Продажа компьютерного оборудования
Системная интеграция
ИТ-аутсорсинг
  • (044) 501-33-03
    (044) 503-33-03

    телефон
  • info@host-unit.com.uaemail
Кабельная продукция и пассивное сетевое оборудование :: Пассивные сетевые компоненты, системы прокладки и крепеж
НаименованиеКодЦена нал, грнЦена б/н, грнНаличие
APC
AP6015A Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 10A, (8) C13 AP6015A 2 976.192 976.19звоните
AP6120A Устройство распределения электропитания АРС Rack PDU, Basic, 0U/1U, 16A, (7) C13 and (2) C19 AP6120A 4 368.144 368.14звоните
DIGITUS
DK-1531-100 Патчкорд DIGITUS cat.5e,SF-UTP 10м,AWG 26/7,серого цвета DK-1531-100 215.25215.25да
DK-2932-02 Оптический патчкорд DIGITUS LC/ UPC-SC/ UPC, 9/ 125, SM1, duplex, 2 m DK-2932-02 223.86223.86звоните
DK-2933-01 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m DK-2933-01 226.73226.73звоните
DK-2533-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,1m DK-2533-01/3 229.60229.60да
DK-2933-02 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m DK-2933-02 232.47232.47звоните
DK-2532-01/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-01/3 232.47232.47звоните
DN-96202 Фронтальная панель Digitus патч-панели 24xSC Duplex 1U DN-96202 232.47232.47звоните
DK-2932-03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,3m DK-2932-03 235.34235.34звоните
DK-2933-03 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 3m DK-2933-03 241.08241.08звоните
DK-2533-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,2m DK-2533-02/3 243.95243.95звоните
DN-94014 Кусачки DIGITUS Professional DN-94014 246.82246.82звоните
DK-2532-02/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duple... DK-2532-02/3 246.82246.82да
DK-2933-05 Оптический патчкорд LC-LC, 9/ 125, OS1, duplex, 5m DK-2933-05 252.56252.56звоните
DK-2533-03/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 3m DK-2533-03/3 261.17261.17да
DN-96207-QL Фронтальная панель Digitus патч-панели 24x LC Duplex, SC Simplex, E2000 Simplex 1U, quick lock DN-96207-QL 269.78269.78да
DK-2533-05/3 Оптический патчкорд LC-LC, 50/ 125, OM3, duplex, 5m DK-2533-05/3 289.87289.87да
DK-2933-10 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m DK-2933-10 292.74292.74звоните
DN-94004 DIGITUS многофункциональный обжимной инструмент DN-94004 507.99507.99да
DK-2533-15/3 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125 OM3,duplex,15m DK-2533-15/3 628.53628.53да
DN-14001-1 Тестер DIGITUS для мережевих кабелів, RJ45 & BNC DN-14001-1 674.45674.45звоните
DN-94022 Набор инструмента для СКС DIGITUS Network Tool Set DN-94022 685.93685.93да
DN-96200-QL Коммутационная панель DIGITUS ВО 19" 1U, quick lock DN-96200-QL 1 099.211 099.21да
DN-95103-2 PoE-Инжектор DIGITUS PoE+ 802.3at, 10/100/1000 Mbps, Output max. 48V, 30W DN-95103-2 1 383.341 383.34да
DN-653300 Источник питания DIGITUS 48VDC/300W DN-653300 1 868.371 868.37звоните
ALWL-SPM-31-1 Соединитель оптический Digitus Fibrlok 250/900/900, 250/250, упаковка 10 шт. ALWL-SPM-31-1 2 054.922 054.92звоните
HP
HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach Cable J9281B 6 084.406 084.40да
Legrand
032907 Сплайс-кассета Legrand для пигтейлов, 12 волокон LCS2 032907 1 067.641 067.64звоните
032602 Оптический патч-корд Legrand SC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032602 1 871.241 871.24звоните
032607 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 2м 032607 1 925.771 925.77звоните
032608 Оптический патч-корд Legrand LC/UPC-LC/UPC, 9/125, OS1, duplex, LSZH, LSC2, 3м 032608 2 175.462 175.46звоните
MOREX
Patch Cord RJ45, 568B, UTP, stranded, PowerCat 5e, LS0H 2 m, Grey PCD-01003-0E 332.92332.92да
Zpas
WZ-MKZ509E20E-161 Кабель питания ZPAS C19/C20, 2m, 16A, черный WZ-MKZ509E20E-161 1 047.551 047.55звоните

Всего строчек: 34

Вы заказали:

    Очистить
    Оформить заказ Выбрано: 0 товаров Сумма: 0
    Все категории
    Все производители
    Скачать полный прайс-лист в формате:
    XLS ZIP

    ООО "Хост-Юнит" Украина, Киев © 2010 - 2021

    Киев-03148, ул. Пшеничная 2, оф. 405

    Рейтинг интернет-магазинов hotline.ua Яндекс.Метрика