Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 407-30-30
    (044) 407-02-42

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
APC
PZ42I-GR Блок розеток APC, 4 выхода Shuko, вилка С14 PZ42I-GR 567.53567.53да
DIGITUS
DN-96207 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U DN-96207 181.13181.13да
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 188.37188.37звоните
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 190.79190.79звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 195.62195.62звоните
DK-2922-03 Оптический патчкорд SC-SC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2922-03 198.03198.03звоните
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 205.28205.28да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 205.28205.28да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 212.52212.52звоните
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 212.52212.52да
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 214.94214.94да
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 214.94214.94звоните
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 219.77219.77звоните
DK-2932-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m DK-2932-01 231.84231.84звоните
DN-94014 Кусачки DIGITUS Professional DN-94014 236.67236.67да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 236.67236.67да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 236.67236.67звоните
DK-2533-07/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,7m DK-2533-07/3 243.92243.92да
DK-2533-10/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,10m DK-2533-10/3 313.95313.95да
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 405.72405.72звоните
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 502.32502.32да
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 543.38543.38звоните
DN-94002 Инструмент для зачистки DIGITUS AWG 22-23 DN-94002 569.94569.94да
A-96933-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов LC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96933-02-UPC 710.01710.01звоните
A-96922-02-UPC Сплайс-кассета Digitus, 12 пигтейлов SC (UPC) 9/125 SM LSZH в компл. A-96922-02-UPC 751.07751.07звоните
DK-2533-20/3 Оптичний патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,20m DK-2533-20/3 794.54794.54звоните
AL-SK5 Термоусаж. гильза DIGITUS 3мм для защиты соединений волокон 45мм 100шт. AL-SK5 1 057.771 057.77звоните
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 084.341 084.34да
DN-14001 Тестер DIGITUS для сетевых кабелей DN-14001 1 243.731 243.73звоните
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 444.171 444.17звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 1 753.291 753.29звоните
DK-1521-V-305 DIGITUS CAT 5e F-UTP кабель витая пара, длина 305м DK-1521-V-305 2 762.762 762.76да
DN-96332/9 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xLC duplex, incl, Splice Cass, OS2 Color Pigtails, Adapter DN-96332/9 4 726.164 726.16да
DN-96322/3 Оптическая панель DIGITUS 19'' 1U, 24xSC duplex, incl, Splice Cass, OM3 Color Pigtails, Adapter DN-96322/3 7 225.687 225.68звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 2 844.872 844.87да
Legrand
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 062.601 062.60звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 857.141 857.14звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 912.681 912.68звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 163.842 163.84звоните
Molex
Патч-корд RJ45, UTP 6,0.5m, L SZH, сірий PCD-02000-0E PCD-02000-0E 268.07268.07да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 1.0m, LSZH, червоний PCD-01001-0C PCD-01001-0C 270.48270.48да
17.1B.011.D0052 17.1B.011.D0052 294.63294.63да
SSY-00014-02 SSY-00014-02 347.76347.76да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 2.0m, LSZH, червоний PCD-01003-0C PCD-01003-0C 347.76347.76да
91.L0.832.00100 91.L0.832.00100 364.67364.67да
Mod Mosaic 22.5x45mm Angled Module, Shuttered, 1xRJ45, 568B FTP PowerCat 5e, White 16.1C.011.D0035 376.74376.74да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 2m, Grey PCD-02003-0E 381.57381.57да
Mod Mosaic 22.5x45mm Straight Module, Shuttered, 1xRJ45 DG+ 568A/B STP PowerCat 6, White MLG-00022-02 405.72405.72да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 5m, Grey PCD-01009-0E 524.06524.06да
Модуль Keystone 1xRJ45, STP, C at 6A KSJ-00079 KSJ-00079 536.13536.13да
WEU-00008-02 WEU-00008-02 538.55538.55да
Patch Cord RJ45, 568B, U/UTP, stranded, PowerCat 6, LSZH 3m, Grey PCD-02005-0E 557.87557.87да
Патч-корд RJ45, UTP 6,5.0m, L SZH, сірий PCD-02009-0E PCD-02009-0E 567.53567.53да
KSJ-00062-02 KSJ-00062-02 603.75603.75да
AFR-00480 AFR-00480 608.58608.58да
SSY-00010-02 SSY-00010-02 705.18705.18да
AFR-00477 AFR-00477 763.14763.14да
Патч-корд RJ45, UTP 5e, 10.0m, LSZH, сірий PCD-01019-0E PCD-01019-0E 866.99866.99да
AFR-00470 AFR-00470 1 028.791 028.79да
91.LL.372.00100 91.LL.372.00100 1 560.091 560.09да
FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 1.0m 91.LL.872.00100 1 765.371 765.37да
RFR-00311 RFR-00311 3 552.473 552.47да
Кабель неэкранированый UTP, 4-пары PowerCat 5e, 305 м. оболочка PVC no system warranty CAA-00184 4 349.424 349.42да
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LSZH 1m, Grey PCD-01001-0E 270.48270.48да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Blue PCD-01003-0H 347.76347.76да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 347.76347.76да
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 3m, Grey PCD-01005-0E 415.38415.38да

Всего строчек: 67

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2019

    Киев-03148, ул.Строкача 3, оф.1

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика