Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 241.96241.96да
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 263.00263.00звоните
ADADA-BW0005 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADADA-BW0005 268.26268.26звоните
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 315.60315.60звоните
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 381.35381.35звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 407.65407.65да
ADADA-BW0003 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADADA-BW0003 436.58436.58да
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 662.76662.76звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1 207.171 207.17звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 696.351 696.35звоните
APC
Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 602.27602.27да
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 602.27602.27звоните
DIGITUS
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 199.88199.88да
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 207.77207.77звоните
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 207.77207.77да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 213.03213.03да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 215.66215.66звоните
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 218.29218.29да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 223.55223.55да
DK-2522-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,2m DK-2522-02/3 231.44231.44да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 234.07234.07да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 234.07234.07да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 236.70236.70звоните
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 241.96241.96да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 241.96241.96да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 244.59244.59звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 244.59244.59да
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 252.48252.48да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 252.48252.48звоните
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 255.11255.11звоните
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 257.74257.74звоните
DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 263.00263.00звоните
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 270.89270.89звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 270.89270.89да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 278.78278.78звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 299.82299.82звоните
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 305.08305.08звоните
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 310.34310.34звоните
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 315.60315.60звоните
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 318.23318.23да
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 334.01334.01да
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 349.79349.79звоните
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 360.31360.31да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 418.17418.17звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 449.73449.73да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 602.27602.27да
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 717.99717.99да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 746.92746.92звоните
A-96522-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 754.81754.81звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 812.67812.67звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 867.90867.90звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 209.801 209.80да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 412.311 412.31да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 514.881 514.88да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 712.131 712.13да
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 993.541 993.54звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 2 979.792 979.79звоните
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 471.004 471.00звоните
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 4 636.694 636.69звоните
DN-96322/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, SM, incl. splice cassette, pigtails OS2, adapter DN-96322/9 7 427.127 427.12звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 8 337.108 337.10звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 3 056.063 056.06да
J9283B HP X242 10G SFP+ to SFP+ 3m Direct Attach Copper Cable J9283B 4 313.204 313.20да
MOLEX
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 231.44231.44да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 291.93291.93да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 315.60315.60да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 415.54415.54да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 447.10447.10да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 515.48515.48да
AFR-00480 AFR-00480 594.38594.38да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 665.39665.39да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 670.65670.65да
AFR-00477 AFR-00477 710.10710.10да
AFR-00470 AFR-00470 1 038.851 038.85да
RFR-00311 RFR-00311 2 998.202 998.20да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 291.93291.93да

Всего строчек: 76

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика