Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
3M Telecom
2529 Соединитель 3M оптический Fibrlok (250x900) 80610755896 2529 245.65245.65да
8686 Настенная розетка 3М FTTH 8686 8686 265.88265.88звоните
ADADA-BW0001 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADADA-BW0001 280.33280.33да
ADVDV-BW0001 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 1m ADVDV-BW0001 320.79320.79звоните
ADVDV-BW0005 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m ADVDV-BW0005 384.37384.37да
8865-AT Монтажное устройство 3M для 8800 NPC/SC конекторов 80611326309 8865-AT 404.60404.60звоните
ADADA-BW0002 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 2m ADADA-BW0002 404.60404.60звоните
ADVDV-BW0003 Оптический патчкорд 3M LC/ UPC-LC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADVDV-BW0003 413.27413.27звоните
ADADA-BW0003 Оптический патчкорд 3M SC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m ADADA-BW0003 439.28439.28звоните
BDUDU-CB0001 Оптический патчкорд 3M LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duple m DE010017767... BDUDU-CB0001 667.59667.59звоните
SPP3-E-2CS Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561 SPP3-E-2CS 1 213.801 213.80звоните
SPP3-E-2CD Оптическая панель 3M 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546 SPP3-E-2CD 1 699.321 699.32звоните
APC
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 3 699.203 699.20звоните
Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 609.554 609.55звоните
ATCOM
Патч-корд Atcom 20м RJ-45 CCA (9170) 9170 303.45303.45да
Патч-корд Atcom 25м RJ-45 CCA (9172) 9172 303.45303.45да
DIGITUS
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 219.64219.64звоните
DK-2922-01 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2922-01 228.31228.31да
DK-2522-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,1m DK-2522-01/3 234.09234.09звоните
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 236.98236.98звоните
DK-2922-02 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,2m DK-2922-02 239.87239.87да
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 242.76242.76да
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 245.65245.65да
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 257.21257.21да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 257.21257.21да
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 260.10260.10да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 265.88265.88да
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 265.88265.88да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 268.77268.77да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 268.77268.77звоните
DK-2932-05 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,5m DK-2932-05 277.44277.44да
DK-2532-03/3 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2532-03/3 277.44277.44да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 277.44277.44да
DK-2522-03/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2522-03/3 280.33280.33да
DK-2932-07 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,7m DK-2932-07 283.22283.22звоните
DK-2932-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,10m DK-2932-10 289.00289.00звоните
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 297.67297.67звоните
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 297.67297.67да
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 306.34306.34звоните
DK-2532-05/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,5m DK-2532-05/3 312.12312.12звоните
DK-2922-10 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,9/125, OS2,duplex,10m DK-2922-10 329.46329.46звоните
DK-2522-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS SC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2522-07/3 335.24335.24звоните
DK-2532-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,7m DK-2532-07/3 341.02341.02звоните
AL-SK3 Зажим для защиты волоконно-оптических соединений AL-SK3 346.80346.80звоните
DK-2522-05/3 Оптический патчкорд SC-SC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2522-05/3 346.80346.80да
DK-2922-05 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2922-05 349.69349.69да
DK-2532-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125, OM3,duplex,10m DK-2532-10/3 384.37384.37звоните
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 395.93395.93да
DK-1531-200 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP,20м,AWG 26/7,cерого цвета DK-1531-200 395.93395.93да
DK-2522-10/3 Оптический патчкорд DIGITUS SC/ UPC-SC/ UPC, 50/ 125, OM3, duplex, 10m DK-2522-10/3 459.51459.51звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 494.19494.19да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 578.00578.00звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 661.81661.81да
DN-95102 PoE-Инжектор DIGITUS PoE 802.3af, 10/100 Mbps, Output max. 48V, 15.4W DN-95102 788.97788.97да
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 820.76820.76звоните
A-96522-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96522-02-UPC-3 829.43829.43звоните
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 893.01893.01звоните
A-96533-02-UPC-3 Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 50/125 OM3 LSZH в компл. A-96533-02-UPC-3 953.70953.70звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 329.401 329.40да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 551.931 551.93да
DN-95104 PoE-Инжектор DIGITUS PoE Ultra 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 60W DN-95104 1 664.641 664.64да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 881.391 881.39звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 190.622 190.62звоните
DN-96311 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xST, SM, splice cassette OM2 incl. DN-96311 3 274.373 274.37звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 3 973.753 973.75да
DN-96332/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96332/3 5 095.075 095.07звоните
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 9 161.309 161.30звоните
MOLEX
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 254.32254.32да
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 320.79320.79да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 346.80346.80да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 430.61430.61да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 456.62456.62да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 491.30491.30да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 566.44566.44да
AFR-00480 AFR-00480 653.14653.14да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 731.17731.17да
FO патч-корд 50/125 MM OM2, Duplex SC-SC, LSZH, 2м. 91.99.572.00200 91.99.572.00200 736.95736.95да
AFR-00477 AFR-00477 780.30780.30да
AFR-00470 AFR-00470 1 141.551 141.55да
FO патч-корд 50/125 MM OM3, Duplex LC-LC, LSZH, 3м. 91.LL.372.00300 91.LL.372.00300 1 317.841 317.84да
RFR-00311 RFR-00311 3 294.603 294.60да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 3 424.653 424.65да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 320.79320.79да

Всего строчек: 83

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2018

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика