Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
DIGITUS
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 202.50202.50да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 210.60210.60да
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 213.30213.30звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 218.70218.70да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 221.40221.40да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 229.50229.50да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 237.60237.60да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 240.30240.30да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 240.30240.30да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 245.70245.70да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 259.20259.20да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 264.60264.60звоните
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 272.70272.70да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 315.90315.90да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 351.00351.00да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 453.60453.60да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 561.60561.60да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 607.50607.50звоните
DN-94002 Инструмент для зачистки DIGITUS AWG 22-23 DN-94002 637.20637.20звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 839.70839.70да
DK-2533-20/3 Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m DK-2533-20/3 888.30888.30звоните
AL-SK5 Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт. AL-SK5 1 182.601 182.60звоните
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 390.501 390.50да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 614.601 614.60да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 614.601 614.60да
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 960.201 960.20звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 088.803 088.80да
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 5 283.905 283.90звоните
Legrand
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 069.201 069.20звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 871.101 871.10звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 925.101 925.10звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 176.202 176.20звоните
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 315.90315.90да

Всего строчек: 33

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2020

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика