Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DIGITUS
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 190.00190.00да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 195.00195.00да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 197.50197.50звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 202.50202.50да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 205.00205.00да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 212.50212.50да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 212.50212.50звоните
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 220.00220.00да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 220.00220.00да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 222.50222.50звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 222.50222.50да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 227.50227.50да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 240.00240.00звоните
DN-94014 Кусачки DIGITUS Professional DN-94014 245.00245.00звоните
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 245.00245.00да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 245.00245.00да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 252.50252.50да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 325.00325.00да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 325.00325.00да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 420.00420.00да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 520.00520.00звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 562.50562.50да
DN-94002 Инструмент для зачистки DIGITUS AWG 22-23 DN-94002 590.00590.00звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 735.00735.00да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 777.50777.50звоните
AL-SK5 Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт. AL-SK5 1 095.001 095.00да
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 122.501 122.50да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 287.501 287.50да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 495.001 495.00да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 495.001 495.00звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 815.001 815.00звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 095.003 095.00да
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 892.504 892.50да
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 7 480.007 480.00звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 2 945.002 945.00да
Legrand
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 067.501 067.50да
032606 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 1м 032606 1 632.501 632.50звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 870.001 870.00звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 925.001 925.00звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 175.002 175.00звоните
Molex
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 1.0m, LSZH, блакитний PCD-01001-0H PCD-01001-0H 277.50277.50да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 1.0m, LSZH, червоний PCD-01001-0C PCD-01001-0C 277.50277.50да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 277.50277.50да
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 307.50307.50да
SSY-00014-02 SSY-00014-02 362.50362.50да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 372.50372.50да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 395.00395.00да
Mod Mosaic 22.5x45mm Straight Module, Shuttered, 1xRJ45 DG+ 568A/B STP PowerCat 6, White MLG-00022-02 427.50427.50да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 492.50492.50да
WEU-00008-02 WEU-00008-02 545.00545.00да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 562.50562.50да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 597.50597.50да
KSJ-00062-02 KSJ-00062-02 610.00610.00да
AFR-00480 AFR-00480 640.00640.00да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 740.00740.00да
AFR-00477 AFR-00477 802.50802.50да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 807.50807.50да
AFR-00470 AFR-00470 1 082.501 082.50да
FO патч-корд 50/125 MM OM3, Duplex LC-LC, LSZH, 3м. 91.LL.372.00300 91.LL.372.00300 1 575.001 575.00да
RFR-00311 RFR-00311 3 742.503 742.50да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 4 582.504 582.50да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LSZH 1m, Grey PCD-01001-0E 277.50277.50да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 332.50332.50да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 392.50392.50да

Всего строчек: 64

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика