Slim HDMI 1.4 (AM/AM) 180 degree, High Speed, Alumium, black 2m 2EW-1359-2M 261.33261.33да
2EW-9670 Кабель 2E 3RCA Plug -3RCA Plug ,Al, 1.8m 2EW-9670 264.14264.14да
2EW-1109-5M Кабель 2Е Slim HDMI 2.0 (AM/AM) High Speed, Alumium, black 5m 2EW-1109-5M 306.29306.29да
2E-W9668BL-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,black ,1 м 2E-W9668BL-1M 342.82342.82да
2E-W9668G-1M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,gold ,1 м 2E-W9668G-1M 342.82342.82да
2EW-2469 Адаптер 2E Type C to Gigabit Cable 2EW-2469 382.16382.16да
2E-W9668BL-2M Кабель 2Е HDMI 2.0 Gen2 Ultra Slim cable,black ,2 м 2E-W9668BL-2M 399.02399.02да
2EW-2459 Адаптер 2E Type-C Male -HDMI F, al, 0.15m 2EW-2459 519.85519.85да
2EW-2327 Адаптер 2E Lightening to HDMI with USB A Male Cable, Alumium Shell,2 m 2EW-2327 699.69699.69да
2EW-2532 Адаптер 2E Type C to USB 3.0 Female + Gigabit + HDMI Female + USB Type C Female, 0.15m 2EW-2532 1 045.321 045.32да
3M Telecom
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 224.80224.80звоните
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 266.95266.95да
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 320.34320.34звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 980.69980.69звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 407.811 407.81звоните
A-DATA
  Кабели (разное)
Переходник ADATA USB-C to VGA adapter (ACVGAPL-ADP-CWH) ACVGAPL-ADP-CWH 632.25632.25да
Adaptec
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-0.8M 2282100-R ACK-I-HDMSAS-HDMSAS-0.8M_2282100-R 317.53317.53да
Кабель для передачи данных Adaptec ACK-I-HDmSAS-HDmSAS-1M 2282100-R (ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M 2282100-R) ACK-I-HDMSAS-MSAS-1M_2282100-R 477.70477.70да
APC
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
PZ42I-GR Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 629.44629.44да
AP6120A Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 186.904 186.90звоните
Atcom
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 3.0m Atcom (15269) 15269 309.10309.10да
14948 Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (14948) 14948 309.10309.10да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Atcom (15266) 15266 311.91311.91да
Кабель HDMI to HDMI 5.0m Atcom (13783) 13783 320.34320.34да
10706 Кабель аудио оптический 7.5m Atcom (10706) 10706 421.50421.50да
10702 Кабель DVI to DVI 24+1pin, 10.0m Atcom (10702) 10702 547.95547.95да
14950 Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom 15 м, v1.4, золотисті конектори 14950 665.97665.97да
14951 Кабель HDMI to HDMI 20.0m Atcom 20 м, v1.4, золотисті конектори 14951 820.52820.52да
Кабель HDMI to HDMI 15.0m Atcom (15263) 15263 944.16944.16да
  Кабели (разное)
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Standart CCA (7944) 7944 755.89755.89да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.5e Premium CU, для внешней прокладки (16414) 16414 2 284.532 284.53да
Кабель сетевой Atcom FTP 305м cat.5e Premium CU, внешний (13426) 13426 2 349.162 349.16да
Кабель сетевой Atcom UTP 305м cat.6 Premium CU (14377) 14377 2 441.892 441.89да
BELKIN
  Аудио-видео кабели и переходники
AV10105BT1.8M Разветвитель для наушников BELKIN jack ,3.5mmST,M/F,1.8M,MINI STEREO EXTENSION AV10105BT1.8M 199.51199.51да
F3Y017BT1.5MBLK Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 1.5м, Nickel plated F3Y017BT1.5MBLK 224.80224.80да
F3Y021BT2M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, BLACK,GOLD F3Y021BT2M 297.86297.86да
A3L980B03M-YLWS Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,3M,YLW,PATCH,... A3L980B03M-YLWS 297.86297.86да
F8Z274BTBLK Разветвитель для наушников BELKIN (jack 3.5мм/jack 3.5мм x5) RockStar Black F8Z274BTBLK 297.86297.86да
A3L791B10M-GRY Патч корд BELKIN CAT5E,UTP,RJ45M/M,10M,GRY,PATC... A3L791B10M-GRY 455.22455.22звоните
A3L980B10M-YLWS Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,10M,YLW,PATCH... A3L980B10M-YLWS 488.94488.94звоните
F3Y026BT2M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 2м, 180 degree angle, Black Gold F3Y026BT2M 500.18500.18да
A3L980B15M-WHTS Патч корд BELKIN CAT6,UTP,RJ45M/M,15M,WHT,PATCH... A3L980B15M-WHTS 525.47525.47да
F3Y021BT5M Кабель BELKIN HDMI (AM/AM) High Speed w/Ethernet 5м, BLACK,GOLD F3Y021BT5M 598.53598.53да
F2CD001B06-E Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 3 m F2CD001B06-E 798.04798.04да
F2CD001B03-E Кабель BELKIN Belkin DisplayPort to HDMI, 1.5 m F2CD001B03-E 854.24854.24да
F8J212BTWHT Переходник BELKIN Lightning to 3.5 mm audio + power F8J212BTWHT 1 500.541 500.54да
AV10175BT2M-BLK Кабель BELKIN HDMI 2.1 (AM/AM) 4K HDR, Ultra High Speed HDMI w/Ethernet, 2м, Black AV10175BT2M-BLK 1 700.051 700.05да
Cablexpert
Кабель DisplayPort to HDMI 1.0m Cablexpert (CC-DP-HDMI-1M) CC-DP-HDMI-1M 356.87356.87да
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных USB to COM 1.5m Cablexpert (UAS-DB9M-02) UAS-DB9M-02 314.72314.72да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-04) A-HDMI-VGA-04 314.72314.72да
Кабель PC-186-VDE-10M Cablexpert PC-186-VDE-10M 337.20337.20да
Переходник DisplayPort на DVI Cablexpert (A-DPM-DVIF-002) A-DPM-DVIF-002 345.63345.63да
Переходник HDMI to VGA Cablexpert (A-HDMI-VGA-03-6) A-HDMI-VGA-03-6 418.69418.69да
Переходник Type-C to DVI Cablexpert (A-CM-DVIF-01) A-CM-DVIF-01 604.15604.15да
DIGITUS
  Аудио-видео кабели и переходники
AK-330114-050-S Кабель ASSMANN HDMI High speed+Ethernet (AM/AM) 5m AK-330114-050-S 236.04236.04да
84508 Адаптер EDNET Mini DisplayPort to DisplayPort 84508 297.86297.86да
84590 Кабель EDNET аудио (RCA-Mx2) Stereo Cable 1.5м 84590 334.39334.39да
AK-340408-001-S Адаптер Digitus DisplayPort to HDMI (AM/AF) 0.15m Black AK-340408-001-S 399.02399.02да
AK-340305-010-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 1.0m, white AK-340305-010-W 399.02399.02да
AK-340406-001-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DVI (24+5) AK-340406-001-W 443.98443.98да
AK-340305-030-W Кабель DIGITUS miniDisplayPort to DVI(24+1)(AM/AM) 3.0m, white AK-340305-030-W 455.22455.22да
AK-340509-002-W Адаптер DIGITUS Mini DisplayPort to DisplayPort-HDMI-DVI(24+5) AK-340509-002-W 598.53598.53да
DS-46304 Удлинитель DIGITUS 4K HDMI Splitter,2-port DS-46304 1 711.291 711.29да
DS-53450 Удлинитель VGA Digitus extender over UTP receiver unit, Black DS-53450 1 860.221 860.22да
DS-53420 Удлинитель VGA Digitus 2-port extender over UTP 300m, Black DS-53420 2 160.892 160.89звоните
DS-55100-1 Удлинитель DIGITUS HDMI UTP 50m Black DS-55100-1 3 478.783 478.78да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 210.75210.75звоните
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 213.56213.56да
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 213.56213.56да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 219.18219.18да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 221.99221.99да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 227.61227.61да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 227.61227.61да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 236.04236.04да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 238.85238.85да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 238.85238.85да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 244.47244.47да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 244.47244.47да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 247.28247.28да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 247.28247.28да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 250.09250.09да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 255.71255.71да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 269.76269.76да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 275.38275.38да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 283.81283.81звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 306.29306.29да
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 323.15323.15да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 365.30365.30да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 365.30365.30да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 424.31424.31звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 472.08472.08да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 584.48584.48да
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 826.14826.14звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 873.91873.91звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 879.53879.53звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 261.691 261.69да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 447.151 447.15да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 680.381 680.38звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 040.062 040.06звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 3 293.323 293.32звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 478.783 478.78да
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 689.894 689.89звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 5 499.175 499.17звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 8 407.528 407.52звоните
  Патч-панели
DN-91512U Патчпанель 10" 1U, 12 портов, 5e UTP в сборе DN-91512U 576.05576.05да
DN-91524U Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e UTP в сборе DN-91524U 840.19840.19да
DN-91524S Патчпанель 19" 1U, 24 порта, 5e FTP в сборе DN-91524S 1 298.221 298.22да
FIBRE
  Кабели (разное)
Кабель Fibre Channel LC-LC 5m LCLC-5M 1 711.291 711.29да
Кабель Fibre Channel LC-LC 25m LCLC-25M 2 762.232 762.23да
GEMBIRD
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель HDMI A to HDMI D (micro), 4.5m GEMBIRD (CC-HDMID-15) CC-HDMID-15 356.87356.87да
CC-HDMI4-7.5M Кабель HDMI to HDMI 7.5m GEMBIRD 7.5м, v1.4 CC-HDMI4-7.5M 387.78387.78да
Кабель VGA 10.0m GEMBIRD (CC-PPVGA-10M-B) CC-PPVGA-10M-B 387.78387.78да
CC-HDMI4-15M Кабель HDMI to HDMI 15.0m GEMBIRD 15 м, v1.4 CC-HDMI4-15M 758.70758.70да
HAMA
00122288 Кабель НАМА аудио/ сабвуфер , RCA штекер- 2 RCA штекера, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122288 236.04236.04звоните
00122411 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 0.75 м, 100 dB 00122411 236.04236.04звоните
00122337 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,0.3 м 00122337 297.86297.86да
00122219 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122219 368.11368.11звоните
00122104 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122104 368.11368.11да
00122151 Кабель НАМА S-Video, 4 пина, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122151 368.11368.11звоните
00122255 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты, 0.75 м 00122255 368.11368.11да
00122412 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 1.5 м, 100 dB 00122412 368.11368.11да
00122439 Кабель НАМА SAT, штекер F- штекер F, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м, 100 dB 00122439 424.31424.31звоните
00122256 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты, 1.5 м 00122256 424.31424.31звоните
00122261 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 0.75 м 00122261 424.31424.31звоните
00122413 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 3.0 м, 100 dB 00122413 424.31424.31звоните
00122262 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 1.5 м 00122262 525.47525.47да
00122228 Кабель НАМА видео, штекер 15-pin HDD -штекер 15-pin HDD , ферриты, длина 1.8 м 00122228 525.47525.47звоните
00122132 Кабель НАМА HDMI, штекер- DVI/D штекер, ферриты, позолоченная контактная группа, длина 1.5 м 00122132 598.53598.53звоните
00122209 Кабель НАМА HDMI,Premium, штекер-штекер, ферриты, длина 0.75 м 00122209 598.53598.53да
00122257 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,3.0 м 00122257 598.53598.53да
00122305 Кабель НАМА аудио, 3,5 мм - 2 RCA штекера, стерео, позолоченные контакты, 1.5 м 00122305 598.53598.53звоните
00122425 Кабель НАМА ТВ антенный коаксиальный, штекер - розетка, позолоченные контакты, 1.5 м, 120 dB 00122425 598.53598.53звоните
00122263 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT штекер (Toslink), длина 3.0 м 00122263 623.82623.82звоните
00122105 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122105 699.69699.69звоните
00122214 Кабель адаптер НАМА DisplayPort - HDMI, Premium, Ultra HD, длина 1.8 м 00122214 798.04798.04звоните
00122207 Кабель НАМА HDMI, High Speed, удлинитель с адаптером, длина 1,5 м 00122207 798.04798.04да
00122210 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 1.5 м 00122210 798.04798.04да
00122258 Кабель НАМА аудио оптический Optic Fiber, ODT (Toslink), позолоченные контакты,5.0 м 00122258 798.04798.04звоните
00122121 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-розетка, позолоченная контактная группа, длина 3.0 м 00122121 834.57834.57звоните
00122211 Кабель НАМА HDMI, Premium, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 3.0 м 00122211 899.20899.20да
00122126 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, ферриты, длина 5.0 м 00122126 1 000.361 000.36звоните
00122107 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 7.5 м 00122107 1 199.871 199.87звоните
00122108 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 10 м 00122108 1 399.381 399.38да
00122109 Кабель НАМА HDMI, High Speed, штекер-штекер, позолоченная контактная группа, длина 15 м 00122109 1 997.911 997.91да
HP
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 276.463 276.46да
Legrand
032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 032622 264.14264.14звоните
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 843.00843.00звоните
032606 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 258.881 258.88звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 433.101 433.10звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 475.251 475.25звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 615.751 615.75звоните
Lenovo
  Аудио-видео кабели и переходники
4X90M44010 Переходник Lenovo USB-C to HDMI Adapter 4X90M44010 944.16944.16да
0B47069 Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter 0B47069 975.07975.07да
MOLEX
  Кабели (разное)
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 1.0м, LSZH, сірий PCD-03001-0E PCD-03001-0E 233.23233.23да
PCD-04001-0E PCD-04001-0E 266.95266.95да
Патч-корд RJ45, FTP 5e, 2.0м, LSZH, сірий PCD-03003-0E PCD-03003-0E 337.20337.20да
PCD-03005-0H PCD-03005-0H 373.73373.73да
PCD-04003-0E PCD-04003-0E 373.73373.73да
PCD-04005-0E PCD-04005-0E 443.98443.98да
PCD-07001-0E PCD-07001-0E 477.70477.70да
Патч-корд RJ45, STP Cat.6A LSZ H, 3м, сірий PCD-07002-0E PCD-07002-0E 542.33542.33да
PCD-04009-0E PCD-04009-0E 618.20618.20да
PCD-07004-0E PCD-07004-0E 724.98724.98да
PCD-02019-0E PCD-02019-0E 758.70758.70да
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 247.28247.28да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 337.20337.20да
KSJ-00062-02 KSJ-00062-02 342.82342.82да
Mod Mosaic 22.5x45mm Straight Module, Shuttered, 1xRJ45 DG+ 568A/B STP PowerCat 6, White MLG-00022-02 359.68359.68да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 390.59390.59да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 418.69418.69да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 443.98443.98да
SSY-00016-02 SSY-00016-02 443.98443.98да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 466.46466.46да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 562.00562.00да
AFR-00480 AFR-00480 635.06635.06да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 710.93710.93да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 710.93710.93да
AFR-00477 AFR-00477 758.70758.70да
AFR-00470 AFR-00470 1 109.951 109.95да
FO патч-корд 50/125 MM OM3, Duplex LC-LC, LSZH, 3м. 91.LL.372.00300 91.LL.372.00300 1 301.031 301.03да
RFR-00311 RFR-00311 3 203.403 203.40да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 706.393 706.39да
  Патч-панели
PID-00234-04 PID-00234-04 3 091.003 091.00да
19" Patch Panel, 24xRJ45, DG+, 568B, UTP, PowerCat 6, 1U, Graphite PID-00141 6 350.606 350.60да
MOREX
  Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 275.38275.38да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 311.91311.91да
No Name
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель DVI-1000-03M 3m DVI-1000-03M 519.85519.85да
Кабель DVI-1000-05M 5m DVI-1000-05M 705.31705.31да
Кабель SVG-6400-035 10.5m M/F SVG-6400-035 859.86859.86да
Кабель DVI-1000-10M 10m DVI-1000-10M 921.68921.68да
Кабель HDMI to DVI 5m HDM-1200-05M 983.50983.50звоните
Кабель HDMI to HDMI 5m HDM-1000-05M 1 014.411 014.41звоните
Кабель SVG-6450-100 30m M/M SVG-6450-100 1 739.391 739.39да
Кабель SVG-6400-100 30m M/F SVG-6400-100 1 829.311 829.31да
PATRON
Кабель VGA 5.0m PATRON (CAB-PN-VGA-VGA-50) CAB-PN-VGA-VGA-50 297.86297.86да
Кабель HDMI to DVI 24+1pin M, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-HDMI-30) CAB-PN-DVI-HDMI-30 300.67300.67да
Кабель DVI to DVI 24+1pin, 3.0m PATRON (CAB-PN-DVI-DVI-30) CAB-PN-DVI-DVI-30 317.53317.53да
  Кабели (разное)
Переходник HDMI to mini DisplayPort 0.15m PATRON (ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI) ADAPT-PN-MIN-DP-HDMI 323.15323.15да
Кабель USB to COM 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-COM) CAB-PN-USB-COM 337.20337.20да
Кабель USB to LPT 1.0m PATRON (CAB-PN-USB-LPT) CAB-PN-USB-LPT 337.20337.20да
Supermicro
Кабель для передачи данных Supermicro CBL-SAST-0644 CBL-SAST-0644 463.65463.65да
Viewcon
  Аудио-видео кабели и переходники
Кабель Display Port to Display Port 2.0m Viewcon (VD 121-2м.) VD_121-2М. 342.82342.82да
Кабель DisplayPort to HDMI, 1.8m Viewcon (VD 119-1,8м.) VD_119-1,8М. 351.25351.25да
Кабель HDMI to HDMI 3.0m Viewcon (VD 515-3м.) VD_515-3М. 387.78387.78да
Vinga
  Кабели (разное)
Кабель для передачи данных Vinga USB to LPT (USBLPT01-1.2) USBLPT01-1.2 323.15323.15да
Переходник Mini Display port M to DVI 24+5 F 0.15m Vinga (miniDPMDVIF-01) MINIDPMDVIF-01 331.58331.58да
Переходник Mini Display port M to VGA F 0.15m Vinga (miniDPMVGAF-01) MINIDPMVGAF-01 331.58331.58да
Переходник HDMI CM to VGA F 0.15m Vinga (HDMICMVGAF-01) HDMICMVGAF-01 337.20337.20да
Переходник DP M to HDMI F Vinga (DPMHDMIAF-01) DPMHDMIAF-01 342.82342.82да
Переходник DP M to VGA F Vinga (DPMVGAF-01) DPMVGAF-01 354.06354.06да
Кабель для передачи данных Vinga USB to COM (USBCOM01-1.2) USBCOM01-1.2 362.49362.49да
Переходник Vinga HDMI to VGA (HDMIMVGAF-01) HDMIMVGAF-01 404.64404.64да
Переходник Vinga Type CM to Audio+mic cable 0.15m (USBCM3.5ST-01) USBCM3.5ST-01 404.64404.64да
Переходник Type-C Male to Display Port 0.15m Vinga (USBCMDP-01) USBCMDP-01 455.22455.22да
Переходник Type-C Male to HDMI AF 0.15m Vinga (USBCMHDMI-02) USBCMHDMI-02 466.46466.46да
Переходник Type-C M to HDMI AF Vinga (VCPATCHDMIMS) VCPATCHDMIMS 477.70477.70да
Переходник Vinga Type CM to DVI 24+5 F 0.15m (USBCMDVI-01) USBCMDVI-01 654.73654.73да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e CCA 305 m (VCPDCUTPC505CCA305) VCPDCUTPC505CCA305 1 056.561 056.56да
Кабель сетевой Vinga FTPCat5e4Pair0.5CCA-305 FTPCAT5E4PAIR0.5CCA-305 1 270.121 270.12да
Кабель сетевой Vinga UTP Cat5e Copper 305 m (VCPDCUTPC505CO305) VCPDCUTPC505CO305 2 554.292 554.29да

Всего строчек: 227

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика