Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 224.80224.80звоните
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 227.61227.61да
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 266.95266.95да
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 320.34320.34звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 340.01340.01да
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 980.69980.69звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 407.811 407.81звоните
APC
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 629.44629.44да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 2 913.972 913.97да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 186.904 186.90звоните
DIGITUS
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 213.56213.56да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 219.18219.18да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 221.99221.99да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 227.61227.61звоните
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 236.04236.04звоните
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 238.85238.85да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 238.85238.85да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 244.47244.47да
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 244.47244.47да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 247.28247.28да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 250.09250.09да
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 255.71255.71звоните
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 255.71255.71да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 255.71255.71звоните
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 261.33261.33да
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 264.14264.14да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 269.76269.76да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 275.38275.38звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 275.38275.38да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 283.81283.81звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 306.29306.29звоните
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 311.91311.91да
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 323.15323.15да
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 356.87356.87звоните
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 365.30365.30да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 365.30365.30да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 424.31424.31да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 472.08472.08да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 584.48584.48да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 612.58612.58звоните
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 783.99783.99да
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 826.14826.14звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 879.53879.53звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 230.781 230.78да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 447.151 447.15да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 739.391 739.39звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 040.062 040.06звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 478.783 478.78да
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 689.894 689.89звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 5 499.175 499.17звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 8 407.528 407.52звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 8 407.528 407.52звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 276.463 276.46да
Legrand
032622 Пигтейл Legrand 50/125 мкм, коннектор SC, 10 Giga, 1м, LCS2 032622 264.14264.14звоните
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 843.00843.00звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 258.881 258.88звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032604 1 320.701 320.70звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 433.101 433.10звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 475.251 475.25звоните
Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032605 1 486.491 486.49звоните
Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 1 615.751 615.75звоните
MOLEX
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 247.28247.28да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 311.91311.91да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 337.20337.20да
KSJ-00062-02 KSJ-00062-02 342.82342.82да
Mod Mosaic 22.5x45mm Straight Module, Shuttered, 1xRJ45 DG+ 568A/B STP PowerCat 6, White MLG-00022-02 359.68359.68да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 390.59390.59да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 418.69418.69да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 443.98443.98да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 466.46466.46да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 553.57553.57да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 562.00562.00да
AFR-00480 AFR-00480 635.06635.06да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 710.93710.93да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 710.93710.93да
AFR-00477 AFR-00477 758.70758.70да
AFR-00470 AFR-00470 1 109.951 109.95да
FO патч-корд 50/125 MM OM3, Duplex LC-LC, LSZH, 3м. 91.LL.372.00300 91.LL.372.00300 1 281.361 281.36да
RFR-00311 RFR-00311 3 203.403 203.40да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 706.393 706.39да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 275.38275.38да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 311.91311.91да

Всего строчек: 82

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика